Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Разбор полётов - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Разбор полётов

Манимейкер
#21    29.11.2010, 06:55
Да...тогда много погорело трейдеров...И ведь только немногие увидели это...Я отлично помню, что общий настрой был бычьим...Интересно было потом наблюдать за аНаЛиТеГаМи - как им пришлось изворачиваться и придумывать сказки, чтобы "сохранить лицо"...
Специалист
#22    06.12.2010, 23:38
Вот еще йена готовится к среднесроку.ТЕОРЕТИЧЕСКИ))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: баксойена неделя три солдата 5 декабря 2010г.jpg
Просмотров: 45
Размер:	20.2 Кб
ID:	930  
Специалист
#23    07.12.2010, 11:47
Цитата:
Сообщение от Teleport Посмотреть сообщение
Вот еще йена готовится к среднесроку.ТЕОРЕТИЧЕСКИ))))))
Здесь нужно подождать отрисовки нижнего фрактала и тогда уже ожидать хорошего движения вверх
Интересующийся
#24    10.04.2011, 23:08
Не знаю, как Вы, но я вообще стараюсь не прогнозировать валюту. Считаю, что пользы от этого не будет. Лучше двигаться вместе с рынком.
Мастер
#25    13.04.2011, 18:21
я вот сегодня решил пойти против рынка и зашортил евробакс. есть желание поймать фигур десять. да и предпосылки тоже для падения уже назрели. ставки повышены, а дальше - что? думаю долги южной европы будут о себе напоминать. хотя китайцы могут все дело испортить, если слишком резво кинуться испанские облигации покупать
Интересующийся
#26    14.04.2011, 16:20
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я вот сегодня решил пойти против рынка и зашортил евробакс. есть желание поймать фигур десять. да и предпосылки тоже для падения уже назрели. ставки повышены, а дальше - что? думаю долги южной европы будут о себе напоминать. хотя китайцы могут все дело испортить, если слишком резво кинуться испанские облигации покупать
Честно говоря, я вообще не знаю и не понимаю как трейдеры умудряются работать по фундаменту, да и по фигурам тоже. Какой то это все не надежно. Много раз пытался по истории протестить по такому стилю, но ничего не получалось. Получается ли у Вас и сколько Вы уже на рынке?
Мастер
#27    14.04.2011, 17:13
Цитата:
Сообщение от Go-profit Посмотреть сообщение
Получается ли у Вас и сколько Вы уже на рынке?
а я не понимаю как можно зарабатывать, используя различные индикуаторы теханализа)
гарантированную прибыль я на форекс не получаю. за год работы на этом рынке - небольшая прибыль.
раньше очень долго торговал на российском фондовом рынке. поэтому и там, и здесь ищу тренды. регулярно хожу против толпы
Интересующийся
#28    14.04.2011, 17:33
Цитата:
Сообщение от Go-profit Посмотреть сообщение
Честно говоря, я вообще не знаю и не понимаю как трейдеры умудряются работать по фундаменту, да и по фигурам тоже. Какой то это все не надежно. Много раз пытался по истории протестить по такому стилю, но ничего не получалось. Получается ли у Вас и сколько Вы уже на рынке?

А как-же. Если фунд.анализ где-то и не срабатывает или цена на ожиданиях уже пошла... То фигуры всегда себя чётко отрабатывают....
Специалист
#29    19.04.2011, 14:21
Анализ на форексе бывает работает, бывает нет. Всегда на анализ полагаться нельзя, нужно иметь запас прочности на случай махинации буржуев. Я использую графический анализ, новостями не морочусь, и всегда ставлю стопы.
Мастер
#30    19.04.2011, 18:25
Цитата:
Сообщение от genry Посмотреть сообщение
Анализ на форексе бывает работает, бывает нет. Всегда на анализ полагаться нельзя, нужно иметь запас прочности на случай махинации буржуев.
это да - манименеджмент всегда во главе угла. когда происходит хорошее событие, толпа может его ни с того, ни с сего счесть плохим. поэтому приходится смотреть чтоб рынок не снес твой депозит.
запас прочности нужен, но ограниченный разумными рамками, долго держать проигрышную позу - тоже вредно
Рекомендуем посмотреть