Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Разбор полётов - Страница 11 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Разбор полётов

Профессионал
#101    18.05.2016, 14:05
Цитата:
Сообщение от Sneg3519 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Те кто призывают к быстрым заработкам - это провокаторы для слива. У меня правило -заработал, закрыл ордер - отдохни , займись семейными делами. Иначе адреналин заставит открывать хаотично ордера и я солью депо. проверено на практике.
Верно. Нужно торговать условия и только если они есть согласно вашей ТС, тогда и входить в рынок.
Новичок
#102    26.05.2016, 23:38
я постоянно вкладываю и меня кидают
Профессионал
#103    01.07.2016, 15:03
Цитата
Сообщение от Kllim Посмотреть сообщение
А может вы торговать просто еще не научились?
Гуру Форума
#104    22.07.2016, 08:01
Цитата
Сообщение от Kllim Посмотреть сообщение
А можно по конкретнее - куда и что вкладываете и кто и за что кидает?
Любитель
#105    11.08.2016, 23:12
Без разбора полетов как можно понять правильно ли ты делаешь или нет.Пусть да же если идет положительная торговля все равно нужно оценивать сделки за день и делать выводы,что бы в дальнейшем,если такая ситуация повтсречается можно было повторить прибыльный трейд.
Профессионал
#106    02.09.2016, 15:10
Цитата:
Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
Без разбора полетов как можно понять правильно ли ты делаешь или нет.Пусть да же если идет положительная торговля все равно нужно оценивать сделки за день и делать выводы,что бы в дальнейшем,если такая ситуация повтсречается можно было повторить прибыльный трейд.
С положительной торговлей можно и не разбирать, т.к. положительный итог это есть ваша верная оценка рынка, а вот если идут убытки, то каждую сделку нужно анализировать и понять для себя в чем кроется причина неудач, чтобы в следующий раз их не повторять.
Любитель
#107    05.09.2016, 21:44
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
С положительной торговлей можно и не разбирать, т.к. положительный итог это есть ваша верная оценка рынка, а вот если идут убытки, то каждую сделку нужно анализировать и понять для себя в чем кроется причина неудач, чтобы в следующий раз их не повторять.
Если не анализировать прибыльные следки то как их можно повторить в дальнейшем.И при этом теряется бдительность и начинаешь потом терять деньги.
Интересующийся
#108    25.11.2016, 03:48
Согласен с Вами. Те кто призывают к быстрым заработкам - это провокаторы для слива. У меня правило -заработал, закрыл ордер - отдохни , займись семейными делами. Иначе адреналин заставит открывать хаотично ордера и я солью депо. проверено на практике.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Ну очень мне понравилось Ваше правило зарабатывать , то есть – заработал, закрой ордер – отдохни. Периодически пытаюсь пипсовать Проанализировал и понял, что смог бы зарабатывать, если бы после двух-трех сделок заставлял себя заниматься другими делами.
Профессионал
#109    07.12.2016, 14:50
Цитата:
Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
Если не анализировать прибыльные следки то как их можно повторить в дальнейшем.И при этом теряется бдительность и начинаешь потом терять деньги.
Так если они у вас прибыльные, то как раз ТС у вас рабочая и соблюдая и дальше ее условия также будите в прибыли. Т.е. как тут можно не повторить сделки, если это и есть дисциплинированное исполнение условий стратегии, а условия вы должны знать на зубок).
Профессионал
#110    01.03.2017, 17:10
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Так если они у вас прибыльные, то как раз ТС у вас рабочая и соблюдая и дальше ее условия также будите в прибыли. Т.е. как тут можно не повторить сделки, если это и есть дисциплинированное исполнение условий стратегии, а условия вы должны знать на зубок).
Для того чтоб все правила на автомате выполнять, надо постоянно тренироваться. Небольшой перерыв и быстро все забывается.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть