Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Система трех экранов - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Система трех экранов

Гуру Форума
#21    19.12.2010, 04:04
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
По теме, технология трех экранов имеет весьма противоречивые сигналы и работу в нескольких циклах, что приводит
А) К нерациональным решениям при психологическом напряжении, потому что не редко сигналы противоречат друг другу
Б) Техника трех экранов, из-за работы во многих циклах индикаторов, подвержена многим сериям отрицательных и положительных позиций, которые при использовании стоп лосса весьма серьезно сливают депозит, а иногда и полностью сливают.
Лично я данную технику прошел, в торговле на реале, ничего хорошего она не дала, кроме убытков
Не стоит так категорично...) Вы имеете дело с вероятностями, а в них всегда скрыты противоречия...)
Лично я тоже использую похожую методику...на трех разных ТФ..........и пришел к ней кстати самостоятельно, не читая Эдлера, а просто пользуясь здравым смыслом и классическими советами для новичков... в целом результат меня пока устраивает...
Специалист
#22    19.12.2010, 11:01
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Выделил жирным в вашем посте с вопросом к Вам.
Если Вы такой умный - то почему такой бедный?
Богатые профи по форумам не публикуют свои ТС и не пиарят её что она прибыльная.
Исходя из всего этого делаю вывод что спорить с Вами бессмысленно ибо не найдем общего решения.
Считайте для себя так как считаете нужным, я останусь при своем мнении.
Удачи.
Бедный по причинам того, что
1) Папа не дал в наследство большого капитала, а свой еще не успел заработать так как я достаточно молодой
2) Глупо считать, что ум измеряется деньгами - это все жидомассонские понятия
Я не отношусь к тем людям, которые сделав гениальное открытие продают его, я считаю оно должно стать достоянием людей. Ведь, чем больше людей будут зарабатывать на форекс, тем быстрей умрет система капитализма.
Я с Вами не спорю, просто пытаюсь донести, тот опыт который получил сам лично, пройдя через сложный путь ошибок.
Как говориться, если человек не просил, чтоб с ним поделились чем-то или научили, то он это не воспримет.
Вам пожелаю тоже удачи. Пусть всё у Вас получится.
Гуру Форума
#23    19.12.2010, 11:09
Понятно.
Все ошибаются и без ошибок никак нельзя.
Ну да ладно, проехали.
Тут что важно? Важно то что если кто то и применяет подобную методу и подстроил её под себя и она приносит положительный результат то...
Ну это же здорово!
А кто её предложил и под каким соусом... да какая собственно в этом разница?
P.S. Честно говоря я не понимаю из-за чего возник спор?
Из-за самого автора или ТС?
Мне например по фигу кто автор я смотрю саму начинку.
Если что то можно взять из неё полезное для себя то почему бы и не воспользоваться этим?
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#24    19.12.2010, 14:34
не сильно то он и меняется, пользуюсь свечными патернами, а им уже лет и лет, и не че довольно таки не плохо, плюс пару стандартных индюков для спокойствия
Специалист
#25    20.12.2010, 23:25
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Понятно.
Все ошибаются и без ошибок никак нельзя.
Ну да ладно, проехали.
Тут что важно? Важно то что если кто то и применяет подобную методу и подстроил её под себя и она приносит положительный результат то...
Ну это же здорово!
А кто её предложил и под каким соусом... да какая собственно в этом разница?
P.S. Честно говоря я не понимаю из-за чего возник спор?
Из-за самого автора или ТС?
Мне например по фигу кто автор я смотрю саму начинку.
Если что то можно взять из неё полезное для себя то почему бы и не воспользоваться этим?
Я с Вами согласен, что от всего можно извлекать пользу, но ведь нужно уметь её извлекать. Вы конструктивный человек и это похвально, мало таких людей. Уважаю
Новичок
#26    21.09.2011, 14:34
я так и не понял - это че, еще два монитора нужно покупать?
Профессионал
#27    21.09.2011, 14:59
Вообще-то покупать нужно три. Но я обхожусь одним.
Принцип трех эранов (принцип, а не ТС), выдвинутый Элдером - правильный. Работает и не выдает "противоречивых сигналов".
Надо только помнить : сперва генерируется сигнал на крупном интервале, затем на среднем, и лишь в последнюю очередь на мелком.
В зависимости от выбранных интервалов процесс может затянуться от нескольких часов до нескольких дней.
Поэтому не следует очертя голову бежать открывать сделку как только сгенерировался сигнал на крупном.
Правильно пишет Гюрза, можно просто переключать периоды. Зачем занимать место на экране графиком с дневными свечами. Он же за день не изменится.
И Игорь прав, можно на каждом интервале ставить соответствующие индикаторы.
Короче, главное принцип - анализировать несколько временных периодов, от крупного к мелкому.

Для примера приведу стратегию с Параболик САР.
Суть в следующем:
ПСАР над ценой - ставь ордер бай на уровне ПСАР;
ПСАР под ценой - ставь ордер селл на уровне ПСАР.
На дневных интервалах "расстояние" от текущей цены до ПСАР может достигать 200-300пп. Ставить отложку на таком расстоянии - это "бред сивой кабылы".
Поэтому спускаемся на "этаж" ниже. Интервал Н4. Если дневные свечи сгенерировали сигнал бай, то на Н4 тоже надо искать его.
Ну и самый точный вход, если тот же сигнал сформировался на М30.
После ( по времени) сформирования первых двух!!!
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.com/
Заблокирован
#28    13.01.2012, 21:17
Самая раскрученная стратегия, которую толкают ДЦ всем желающим. Только она совсем не простая, и на мой взгляд не для новичков.
Интересующийся
#29    15.09.2012, 08:40
Много раз встречал эту стратегию, но не раз не видел трейдеров которые по ней торгуют и стейтов тоже!

ТС, а Вы сами по ней торгуете или просто так опубликавали?
[url=http://forum.goodtrading.ru/]Независимый форум трейдеров[/url]
Почетный пользователь
#30    26.12.2012, 11:18
Цитата
Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
Много раз встречал эту стратегию, но не раз не видел трейдеров которые по ней торгуют и стейтов тоже!

ТС, а Вы сами по ней торгуете или просто так опубликавали?
К сожелению опубликовал для информации и ознакомления....
Рекомендуем посмотреть