Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Система трех экранов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Система трех экранов

Специалист
#11    17.12.2010, 23:03
ТС описаная шарлатаном Элдером, не работает. Как и многие другие приемы описанные различными форекс гуру в их книгах.
Специалист
#12    17.12.2010, 23:06
Цитата
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
ТС описаная шарлатаном Элдером
Интересная версия....разовьете мысль?
Специалист
#13    17.12.2010, 23:14
Цитата
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Интересная версия....разовьете мысль?
А что её развивать. Есть три экрана
Три графика одной и той же валютной пары
По одной определялась долгосрочная тенденция, по второй стояли осцилляторы, третий показывал точки входа.
ЭТО НЕ ТС - ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ПОДХОД К ТЕХ АНАЛИЗА и не более
ТС тут и не пахнет
Он не описал ни ММ, ни вероятность, не методы её управлением ничего
Кстати страховочный ордер или стоп лосс, должен ставится обязательно по тому же тайм фрейму на котором принималось решение войти в рынок иначе страховка будет не точной, либо слишком большой, либо слишком короткой. Вот так вот. Вообще меня бесят все авторы форекс книжек, которые ни одному трейдеру не дали, прибыльной торговой системы, лишь гипотезы
Гуру Форума
#14    17.12.2010, 23:19
Ну это слишком категорично про Элдера.
Я отношусь к таким вещам немного по другому.
Нахожу какую либо ТС, не важно кем созданную, читаю описалово и смотрю её на графике, благо дело уже научился понимать все эти индикаторы которые описаны в ТС(ах) и потом принимаю решение - подходит она для меня, для моего восприятия или нет.
Вот в принципе и все.
А по большому счету хочу сказать что по любой ТС можно торговать.
Тут ведь что важно? Правильно - понять как она работает на любом из ТФ
на сегодняшнем рынке.
Есть трейдеры которым и индикаторы нафиг не нужны.
Ну как будто так.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Цитата
Вообще меня бесят все авторы форекс книжек, которые ни одному трейдеру не дали, прибыльной торговой системы, лишь гипотезы
И не дадут.
Ктож будет делиться граалем!?
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#15    18.12.2010, 01:26
Цитата
Он не описал ни ММ, ни вероятность, не методы её управлением ничего
Описывал: 2% от депо максимум три сделки, т.е не более 6%...вообще смотрел его семинар в Москве...кроме некоторых моментов,касаемо психологии,почерпнуть нечего(ну-у-у лично мне со своими копейками),а по поводу шарлатана - врядли...тут просто "сытый голодного не разумеет"
Специалист
#16    18.12.2010, 11:31
Цитата
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Ну это слишком категорично про Элдера.
Я отношусь к таким вещам немного по другому.
Нахожу какую либо ТС, не важно кем созданную, читаю описалово и смотрю её на графике, благо дело уже научился понимать все эти индикаторы которые описаны в ТС(ах) и потом принимаю решение - подходит она для меня, для моего восприятия или нет.
Вот в принципе и все.
А по большому счету хочу сказать что по любой ТС можно торговать.
Тут ведь что важно? Правильно - понять как она работает на любом из ТФ
на сегодняшнем рынке.

Есть трейдеры которым и индикаторы нафиг не нужны.
Ну как будто так.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

И не дадут.
Ктож будет делиться граалем!?
Выделили жирным.
Вы и вправду в это верите? Или речь не шла о стабильной и прибыльной торговли на годы? Торговать, действительно можно по любой торговой системе, НО, а результаты та будут какими?

Да, насчет последнего, а кто будет делиться граалем!? А Вы никогда не задумывались, что они специально пишут то, что не работает? Для того, чтоб поддерживать систему оболванивания ГОЯ - простого народа не Иудея, ведь вся мировая финансовая система давно уже им принадлежит. Зачем им кто-то богатый не еврей
Лично моё мнение и практика показали
А) Что вся доступная информация, лишь делает богатым того человека, кто её написал, а бедным, того кто в неё слепо верит
ИМХО
Гуру Форума
#17    18.12.2010, 11:48
Цитата
Вы и вправду в это верите? Или речь не шла о стабильной и прибыльной торговли на годы? Торговать, действительно можно по любой торговой системе, НО, а результаты та будут какими?
Дык рынок меняется постоянно и прибыльная ТС вчера сегодня дает полный убыток.
Возьмите любой стандартный индикатор в МТ4.
Да он кажет, да он идет вслед за ценой, да он не может предсказать что будет через час. Но! Но подстроив его под себя под свой ТФ Вы уже сами чуете своим внутренним чутьем - куда вероятнее всего может отскочить цена.
На сколь фигур уйдет пара после ... ну скажем после флета и т.д. из всего этого рождается своя ТС но не навсегда а на время.
Да и не может быть ТС прибыльной годами - рынок Форекс изменчив как погода то жарко то холодно то переменно (ну блин и сравнил)
Я так думаю что те кто действительно реально и хорошо зарабатывают не пользуются этими ТС, они просто видят рынок, видят его движение.
Тогда нафига им эти ТС и индикаторы? Они не сшибают пипсы они ловят фигуры и не одну а десятки.
Мы же, те кто здесь на форуме, просто мелочь пузатая.
Кто то вырастает в крупную рыбу, а остальных съедает рынок.

P.S. Плавно уходим от темы. Такие вещи лучше в разделе психологии обсуждать.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#18    18.12.2010, 21:42
Цитата
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Дык рынок меняется постоянно и прибыльная ТС вчера сегодня дает полный убыток.
Возьмите любой стандартный индикатор в МТ4.
Да он кажет, да он идет вслед за ценой, да он не может предсказать что будет через час. Но! Но подстроив его под себя под свой ТФ Вы уже сами чуете своим внутренним чутьем - куда вероятнее всего может отскочить цена.
На сколь фигур уйдет пара после ... ну скажем после флета и т.д. из всего этого рождается своя ТС но не навсегда а на время.
Да и не может быть ТС прибыльной годами - рынок Форекс изменчив как погода то жарко то холодно то переменно (ну блин и сравнил)
Я так думаю что те кто действительно реально и хорошо зарабатывают не пользуются этими ТС, они просто видят рынок, видят его движение.
Тогда нафига им эти ТС и индикаторы? Они не сшибают пипсы они ловят фигуры и не одну а десятки.
Мы же, те кто здесь на форуме, просто мелочь пузатая.
Кто то вырастает в крупную рыбу, а остальных съедает рынок.

P.S. Плавно уходим от темы. Такие вещи лучше в разделе психологии обсуждать.
Выделил жирным. Рынок не меняется, его структура всегда была и будет постоянной.
Подчеркнул - любой индикатор имеет точность 50% на 50%, если речь идет о больших числах.
Выделил жирным снова глупость.
Есть стратегии которые будут работать всегда. И это факт
Мою ТС еще никто не опроверг, на 5-ти форумах кроуфорд, форекс сист, фиксгенерал, здесь. Просто не нужно работать со стоп лоссами, чтоб система работала постоянно и не стоит быть жадным.

По теме, технология трех экранов имеет весьма противоречивые сигналы и работу в нескольких циклах, что приводит
А) К нерациональным решениям при психологическом напряжении, потому что не редко сигналы противоречат друг другу
Б) Техника трех экранов, из-за работы во многих циклах индикаторов, подвержена многим сериям отрицательных и положительных позиций, которые при использовании стоп лосса весьма серьезно сливают депозит, а иногда и полностью сливают.
Лично я данную технику прошел, в торговле на реале, ничего хорошего она не дала, кроме убытков
Гуру Форума
#19    18.12.2010, 21:57
Цитата
Выделил жирным снова глупость.
Есть стратегии которые будут работать всегда. И это факт
Мою ТС еще никто не опроверг, на 5-ти форумах кроуфорд, форекс сист, фиксгенерал, здесь. Просто не нужно работать со стоп лоссами, чтоб система работала постоянно и не стоит быть жадным.
Выделил жирным в вашем посте с вопросом к Вам.
Если Вы такой умный - то почему такой бедный?
Богатые профи по форумам не публикуют свои ТС и не пиарят её что она прибыльная.
Исходя из всего этого делаю вывод что спорить с Вами бессмысленно ибо не найдем общего решения.
Считайте для себя так как считаете нужным, я останусь при своем мнении.
Удачи.
Профессионал
#20    18.12.2010, 23:00
Согласна с Gydvin-ом, рынок меняется, и в каждую рабочую тс нужно уметь вносить коррективы, а для этого нужно чувствовать, как все-таки меняется рынок.. И дело не в системе, рабочая она или нет, большинство рабочие, но подходят ли они для нас... нужно иметь свою, которую верно понимаешь... Что для одного Грааль, для другого глупый набор индикаторов..
ЗЫ: вообще не люблю супер-пупер индикаторы. Пользуюсь тем стандартным, что есть в терминале..
Рекомендуем посмотреть