Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
База вопросов и ответов, заполняем вместе - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

База вопросов и ответов, заполняем вместе

Манимейкер
#11    07.07.2010, 02:03
В этом я с Вами не соглашусь. По-моему, трэйдеру должно быть абсолютно всё равно, каким депозитом он работает...В плане эмоций, конечно...
Интересующийся
#12    07.07.2010, 02:05
Наверно просто я еще не все свои эмоции загасила
[B]Доверяю лучшим брокерам: [URL="http://bit.ly/pLiTqF"]раз[/URL] [URL="http://bit.ly/o5LUci"]два[/URL] [URL="http://bit.ly/adx2Kv"]и три[/URL][/B]
Гуру Форума
#13    08.07.2010, 17:53
Цитата трэйдеру должно быть абсолютно всё равно, каким депозитом он работает
точнее - с какой ставкой.....точно так

Цитата Наверно просто я еще не все свои эмоции загасила
это смотря как "гасить"....кому как советовал.....кому после ставки - "набулькаться" до "икоты"....кому рубильник лЯктричества вырубить.....и т.д. и т.п. ...
Манимейкер
#14    14.07.2010, 07:34
Лучше, ИМХО, чем спортзал или любые физические нагрузки вдали от компьютера, никто ничего не придумал...
По личному опыту знаю : стоит только нагрузить себя физически, как становлюсь спокойным, как черепаха. А когда знаешь, что стоит стоп и тэйк, т.е. заранее знаешь, чем рискуешь и что можешь заработать, то и не беспокоишься в момент отсутствия за компом...
Специалист
#15    14.07.2010, 16:24
Виктория -раз так считаете про эмоции, значит так оно и есть.

Никто лучше вас знать не будет что вам нужно. Нет такого чтоб деп не влиял на психику, нет и все. Вы как и любой новичок и не только этому подвержены.

Все влияет. Тут целая цепочка идет. Маленький деп-не желание ставить стопы (деп не жалко), и огромное желание сделать его больше (жадность).

Это у всех и всегда, все люди одинаковые, ну нет супер-пупер людей.
Другой вопрос станите вы работать с депом со стопами и правильным лотом, тогда ваша прибыль будет идти очень медленно и вам это будет не нравится и скорей всего вы сорветесь.

У тех у кого деп под 100.000 дол. и выше вам может что угодно наговорить.
Что он знающий трейдер и тд и что у него супер ТС. Я знаю таких.

В основном это люди эти деньги сразу положили на счет
и одного знаю кто их сделал за год с 10.000доларов(который сначало год только тренировался), лишь одного.

И он и со 100долларов пробывал и с 1000долларов и честно признавался, что малая прибыль не дает ему комфорт, а страх ложить большие деньги и здравый смысл не позволяют это сделать сразу(хотя он долларовый миллионер). Его максимум определенный для себя был как раз эти 10.000долларов.

А те кто сразу ложит 100.000например, они уже или сразу богатые или это наследство (квартира баушки) и их вся торговля сводится (если это конечно не бесбашенный новичок-сливатор)к тому что их лот был такой чтоб выдерживал просадки на несколько 10.000пп. и они просто инвестируют в валюту, а не торгуют
А вон ход евро-доллар за все свои там 10лет имеет диапозон
0.8-1.6 (даже 10.000пп нет).
Вот у них и нет напряга. и с психикой все в порядке Они выдержут любую просадку.

А если с полгода подождать спуск или подьем вал.пары на важные месечные уровни и открыть сделку- то тут и дурак знает что в скором времени даже если будет просадка и не малая (для остальных трейдеров с малым депом), что валюта развернется и удет в прибыль.
А так как деп у них большой им этой прибыли достаточно снять раз в год и все. Вот и вся торговля на фороксе

А сами же они и говорят что маленьками депом им нет смысла торговать, так как бонально это сложно и муторно.

Хотя сторонним людям они могут сказать что удачливые трейдеры, это между собой они честны

Это люди с малым депом как муравьи делают сотни сделок, учат психологию и тд,-но все проще.

В ДЦ можете увидеть рейтенги с 1000%, не верьте им, это ерунда. Скорее всего подставные ники самих ДЦ, чтоб люди не боялись ложить большие депы. Прибыли в 400.000-500.000 долларов которые видны у некоторых ДЦ вообще вызывают смех.
Да там в ДЦ столько то народ не вложил, а им это нужно отдать ТРЕЙДЕРУ с большой буквы такие деньги.

Поэтому вы Виктория правильно думаете,- только от этого вам ведь легче не станет, так ведь?

Раз у вас деп маленький, то у вас два выбора или рисковать чтоб деп увеличить или монотонно торговать со стопами и расчитаным лотом.
Доверяю лучшим брокерам: раз два и три
Профессионал
#16    20.07.2010, 11:18
я тоже считаю что чем больше депо ,тем лучше...
и потому как можно держать просадку...Саша по этому поводу спрашивал меня ,а как же мм?так вот отвечаю мм допускает просадку до 33процентов.....а следовательно как отметил РАВ и дурак сумеет развернуться из просадки на развороте .
да и психология торговли может отличается от малого депо с большим...кто-то начинает мандражировать,а кто-то наоборот увеличивает риски.
Получи по спреду " мани" , если Вы в команде с нами!новичкам особенно!
аплодисменты и ... ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Манимейкер
#17    20.07.2010, 11:47
Я знаю одно - если хочешь добиться успеха в торговле, надо перестать мечтать о заработанном миллионе в первый месяц (год). Поэтому, всё нужно делать спокойно и без нервов. А большие просадки, как и увеличение риска при небольшом депо, ведут к психологическому дискомфорту (что в любимом деле недопустимо) и в конечном итоге - к сливу. А насчёт больших депо и разворотов и т.д., так почитайте тему о самых больших сливах. Уж там депо действительно были немалые...
Почетный пользователь
#18    20.07.2010, 11:50
Не всем полезен большой депозит, если они на малом себя сдерживать не могут...
Специалист
#19    22.07.2010, 01:20
Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой проблемой? У меня внезапно слетел терминал - когда открываю, вылезает сообщение об ошибке, и он тут же закрывается. На счет попасть не могу, что делать, не знаю. Попробовала заново установить терминал - все абсолютно то же самое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: term.JPG
Просмотров: 16
Размер:	47.3 Кб
ID:	690  
Торговля без проскальзываний - верну 50% от бонуса за спрэд
Gamma- 8-10% в месяц
Гуру Форума
#20    22.07.2010, 01:38
Цитата:
Сообщение от alkor Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой проблемой? У меня внезапно слетел терминал - когда открываю, вылезает сообщение об ошибке, и он тут же закрывается. На счет попасть не могу, что делать, не знаю. Попробовала заново установить терминал - все абсолютно то же самое.
У меня такая же фигня была с инстой.
1. Попробуй деинсталлировать терминал и почистить реестр ну например прогой CCleaner.
2. Другая причина может быть в каких то левых индикаторах которые ты загрузила с интернета.
Попробуй удалить их хотя не факт что заработает.
Если и этого не помогло то выполняй 1 пункт но терминал скачай по новой с сайта ДЦ не устанавливай тот который у тебя уже есть в загрузках.

Ну как будто так.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Рекомендуем посмотреть