Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
CentroFX - STP Лицензированный брокер - Forum-Profit.RU
New banner

CentroFX - STP Лицензированный брокер

Специалист
#1    05.12.2016, 20:55
Информация о CentroFX:

CentroFX - профессиональный STP-Брокер (система, позволяющая совершать сделки напрямую, минуя дилинговый отдел брокера),отправляет ордера непосредственно от клиентов к поставщикам ликвидности - международным банкам. Брокер предоставляет доступ к торгам на валютном рынке Forex, фондовой и товарной бирже, предлагая трейдерам лучшие торговые условия, современный трейдинг и передовые технологии, а также постоянную поддержку более, чем на 10 языках. С самого начала задача CentroFX заключалась не только в предоставлении современной торговой платформы (Metatrader 5), а также в реализации концепции “безопасная и прозрачная торговля”. CentroFX предлагает профессиональные услуги по самым высоким стандартам качества.

Регулирование:

CentroFX полностью соответствует директиве Европейского Союза о рынках финансовых инструментов (MiFID) и регулируется Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам(СySec). Лицензия 246/14. СySec отвечает за надзор и контроль кипрской фондовой биржи, лицензирование инвестиционных компаний, коллективных инвестиционных схем, инвестиционных консультантов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов. Это тот орган, который предоставляет лицензий инвестиционным компаниям, брокерским фирмам и брокерам. Директива о рынках финансовых инструментов 2004/39/ЕС (MiFID), – является законом Европейского Союза, которая согласует правила для инвестиционных услуг в 30 государствах-членах ЕЭЗ. CentroFX разрешено торговать на международном уровне. Компания специализируется на торговле CFD,валютой, сырьевыми товарами, фьючерсами и индексами. Компания подчиняется строгим нормативным требованиям, включая достаточность капитала и ежедневную выверку клиентских средств.

CentroFX является торговой маркой инвестиционной компании R Capital Solutions Ltd, с регистрационным номером HE329922, авторизованной и регулируемой Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (СySec), лицензия № 246/14.

CentroFX имеет лицензию на оказание инвестиционных услуг, включая: Прием и передача ордеров в отношении одного или нескольких финансовых инструментов, исполнение ордеров по поручению клиентов, Управление портфелем.

Сегрегация клиентских средств:

Сегрегация клиентских средств означает, что средства клиента на банковском счете клиента полностью отделены от банковских счетов компании. Клиенты могут быть уверены, что их средства находятся в безопасности в CentroFX. Разделение осуществляется путем создания и ведения сегрегированных счетов, которые используются исключительно для хранения денежных средств клиентов.

Компенсационный Фонд Защиты Инвесторов:

CentroFX является членом Фонда компенсации инвесторов (ICF), который учрежден Центральным банком Кипра и Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам (CySEC). Цель фонда(ICF) – обеспечение требований клиентов в отношении компенсации за любые претензии, вытекающие из нарушений правил членов фонда. Это членство предоставляет частным лицам, клиентам CentroFX, дополнительную меру защиты / страхования своих средств.

Способы пополнения средств (Нулевая комиссия при переводе):
– Банковский перевод
– Visa, MasterCard: валюта – USD, EUR;
– Skrill: валюта – USD, EUR;
– Neteller: валюта – USD, EUR;
– QIWI Wallet
– FasaPay
– WebMoney

Способы вывода средств:

– Банковский перевод
– Visa, MasterCard: валюта – USD, EUR;
– Skrill: валюта – USD, EUR;
– Neteller: валюта – USD, EUR;
– QIWI Wallet
– FasaPay
– WebMoney

Достоинства CentroFX:

- Профессиональный STP-Брокер

- Регулируется CySEC (Лицензия 246/14)

- Сегрегированные счета

- Комиссия за перевод средств оплачивается компанией

- Член Фонда компенсации инвесторов (ICF)

- Отсутствует технический минимальный депозит

- Платформа Metatrader 5

- MT5 Web (платформа на сайте)

- Скальпинг и торговые советники

- Невысокие спреды

Краткая информаци о CentroFX:

Год основания: 2014

Регулятор: CySec

Типы счетов: Standart.mt5

Минимальный депозит: нет.

Минимальный лот: 0,01

Торговые инструменты: Более 40 валютных пар, металлы спот; CFD на акции, товары, индексы.

Знаков после запятой: 4/5

Спреды: от 0,1

Инвестиционные программы: Структурированные продукты

Партнерская программа: Да

Сегрегированные счета: Да

Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте:

https://centrofx.com/ru/
Изображения
Тип файла: jpg CentroFX--540x150.jpg (21.2 Кб, 3 просмотров)
Специалист
#2    08.12.2016, 19:28
Достаточно новая компания, регистрация как видно Кипр и в странах ЕС имеет представительства.
Счет открыл пока разбираюсь с ЛК, не привычно сделанно, но пока все понятно.
Жаль что нету русского языка в ЛК.
Интересующийся
#3    09.12.2016, 19:57
Как компания начали уже торговать в ней?
Я просмотрел по условиям так отлично, но счет у них один для всех что ли?
Профессионал
#4    11.12.2016, 16:09
Цитата:
Сообщение от Danyil Посмотреть сообщение
Как компания начали уже торговать в ней?
Я просмотрел по условиям так отлично, но счет у них один для всех что ли?
Мне кажется, все эти неясности из-за того, что нет инфо на русском языке.
Специалист
#5    12.12.2016, 14:06
Посмотрел, ознакомился) Смотрю сейчас все больше и больше появляется крутых инвест-площадок, это радует)
Специалист
#6    13.12.2016, 08:27
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
Мне кажется, все эти неясности из-за того, что нет инфо на русском языке.
Счет я то же как понял один у них для всех, а так вся инфа у них на русском языке на сайте.
Правда личный кабинет почему-то не на русском, но я уже привык не много.
Интересующийся
#7    13.12.2016, 18:56
Да та кразобраться по лк вопросы отпадают, но все равно хочется чтобы они все таки перевели его на русский язык.
По торговли все отлично, радуют комиссии по cfd.
Специалист
#8    17.12.2016, 13:41
Как у вас там дела с профитом обстоят?)
Уже выводили что-то со своего счета, интересно узнать как дела обстоят с выводом?
Интересующийся
#9    21.12.2016, 15:48
Пока нормлаьно, если вывод буду делать отпишусь здесь как вывели и сколько времени это заняло у меня.
Специалист
#10    25.12.2016, 15:21
Цитата:
Сообщение от Danyil Посмотреть сообщение
Да та кразобраться по лк вопросы отпадают, но все равно хочется чтобы они все таки перевели его на русский язык.
По торговли все отлично, радуют комиссии по cfd.
Кстати по поводу языка он в личном кабинете меняется в разделе вашего аккаунта в верхнем правом углу.
Не давно спрашивал у менеджера поэтому поводу).
Рекомендуем посмотреть