Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Тренировочные инвестиции. - Forum-Profit.RU
New banner
Who more
bomzh New banner

Важная информация

Тренировочные инвестиции.

Специалист
#1    25.11.2016, 16:12
Просмотрел темы, вроде бы о такой компании Indigodma никто не упоминал.
Инвестиционная система построена на автоматическом копировании сигналов трейдеров с инвесторского счёта. При этом трейдер ведёт торговлю автономно, без доступа к деньгам инвесторов. Минимальная сумма для инвестирования - 10 долларов.
Оценка работы трейдеров: в рейтинге представлено 52 трейдера.
График торговли построен на основании показателя эквити, то есть плавающая просадка сразу отражается на графике в виде минусовой доходности.

Теперь основное: компания предоставляет бездепозитный бонус для инвестирования в размере 50 долларов. Есть достаточно сложные условия отработки, поэтому и не пытайтесь вывести прибыль в ближайшие месяцы.
(Поэтому и название темы - Тренировочные инвестиции)
Есть своя ветка на ммгп. Отзывы о компании противоречивые. Поэтому советую для инвестиций пока ограничиться бонусными 50 долларами.
В этом случае вы ничего не теряете (даже при самом худшем раскладе) кроме времени, потраченного на регистрацию.
Для получения бонуса, необходимо пройти стандартную процедуру верификации (фото первой страницы паспорта + чек за оплату комуслуг).
Мною верификация была пройдена в течении 3 часов! (небывалый случай за мою практику) , после отправки фотографий.
Ссылка для перехода: Бонус на инвестирование
Рефералам помогу с выбором счетов (через личку).

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Специалист
#2    04.01.2017, 19:49
Если говорить о бездепозитных бонусах, то это хорошая вещь для тестирования торговли и самого брокера. Поэтому ими особенно любят пользоваться новички. Но 50 баксов - это маловато. У фреша 2017 баксов дают, вот с этими деньгами можно развернуться, чтоб нормально все протестить.

Специалист
#3    12.01.2017, 01:52
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
Если говорить о бездепозитных бонусах, то это хорошая вещь для тестирования торговли и самого брокера. Поэтому ими особенно любят пользоваться новички. Но 50 баксов - это маловато. У фреша 2017 баксов дают, вот с этими деньгами можно развернуться, чтоб нормально все протестить.
Я правильно понимаю Ваш пост? Фреш даёт 2017 баксов в качестве инвестиционного бонуса? Или же исключительно на торговлю? В первом случае, я даже готов зарегистрироваться по Вашей рефке, в качестве признательности на хорошую новость. Кидайте в личку. А если бонус для торговли - увы, не интересует.

Рекомендуем посмотреть