Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Основы инвестирования - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Основы инвестирования

Инвестиции: общий форум
Специалист
#51    31.10.2016, 22:49
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Эта же фраза может быть применена к тому случаю, когда вы одалживаете деньги кому-либо, ведь могут не вернуть, и тогда, чтобы не кусать локти, спокойно жить дальше. Самое плохое, когда человек идет ва-банк, или пан, или пропал. Обычно пропал, так как вероятность выигрыша вслепую без расчетов составляет одну вторую, а это большой риск. Инвестировать все в один проект можно, когда на 100% уверен в результате.
Ну вот видите, своими словами Вы ясно даёте понять, что ещё не инвестировали деньги (свои собственные, заработанные нелёгким трудом - ибо легко они не зарабатываются)! Знаете почему? Вы слишком легко от них отказываетесь. Пан или пропал - это хорошо для бонусных средств, которые упали с неба и через определённое время туда же и уйдут. А реальные деньги можно вывести и купить себе что-нибудь нужное или красивое. Правильно? Или же от чего то отказаться, для того что бы завтра их стало чуть больше. Или не стало вообще.
Гуру Форума
#52    01.11.2016, 11:54
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Вы ясно даёте понять, что ещё не инвестировали деньги (свои собственные, заработанные нелёгким трудом - ибо легко они не зарабатываются)! Знаете почему? Вы слишком легко от них отказываетесь.
Вы слишком легко делаете выводы и ошибочные мнения в результате прочитанного поста. Если вы внимательно почитаете другие мои посты по поводу инвестиций, то поймете, что я как раз и являюсь тем человеком, который зарабатывает деньги и их инвестирует с определенной осторожностью, но по разным направлениям, и " пан или пропал" - это не про меня. Перечитайте пост, если не поняли смысла. И еще, давайте не переходить на личности, на этом форуме это не принято.
Специалист
#53    01.11.2016, 14:01
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Вы слишком легко делаете выводы и ошибочные мнения в результате прочитанного поста. Если вы внимательно почитаете другие мои посты по поводу инвестиций, то поймете, что я как раз и являюсь тем человеком, который зарабатывает деньги и их инвестирует с определенной осторожностью, но по разным направлениям, и " пан или пропал" - это не про меня. Перечитайте пост, если не поняли смысла. И еще, давайте не переходить на личности, на этом форуме это не принято.
Я как раз внимательно стараюсь читать. Одно дело если человек пишет не о чём и просто набивает посты и совсем другое, когда он своими советами вводит в заблуждение других пользователей. А ваша инвестиция размером в 10 000 р. в таинственную игру скоро станет хитом на форуме.
Скажите ведь фраза, что можно инвестировать в один проект, если на 100% в нём уверен принадлежит Вам? После этого Вы ещё пишите, что занимаетесь инвестированием, тем более уже не первый год.
А на личности я стараюсь не переходить, апеллируя исключительно тем, что написано в ваших постах. Ну если что не так - извините.
Гуру Форума
#54    01.11.2016, 22:51
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
если что не так - извините.
Извинения принимаю, а то что вы думаете по моему поводу - это неважно, важно, что я сама думаю и делаю. Спорить и доказывать что-либо нет смысла, и здесь мы просто обмениваемся мнениями, и каждый из нас имеет право иметь свое, которое другому может казаться парадоксальным, как минимум. Так что не будем критиковать, а будет конструктивны. Инвестирование - такое направление, где обширное поле деятельности, и каждый осуществляет его по своим понятиям. Хорошо, когда есть такой форум, как этот, где по этому поводу много чего написано, кое-чему можно поучиться.
Новичок
#55    08.11.2016, 22:18
лучше потихоньку, помалу, но уверенно
Любитель
#56    10.11.2016, 16:23
да сейчас вариантов для инвестирования просто масса, выбирай не хочу. вот только перед тем как вкладывать деньги необходимо подумать стоит ли инвестиция данного рода внимания, так как может получится так что инвестиция просто перейдёт к кому то в карман и с концами.
Любитель
#57    19.11.2016, 11:04
Перед инвестированием во что-либо нужно просчитать все риски и возможности их избежать, посмотреть мнения других людей об объекте инвестирования, лучше не вкладывать сразу всю запланированную сумму, а делать это частями, это поможет убедиться на своем опыте в правельности инвестиций и при этом в случае неудачи, избежать потери всего выделенного капитала.
Недорогой хостинг от 89 рублей! Попробуй 7 дней бесплатно!
Промокод на скидку 10%: 7e97b4-10
Гуру Форума
#58    20.11.2016, 13:25
мнение других незнакомых людей вряд ли поможет. сейчас стоит копейки нанять армию студентов, которые на многих форумах и т.п. раструбят проект как мега прибыльный и мега надежный.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#59    21.11.2016, 12:48
Инвестировать лучше всего в себя. В знания, а главное - в навыки.

Никогда не прогадаете)
Гуру Форума
#60    21.11.2016, 17:51
Цитата
Сообщение от barmatey Посмотреть сообщение
Инвестировать лучше всего в себя. В знания, а главное - в навыки.

Никогда не прогадаете)
Почему же, можно и прогадать, если знания окажутся ненужными, а навыки бесполезными. Вокруг столько людей с высшим образованием (и не только), а успешных среди них не так уж и много.

А если по делу, то инвестировать в себя, конечно, можно, но нужно практически с первых дней пытаться претворять в жизнь приобретенные знания и навыки, то есть, реально инвестировать во что-либо внешнее (по отношению к себе).
Рекомендуем посмотреть