Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекс стратегия Good Night - Forum-Profit.RU
New banner

Форекс стратегия Good Night

Гуру Форума
#1    05.09.2016, 09:21
[video=youtube;CzRDZzfBHSU]https://
Модератор раздела
#2    05.09.2016, 15:06
Видел ее уже. Сами планируете по ней торговать?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#3    26.10.2016, 16:38
Видимо приходит такая мода: выложил видео и хрен с ним)).
А если серьезно, то это еще одна убыточная торговая система, созданная в аналитических кулуарах. Как я это определил? Да легко: здесь снова все вверено в "руки" какому-то хз индикатору. Нельзя с помощью пересчетов прошлых цен получить будущую цену. Нельзя! Проверено!
Эта ТС рассчитана на доверчивую публику, состоящую из новичков трейдинга. Чел спокойным и уверенным голосом втюхивает простофилям полную чушь. Если вдруг сразу не дошло, то смотри то видео еще раз, потом еще и еще, пока не дойдет, что это полный бред, и никакой прибыли с этой ТС и этого индюка не будет. Ну а если совсем тяжко доходит, то бери предложенный индикатор и начинай торговать по предложенной ТС на реальном депозите. После первого же слива по идее должно дойти, что это лажа. Ну а если и потом станешь защищать эту ТС и хвалить автора, то либо ты тоже подрабатываешь аналитиком в крупной фирме, либо просто тугодум.
Модератор раздела
#4    26.10.2016, 22:45
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Эта ТС рассчитана на доверчивую публику, состоящую из новичков трейдинга. Чел спокойным и уверенным голосом втюхивает простофилям полную чушь. Если вдруг сразу не дошло, то смотри то видео еще раз, потом еще и еще, пока не дойдет, что это полный бред, и никакой прибыли с этой ТС и этого индюка не будет. Ну а если совсем тяжко доходит, то бери предложенный индикатор и начинай торговать по предложенной ТС на реальном депозите. После первого же слива по идее должно дойти, что это лажа. Ну а если и потом станешь защищать эту ТС и хвалить автора, то либо ты тоже подрабатываешь аналитиком в крупной фирме, либо просто тугодум.
Вы не правы. Это стратегия с трейд лайк а про. Очень хороший ресурс для трейдеров, и никто Вам ничего не навязывает. А по данной стратегии, лишь скажу - досмотри до конца видео, это не готовая ТС, а просто подход.
Любитель
#5    27.10.2016, 09:54
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Вы не правы. Это стратегия с трейд лайк а про. Очень хороший ресурс для трейдеров, и никто Вам ничего не навязывает. А по данной стратегии, лишь скажу - досмотри до конца видео, это не готовая ТС, а просто подход.
Ну во-первых, я сначала дважды посмотрел это видео от начала до конца, прежде чем написать свой предыдущий пост. Зачем же так неуважительно отзываться?
Из этого видео становится ясно, что "Гуд найт" это вполне сформированная ТС, а не просто подход к торговле. После первой же минуты видео на экране появляются характеристики этой ТС в письменном виде и с комментариями автора видео. Далее идет не что иное, как описание этой ТС и её особенностей, а в конце видео приводятся конкретные рекомендации по применению этой ТС. Так что откуда взято тобой понятие о том, что это просто такой подход, я не знаю. Может это ты невнимательно видео глядел?

Во-вторых: навязать мне что-либо довольно не просто, придется очень постараться. За это я не беспокоюсь. Даже более того, я бы о многом поспорил с автором этой темы, но он видимо считает достаточным просто выложить видео. На вопросы он, судя по всему отвечать не собирается. Но меня беспокоит то, с какой целью выкладываются здесь все эти явно убыточные ТС, может тебе это известно?

В-третьих: в чем же конкретно я не прав? В том, что посмел критиковать видео с какого-то там "трейд лайк а про"? Так мне это название вообще ни о чем не говорит. А если это видео не реклама этого самого "трейд лайк а про", то что тогда? Дружеский совет трейдерам слить их депозиты под именем "трейд лайк а про"?!
Модератор раздела
#6    27.10.2016, 22:06
Цитата:
Так что откуда взято тобой понятие о том, что это просто такой подход, я не знаю. Может это ты невнимательно видео глядел?
Любое стратегию которую публикуют на этом ресурсе: сразу говорят что это не грааль и не панацея. И брать в чистом виде, не рекомендуется.

Вы этого не знали, по этому я так и сказал в предыдущем посте).
Любитель
#7    28.10.2016, 06:44
Цитата:
Любое стратегию которую публикуют на этом ресурсе: сразу говорят что это не грааль и не панацея. И брать в чистом виде, не рекомендуется.

Вы этого не знали, по этому я так и сказал в предыдущем посте).
Ясно, благодарю за разъяснение, но я это знал. При любой торговой стратегии, даже близкой к этому самому "граалю". "Панацеи" трейдинга тоже существуют, и они нужны для исправления созданной убыточной ситуации, такие как разруливание локов в прибыль, но они мало пригодны для самостоятельной торговли, поэтому такие "панацеи" можно назвать методами торговли.
А представленное в топике видео рассказывает о полноценной ТС, и даже есть некоторые заверения, что ТС прибыльная, хотя на самом деле это не так.
Модератор раздела
#8    29.10.2016, 01:13
Цитата:
и даже есть некоторые заверения, что ТС прибыльная, хотя на самом деле это не так.
На определенном участке рынка, ТС может быть прибыльной. Точно не могу сказать, ведь данные построены лишь на истории.
Любитель
#9    30.10.2016, 07:56
Цитата:
На определенном участке рынка, ТС может быть прибыльной. Точно не могу сказать, ведь данные построены лишь на истории.
ТС построенная на истории подобна хорошему фантастическому художественному фильму)).
Там есть и сценарий (собственно описание ТС), есть и режиссура (различные корректировки на тестерах), есть и монтаж (вырезание неудачных участков тестирования и выбор лучших участков). В роли актеров тут выступают ордера и позиции.
Автор сценария, обычно он же и режиссер и продюсер, из кожи вон вылезет, чтобы зрителю было интересно и правдоподобно.

Но к сожалению, такие трейдинго-фантастические фильмы очень далеки от реальной торговли. А цели создания этих "шедевров" отнють не для развлечения трейдеров.
Модератор раздела
#10    30.10.2016, 13:09
Цитата:
ТС построенная на истории подобна хорошему фантастическому художественному фильму)).
Там есть и сценарий (собственно описание ТС), есть и режиссура (различные корректировки на тестерах), есть и монтаж (вырезание неудачных участков тестирования и выбор лучших участков). В роли актеров тут выступают ордера и позиции.
Автор сценария, обычно он же и режиссер и продюсер, из кожи вон вылезет, чтобы зрителю было интересно и правдоподобно.

Но к сожалению, такие трейдинго-фантастические фильмы очень далеки от реальной торговли. А цели создания этих "шедевров" отнють не для развлечения трейдеров.
Ваш скептицизм я уловил)
Но скажите, Вы когда для себя ТС разрабатывали - Вы же просматривали ее на истории?)
Рекомендуем посмотреть