Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Как обучаться торговле на FOREX?

Новичок
#41    13.11.2016, 18:34
Буду пробовать может получится

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#42    15.11.2016, 20:20
Обучатся можно самостоятельно или при дц, вариантов много. Каждый по разному усваивает информацию.

Интересующийся
#43    17.11.2016, 05:10
Начало Азиатскеой сессии
На сегодня 17.11. По паре EUR/USD на начало азиатской сессии Цена 1.0705
На Дневном графике все три скользящие показывают вниз,
30-и минутный - три свечки отбились от 50-SMA , жду пересечения красной синюю вниз и открываю на продажу.

Любитель
#44    23.11.2016, 15:35
К выше сказанному добавить почти нечего: никто, кроме вас самих, вас играть на Форекс не научит. А всё потому, что это индивидуально - не каждый сможет понять, а тем более справиться с эмоциями, когда циферки на графике начнут меняться то в одну, то в другую сторону, но это уже будут не просто цифры на демо-счете, а ваши настоящие деньги.

А что до того, что наглядные лекции на курсах воспринимаются лучше, чем чтение учебников - так это личное дело каждого. Сейчас есть огромное количество видеоуроков, публикуемых известными дилинговыми центрами (которым можно доверять). Можно начать обучаться и таким образом. Но доходить до всего и учиться на ошибках всё-равно придётся самому. Было бы желание, а без труда не вытащишь и рыбку из пруда, как говорится.

Интересующийся
#45    24.11.2016, 01:27
Насчет видеокурсов, тут стоит быть очень осторожными в выборе поскольку сейчас столько завелось псевдо трейдеров что уже тяжело отличить трейдера от проходимца.Попробуйте посмотреть видео обучения по книгам известных трейдеров, они показывают то что в книгах более наглядно,чтобы получать свои первые доходы нужно знать основы, а основы как раз таки в этих уже не молодых книгах.Профита

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

Понятно, что нужно знать основы по не молодых книгах , что бы получать доходы. Полагаю, что основы понятны. По индикаторам вход выполняется и профит по мелочам просматривается, но потом рынок разворачивается как бы специально , что бы я не смог получить свои первые доходы.

Профессионал
#46    25.11.2016, 08:37
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
, а тем более справиться с эмоциями, когда циферки на графике начнут меняться то в одну
Да, это самый сложный этап, с которым справится может не каждый трейдер. Именно когда эмоции берут над тобой вверх, и начинаются сливаться депозиты, так как начинаешь мыслить не головой, а эмоциями. Я уже когда вижу, что эмоции взяли надо мной вверх, просто закрываю терминал, выставляю стопы и иду на прогулку до магазина, прихожу и смотрю что получилось.

Интересующийся
#47    26.11.2016, 07:08
Да, это самый сложный этап, с которым справится может не каждый трейдер. Именно когда эмоции берут над тобой вверх, и начинаются сливаться депозиты, так как начинаешь мыслить не головой, а эмоциями. Я уже когда вижу, что эмоции взяли надо мной вверх, просто закрываю терминал, выставляю стопы и иду на прогулку до магазина, прихожу и смотрю что получилось.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

У меня немного по другому. Из за этих эмоций окончательной торговой системы составить пока не получается. Получается иногда по мелочам пипсовать, потом начинается сливаться депозит и только потом закрываю терминал. А вот отдыхать и делать перерыв после небольших удач пока не научился.

Любитель
#48    28.11.2016, 16:28
Кому как, а я считаю, что надёжнее всего играть на средних периодах, если позволяет размер депозита (который должен быть минимум в 20-ть раз больше возможных потерь от одной сделки). Потому что в этом случае изменения курса более предсказуемы. И лучше всего при этом, после анализа выставить ордера и закрыть терминал до их срабатывания. А лучше, действительно, свалить куда-нибудь подальше от соблазна.

Интересующийся
#49    26.12.2016, 19:48
Привет, хочу написать о своем опыте. Пересмотрел много видео о торговле и понял что это все везения и начал обучатся на практике (Демо счетах). В итоге разработал свою методику, зарабатываю не плохие деньги. Теперь хочу создать свой канал на Youtube что бы показать свою методику. Принуждать никого не буду просто покажу результаты труда.
Время - учит!

Профессионал
#50    10.01.2017, 12:42
Цитата:
Сообщение от D1mon4ik2283 Посмотреть сообщение
Привет, хочу написать о своем опыте. Пересмотрел много видео о торговле и понял что это все везения и начал обучатся на практике (Демо счетах). В итоге разработал свою методику, зарабатываю не плохие деньги. Теперь хочу создать свой канал на Youtube что бы показать свою методику. Принуждать никого не буду просто покажу результаты труда.
Время - учит!
Толковые торговые стратегии всегда привлекают внимание, так что можно сказать, что спрос будет. Только вопросы возникли: зарабатываете неплохие деньги тоже на демо? И за методику денег будете брать?
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть