Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Как обучаться торговле на FOREX?

Интересующийся
#21    11.09.2016, 19:55
Видео - это самый лучший на сегодняшний день учитель. Можно найти много разных видео роликов, которые раньше были вообще в платном доступе.
Профессионал
#22    12.09.2016, 18:43
Цитата
Сообщение от Kehlan Посмотреть сообщение
Видео - это самый лучший на сегодняшний день учитель. Можно найти много разных видео роликов, которые раньше были вообще в платном доступе.
По видео гораздо легче сейчас учиться, хотя и перебрать нужно не одно, очень много сейчас и бестолковых попадается и с только прибыльными сделками.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#23    13.09.2016, 08:22
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Он может сказать что реально зарабатывает, а на самом деле показывать будет вам только самые лучшие сделки.все в целом неоднозначно.
Так то же может быть ,это уже в процессе общения или онлайн торговли поймете,действительно он зарабатывает или нет.А по поводу самых лучших сделок скажу так: в этом нет ниего плохого ,хорошие сделки лучше запоминаются.
Профессионал
#24    13.09.2016, 17:13
Цитата:
Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
Так то же может быть ,это уже в процессе общения или онлайн торговли поймете,действительно он зарабатывает или нет.А по поводу самых лучших сделок скажу так: в этом нет ниего плохого ,хорошие сделки лучше запоминаются.
Они конечно лучше запоминаются но вы же не знаете какое количество у него убыточных и не пересиживает ли он их. Можно конечно для себя фильтр придумать
Интересующийся
#25    14.09.2016, 15:59
Цитата
Сообщение от Кирилл23 Посмотреть сообщение
Возник следующий вопрос: я заинтересован в торговле на FOREX, но понимаю, что знаний у меня по-минимуму. Получается дилемма: обучаться самостоятельно, или записаться на курсы инвестиционных компаний? Плюсы первого варианта - не будет затрат, но возможно ли это? Знакомый стал трейдером, по сути он сам обучался с нуля - читал книжки, форумы... Сейчас вообще много информации можно найти! Но я не люблю читать, мне нравится, когда все рассказывают и показывают. С другой стороны, насколько эффективны курсы? Я ходил в Finam на бесплатный семинар - ну рассказали все очень обобщенно, никакой конкретики; с другой стороны, на то он и есть бесплатный семинар. Думаю записаться на курсы, они вроде 5 тысяч стоят - не так и много, но все-равно терзают сомнения...

А как обучались на Форексе вы? Что можете посоветовать?
Вот знаете мое обучение по Форексу началось в возрасте 15 лет - когда у меня в первые встал вопрос по зароботку. Что я только не делал - качал волшебных советников, учил не пройграшные системы и схемы по бинарам. Но все как то было четно пока я сам не взялся учиться на собственных ошибках - и это дало свои плоды! Как вы думаете это правильный был шаг?
Интересующийся
#26    16.09.2016, 19:54
Я работаю трейдером уже более года и скажу, что Вам нужно для успешной торговли для начала прочитать немного статей ведущих специалистов в области рынка, после открыть демо- счет и попробовать изучить какую нибудь пару, что бы научится торговать на реальном счете.
Любитель
#27    20.09.2016, 17:04
Цитата
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Я работаю трейдером уже более года и скажу, что Вам нужно для успешной торговли для начала прочитать немного статей ведущих специалистов в области рынка, после открыть демо- счет и попробовать изучить какую нибудь пару, что бы научится торговать на реальном счете.
Я немного обобщу Ваше сообщение :нужно самостоятельно начать изучать рынок .От себя добавлю,можно и самостоятельно,только время это займет примерно раз в 2-3 больше чем,если пойдете на курсы при форекс брокере.
Профессионал
#28    05.10.2016, 15:13
Цитата:
Сообщение от Илларик Посмотреть сообщение
Я немного обобщу Ваше сообщение :нужно самостоятельно начать изучать рынок .От себя добавлю,можно и самостоятельно,только время это займет примерно раз в 2-3 больше чем,если пойдете на курсы при форекс брокере.
Да такое же время занимает. Если человек сообразительный конечно, то на форумах и в ютубе полно инфы для новичка. И без всяких вебинаров можно освоить
Любитель
#29    08.10.2016, 02:12
Почерпнуть информацию можно из любых источников, их сейчас пруд-пруди в сети. Проблема не в этом. Проблема в том, что отсортировать действительно полезную инфу от безполезной воды (а то и направленной на заведомый слив депозитов), очень непросто. Можно ходить на обучающие курсы хоть за 100 000$, но рассуди сам: торговать тебя там может худо-бедно и научат, но денег с тебя при этом поимеют. Курсы для того и создаются, чтобы денег с неучей поиметь, такова правда жизни. И после платных курсов точно также придется отсортировывать мусор от нужной инфы. Смысл в том, чтобы сразу научиться отметать ненужное и навязанное. А тут вряд ли какие-то платные курсы помогут.
Профессионал
#30    10.10.2016, 16:34
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Да такое же время занимает. Если человек сообразительный конечно, то на форумах и в ютубе полно инфы для новичка. И без всяких вебинаров можно освоить
На вебинарах в принципе то же самое и расскажут, что есть в свободном доступе, обобща это в одну тему и не придется все искать по частям в сети. Единственно этим и могут быть удобны вебинары, а чего-то нового и полезного, чего нигде не найдешь там вряд ли расскажут.
Рекомендуем посмотреть