Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на бинарных опционах? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Можно ли заработать на бинарных опционах?

Модератор раздела
#21    14.09.2016, 14:59
Цитата
Сообщение от SergoKor Посмотреть сообщение
Без знаний зарабатывать на бинарных опционах не возможно. Вы можете и не обладать высоким уровнем знаний при работе с бинарными опционами, но минимальный уровень знаний все же должен
Поверьте, и это не столь Важно.
Статистика говорит сама за себя, макс 5% трейдеров зарабатывают, и они поверьте и с опытом и со знаниями.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Новичок
#22    15.09.2016, 12:53
Эсли до этого имели дело С Форекс То хочу Вам сказать! Торговля бинарными опционами и торговля на рынкес форекс немного разные вещи. В бинарных опционах падение курса пары доллар франк за день на 2000 пунктов это не смертельно, а вот на форексе при таком движении можно и обнулиться.
Это во прерви х Как по мне лучше начать с валютных пар так как для начала очень они хороши ! я Начинал с Долара и Швей.Франка очень стабильнаая валюта! ДА и вооБще лучше подготовится к БО чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потомучто перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашол с какой роботать чуть не помер!! ну а после пробуем сили в реале!! Зароботать сразу Вообще не реально!
Модератор раздела
#23    20.09.2016, 15:51
Цитата
Сообщение от Situs Посмотреть сообщение
У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!!
Помимо самостоятельного изучения литературы, можно воспользоваться помощью специалистов. К примеру сервис Бинаро помогает с обучением торговли на бинарных опционах. Достаточно связаться с ними через чат на сайте, e-mail или скайп.
Модератор раздела
#24    20.09.2016, 21:01
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
Помимо самостоятельного изучения литературы, можно воспользоваться помощью специалистов. К примеру сервис Бинаро
Хороший ресурс, так же рекомендую.
Любитель
#25    17.11.2016, 14:01
Можно если умеешь, с 300руб. поднимал по 2000-3000руб. Главное терпение.
Модератор раздела
#26    17.11.2016, 23:06
Цитата
Сообщение от mixail92 Посмотреть сообщение
с 300руб.
ну с такой суммой на бинарах явно делать нечего.
Новичок
#27    22.11.2016, 16:57
Заработать можно,но вот мой бюджет 400 долларов (200 вложил и бонусом 200) на iqoption довел до 1000 долларов,и потом до 0((( так как эта платформа уже перестала показывать по шкале реальную информацию и помощь,при 81/19% срабатывают 19! Я играл по Мартину! старт от 1 доллара! Подскажи ваши платформы где вы уже получаете прибыль и продолжаете это делать,буду очень признателен,или сюда или в лс!
Любитель
#28    22.11.2016, 20:39
На опционах можно и нужно зарабатывать, если это получалось ранее на Форексе и есть некоторый опыт. И в своих неудачах следует винить прежде всего себя, а не кого-то другого. Однако у брокеров рыльце тут тоже в пушку.

Ещё по Форексу знаю некоторые их "уловки": внезапный обрыв связи, задержки при исполнении/неисполнении ордера, лапша на уши в огромных количествах о быстром заработке на небольшом депозите.

Согласен, что для анализа ситуации на рынке не стоит пользоваться инструментами, которые предоставляет тебе сам брокер и уж тем более не следовать сигналам, публикуемым у него на сайте. Нужно пользоваться программным обеспечением независимого разработчика и общедоступными источниками новостей для анализа.
Модератор раздела
#29    22.11.2016, 22:41
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
На опционах можно и нужно зарабатывать, если это получалось ранее на Форексе и есть некоторый опыт. И в своих неудачах следует винить прежде всего себя, а не кого-то другого. Однако у брокеров рыльце тут тоже в пушку.
Сами зарабатывали?)
Любитель
#30    22.11.2016, 22:56
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Сами зарабатывали?)
Пару лет назад пробовал, сразу после Форекса. Но тогда много не получилось сделать по причинам не зависящим от... А на Форексе я просто вернул то, что проиграл им раньше и решил больше не рисковать. Опционы проще.
Рекомендуем посмотреть