Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как заработать на форексе без начального капитала? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Важная информация

Как заработать на форексе без начального капитала?

Модератор раздела
#11    18.02.2016, 08:41
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Бонус мы переводим на ваш счет брокера Larson Holz
Это хорошо или плохо? Никогда раньше с ними дела не имел. Прибыль с бонуса можно выводить или есть дополнительные условия какие-нибудь.
Гуру Форума
#12    18.02.2016, 10:10
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Это хорошо или плохо? Никогда раньше с ними дела не имел. Прибыль с бонуса можно выводить или есть дополнительные условия какие-нибудь.
По мне так не очень, читал много отрицательных отзывов об этой компании, а условий бонуса больше нет на сайте, только узнавать по контактам на сайте.
Любитель
#13    18.02.2016, 10:58
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
Надоело работать за копейки на буксах, хочу попробовать что то новое, а именно попробовать свои силы на рынке форекс.

Сразу возникает пару вопросов:
1. Можно ли новичку заработать без начального капитала
2. Сколько времени нужно потратить на обучение успешной торговли
3. Можно ли вообще попробовать заработать если участвовать у форекс конкурсах(на демо счетах)
4. Форекс форумы с оплатой за сообщения - можно ли считать начальным капиталом?
1-да можно, конкурсы на форумах от брокеров в помощь!
2-учиться нужно постоянно, ничего не стоит на месте, чем больше практики - тем быстрее процесс обучения)
3-нужно!)
4-нет, чтобы сообщения были "в кассу", нужно знать вопрос обсуждения. Флудеров, набивающих "умные" и пустые сообщения (соблюдая кол-во знаков и пр.) полно.
Гуру Форума
#14    19.02.2016, 04:42
На почте письмо от компании xCFD- $50 на счет.
Цитата Примите участие в нашем беспроигрышном конкурсе и получите $50! Как стать участником?
Войдите в свой аккаунт UpDown.Club (для доступа вы можете использовать данные к счету xCFD)
Запишите видео своей торговли (не менее минуты)
Выложите получившийся ролик на YouTube
Напишите в нашу поддержку, чтобы получить $50
Специалист
#15    20.02.2016, 00:09
Столько действий сделать чтобы получить бонусы, который еще нужно и отрабатывать не думаю что это того стоит.
С этими рекламными акциями уже совсем нас считают не понятно за кого, за копейки люди и будут это делать.
Уже из форекса не понятно что сделали.
Профессионал
#16    21.02.2016, 00:40
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
Столько действий сделать чтобы получить бонусы, который еще нужно и отрабатывать не думаю что это того стоит.
С этими рекламными акциями уже совсем нас считают не понятно за кого, за копейки люди и будут это делать.
Согласен. Какие-то бабки просят чтобы мы у них взяли и еще мы должны за это что-то делать. А хуху ни хохо?)) По нормальному, должны дать много и сразу на кошелек, а мы уже будем думать к кому идти работать.
Интересующийся
#17    27.02.2016, 20:33
Заработать на рынке Форекс можно не только торговлей и участием в различных конкурсах на реальных счетах и демо счетах тоже, но и различных около форексных конкурсах как то привлечение клиентов или фото конкурс, так же я неоднократно участвовал ранее в написании статей на тему торговли на Форекс.
При везении участием в конкурсах на демо счетах можно вполне заработать 1000$ для торговли или даже больше.
Гуру Форума
#18    28.02.2016, 09:50
Цитата:
Реклама обыкновенная, не более того. Срубить с народа денежек сейчас и побольше - цель любой рекламной акции, форекс брокеры со своими бонусами - не исключение. И, как я понимаю, окупается любая затрата на раскрутку и оплату всех тех бонусов, раз не становится их меньше, а даже наоборот с каждым днём все больше и больше.
Гуру Форума
#19    02.03.2016, 07:07
Цитата:
Обыкновенные маркетинговые, рекламные акции, всегда есть выбор у человека. Зато поторговав на бонусе можно хоть немного понять как тяжело зарабатывать торговлей и выяснить для себя, может это вообще не мое. Так хоть свои деньги не потеряешь.
Профессионал
#20    02.03.2016, 11:48
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Обыкновенные маркетинговые, рекламные акции, всегда есть выбор у человека. Зато поторговав на бонусе можно хоть немного понять как тяжело зарабатывать торговлей и выяснить для себя, может это вообще не мое. Так хоть свои деньги не потеряешь.
А главное можно и торговые условия опробовать. Мне както говорили что нельзя понять по бонусному счету условия, но все это фигня, брокер рикогда не разделяет бонусв и не бонусы, все условия всегда одинаковы на всех счетах, и можно понять вполне есть или нет проблем в торговле со стороны компании
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть