Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как заработать на форексе без начального капитала? - Forum-Profit.RU
New banner

Как заработать на форексе без начального капитала?

Любитель
#1    05.02.2016, 15:56
Надоело работать за копейки на буксах, хочу попробовать что то новое, а именно попробовать свои силы на рынке форекс.

Сразу возникает пару вопросов:
1. Можно ли новичку заработать без начального капитала
2. Сколько времени нужно потратить на обучение успешной торговли
3. Можно ли вообще попробовать заработать если участвовать у форекс конкурсах(на демо счетах)
4. Форекс форумы с оплатой за сообщения - можно ли считать начальным капиталом?
Гуру Форума
#2    05.02.2016, 16:46
Цитата
Сообщение от Булькин Посмотреть сообщение
Мои как раз первые депозиты и были наработаны таким путем. Да, сам размер депозита вывести нельзя было, но то, что получалось зарабатывать можно было выводить. Считаю это не плохим способом для новичка не вкладывая своих собственных денег начинать торговать.
Профессионал
#3    10.02.2016, 03:32
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Мои как раз первые депозиты и были наработаны таким путем. Да, сам размер депозита вывести нельзя было, но то, что получалось зарабатывать можно было выводить. Считаю это не плохим способом для новичка не вкладывая своих собственных денег начинать торговать.
Я бы до сих пор этим занимался, но лень матушка одолела)). Хотя это возможно пока, фреш продолжает спонсировать это дело на двух форумах, про которые я знаю, может и больше, но больше и не нужно)), достаточно одного.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Любитель
#4    13.02.2016, 18:21
@Fenix25 , и сколько можно заработать на бонусах от форекс брокеров?
Гуру Форума
#5    15.02.2016, 15:56
Цитата
Конечно можно, можно накопить вапитал знаний и параллельно накопить капитал на торговлю.
Интересующийся
#6    16.02.2016, 12:07
Бездепозитный бонус на 20,50, или 100$. Для получения нужно пройти тест из 30 вопросов. В зависимости от количества правильных ответов разный размер бонуса.
Специалист
#7    17.02.2016, 00:21
И что нужно сделать чтобы этот бонус можно было вывести?
Наверное снова кучу не реальных проторговок и разных заданий.
На форексе без вложений вообще не реально заработать я думаю это всем понятно.
Гуру Форума
#8    17.02.2016, 16:02
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
И что нужно сделать чтобы этот бонус можно было вывести?
Наверное снова кучу не реальных проторговок и разных заданий.
А зачем сразу задумываться как вывести сам бонус? Ведь можно на нем торговать и прибыль, заработанную свыше размера самого бонуса спокойно выводить.
Профессионал
#9    18.02.2016, 05:53
Цитата
@Fenix25 , и сколько можно заработать на бонусах от форекс брокеров?
Если бонусы у старого брокера, то сколько сможете столько и заработаете). Простая схема сейчас можно на бонусах заработать автомобиль)). Набиваете фрешу на депозит 100 баксов бонуса, удваиваете депозит, выводите, потом заводите обратно в конкурс и играете в конкурсе.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Гуру Форума
#10    18.02.2016, 07:43
Цитата:
Сообщение от Zunilet Посмотреть сообщение
Бездепозитный бонус на 20,50, или 100$. Для получения нужно пройти тест из 30 вопросов. В зависимости от количества правильных ответов разный размер бонуса.
Забыли добавить информацию с сайта - Бонус мы переводим на ваш счет брокера Larson Holz.
Рекомендуем посмотреть