Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой брокер бинарных опционов лучше? - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Какой брокер бинарных опционов лучше?
Binаry 3 27.27%
Iq Option 8 72.73%
Olymp Trade 1 9.09%
24Option 3 27.27%
Opteck 1 9.09%
Optitrade24 0 0%
Binex 0 0%
World Forex 0 0%
24winner 0 0%
Vospari 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Любитель
#31    31.03.2017, 03:43
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
у Фрешфорекс сейчас появились бинарные опционы.
Они могли бы и раскошелиться на нормальную платформу а не по партнерке непонятного Binarica, бред вообще..
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Новичок
#32    01.04.2017, 12:42
Прошел более 12 брокеров, слил больше 3000$, везде обманывали: то проскальзывание большое, то цены не соответствуют графику, то деньги не выводят, то помогают слить депо. За три года работы на БО, разочаровался в них. И тут появляется 24Option На данный момент, самый лучший брокер на рынке, Здесь реально Вас научат работать на БО, отличные аналитики,трейдеры с опытом: Данила Пронский, Дмитрий Карпин, большое им спасибо. Резуме- Усраивает все!!!
Любитель
#33    02.04.2017, 02:53
Цитата
Сообщение от gigabyte2002 Посмотреть сообщение
И тут появляется 24Option На данный момент, самый лучший брокер на рынке
Полностью согласен, один из.. если не самый, не Шлак как Олимп..
А если еще рибейт получать с Бинарки так вообще шикарно выходит.. :-)
Новичок
#34    03.04.2017, 15:15
Вообще думал это лохотрон! Но теперь стало интересно. И кстати каким бинаром пользуетесь вы, почему, удавалось ли вам зарабатыать и сколько, при каких вложениях.? Спасибо!
Новичок
#35    13.04.2017, 13:28
спасибо за инфу, очень полезно для новичка
Профессионал
#36    16.05.2017, 19:13
Цитата
Сообщение от bankir Посмотреть сообщение
Они могли бы и раскошелиться на нормальную платформу а не по партнерке непонятного Binarica, бред вообще..
Насколько я знаю, фреш только недавно открыл этот сервис. Поэтому у них все впереди. :) А нормальная платформа - это какая?
Новичок
#37    16.05.2017, 20:13
Вы походу за эти три года так и не удосужелись изучить трейдинг, вы хоть знаете ,что такое тех анализ, индикаторы, П/С, манимэнеджмент, торговый план, я могу продолжить, но думаю не стоит. Вот таткие товарищи и кричат на всех ушлах про лохотрон.
Любитель
#38    16.05.2017, 23:25
Цитата:
Насколько я знаю, фреш только недавно открыл этот сервис.
Ну как бы уже около года вроде бы, подключить Binaric может вообще кто угодно по партнерской программе, они дают строчку кода которую спокойно вставляешь на свой сайт/блог и готово.. и ты новый Бинарный Брокер :)

И получать так же % от слива клиентов как и получает FreshForex (типа)..

Но, главный прикол в том что компания создавшая и Binaric и FreshForex одна - Riston Capital LTD. :)
Зачем так нужно было делать (что типа две разные конторы) - непонятно..
Может думали что не заметят.. не вкурсе уже..

Но, в любом случае это делать не надо было, или не надо было писать уже хотя бы в платформе на сайте FreshForex - Binaric.. (убрать эту надпись, типа white label :) ) и написать не совместная разработка, а исключительно наша..

Короче вопросов больше чем ответов, хотелось бы получить официальный ответ от FF почему вышел такой бред у них с этой бинаркой, как бы у серьезной компании.. (сделано все через зад)

А еще один прикол, написано в правилах Binaric - если Вы будете ее вешать на свой сайт, и если Ваши клиенты пойдут в плюс, а не в минус (будет отрицательный баланс для компании Riston Capital LTD.)- то Вы не то что ничего не получите по партнерской программе, но с Вас могут списать еще Ваше вознаграждение за предыдущий период, вогнать в минус, или долг :), короче лебединая песДня.. Кто у них там такой умный непонятно, но Product манаГера пора уже давно сменить ! Такие продукты только убивают доверие к компании и только смешат, или запускать нужно нормально продукт, или не лезть в бинарку вообще.

(Про созданный продукт по собственному Рибейт сервису у FreshForex в корень убивает их всю партнерскую программу в целом, тоже намудрили такого, но это отдельная тема..)

Цитата:
А нормальная платформа - это какая?
Нормальная это своя, не ужасный этот Spot Option который по дешевке уже все накупили..
И не через дешевое приложение в МТ4.. нужен свой, нормальный софт

Binaric может и хорошая платформа, я ее лично не проверял, но надпись бренда надо стереть на сайте FreshForex, она там не к чему это точно.
Новичок
#39    12.06.2017, 14:20
Всем доброго дня! Мое мнение таково - если классифицировать брокеров по таким, параметрам как:
- Скорость вывода денег
- Качество торговых сигналов
- Обучение
- Качество обслуживание
то я бы, на первое место поставила брокера walton capital.
Поторговав со всеми топовыпи брокерами я могу точно сказать что отдаю свой лидерский отзыв о брокере walton capital.
Новичок
#40    20.06.2017, 12:46
Лучший брокер - это тот,который помогает торговать и обучает,ну еще много конечно есть критериев,но для меня важно наличие грамотных специалистов в компании,прибыльных сигналов и обучения.Есть опыт в Олимптрейде,но там был весьма переменный успех,в итоге - роботы..
Сейчас торгую в Walton capital,нареканий нет,брокер полностью устраивает и всем могу рекомендовать,там действительно можно зарабатывать и учиться это делать..
Рекомендуем посмотреть