Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой брокер бинарных опционов лучше? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Какой брокер бинарных опционов лучше?
Binаry 3 27.27%
Iq Option 8 72.73%
Olymp Trade 1 9.09%
24Option 3 27.27%
Opteck 1 9.09%
Optitrade24 0 0%
Binex 0 0%
World Forex 0 0%
24winner 0 0%
Vospari 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Интересующийся
#21    08.06.2016, 18:46
Могу сказать о брокере Binex. По моему вообще не серьёзный брокер. Обратите внимание на лицензию (Лицензированно ЦРОФР № ЦРФ RU 0395 АА Vv0079) Только эта лицензия некого финекса а не бинекса. И потом кому чего предъявлять в случае чего?
Новичок
#22    06.07.2016, 00:04
Мне нравится брокер IQ Option. Не в целях рекламы конечно, но по дизайну, по надёжности мне кажется, что достойную конкуренцию будет очень тяжело составить.
Интересующийся
#23    26.07.2016, 17:54
Выбор брокеров на данный момент очень много, правда процентов 80 хотят нас кинуть и это печально, у меня есть свой рейтинг брокеров которым доверяю и с которыми работаю сам
Интересует бонус в 300$, прибыль можно выводить, за подробностями в личку!
Также ищу трейдеров для открытия ПАММ-счета, возможны бонусы!
Мой личный блог про инвестиции и заработок в интернете http://trandinvest.ru
Новичок
#24    09.08.2016, 14:11
На мой взгляд тут мало хороших брокеров представлено на выбор
Интересующийся
#25    04.09.2016, 13:35
Ну почему же? Список довольно широкий, есть из чего выбирать. Но я бы воспользовался другим методом. Ведь можно же заглянуть в рейтинг брокеров бинарных опционов http://binaryreview.ru и там подобрать хороший и надежный вариант. Тем более, что собраны там только лучшие брокеры по мнению независимых экспертов.
Новичок
#26    20.09.2016, 16:23
Я на Opteck больше никогда не буду делать Депозит. Они меня одолели звонками. Когда я сделал Депозит (минимальный не маленький - 250 долларов) всё успокоилось. Проигрался - тут я сам виноват. Осталось 11.50$ (минимум 25 ставка и под минимальный вывод не попадают). Я отложил там играть, потому что опять нужно минимум 250$ для пополнения.
Зашел месяцев через 8. На счету увидел 0$. Мне популярно объяснили, что если 3 месяца не сделано ни одной торговой операции, то со счёта снимается ежемесячно 5 баксов за обслуживание счёта. Ведение счёта связано с определёнными затратами. Я спросил - Почему мне не было сообщений на e-mail и телефон. Мне не ответили толком, но не сказали, что мне сообщали так или иначе.
Я обалдел!!! Я подарил 11.50 зелёных непонятно за что, а если бы там было больше?
Я перестал с ними общаться, но они продолжили звонить и писать мне. Типа какой Вы новичок - мы посмотрели историю Ваших операций, Вы перспективный под это дело. Я сказал, что если мне не вернёте 11.50, то не звоните мне больше.
Звонки и письма продолжаются ко мне от них уже больше чем полгода. Моя просьба, чтобы не общались со мной просто игнорируется.
Я очень раздражён от этой конторы.
Профессионал
#27    21.09.2016, 17:19
у Фрешфорекс сейчас появились бинарные опционы. Сам пока не торговал, поэтому ничего не могу сказать. Но пробежался по условиям, что есть на сайте. Так вот, они по сделке выплачивают до 86 процентов. И при ошибочном прогнозе возвращают до 15 процентов инвестиций.
Новичок
#28    02.10.2016, 14:09
По моему мнению, iq option лучший брокер на рынке. Минимальный депозит 10$ или 300р. Очень удобная платформа, конечно не идеальна иногда тормозит но редко. Много индикаторов для технического анализа. Иногда бывает разница между рыночными котировками и котировками на платформе на разница не критична. Удобный и пополняемый демо счет. Еще один плюс данного брокера, это постоянные торговые турниры, в которых иногда можно заработать совершив всего одну сделку. Техподдержка отвечает очень быстро, всегда готова ответить на все вопросы и помочь решить технические проблемы. А саму компанию хочется похвалить, за короткий срок они стали одним из лучших брокеров бинарных опционов, постоянно обновляют и улучшают платформу для удобства клиентов.
В сравнении с другими брокерами, торговал на olymptrade. Платформа мне не понравилась, не очень удобный график с отображение цены какие-то проблемы. Постоянные уведомления о рисках при повышении суммы ставки. У брокера Binomo комиссия 10% при невыполнении обязательного торгового оборота.
Также в защиту iq хочу сказать что это единственный брокер который говорит о принципах своей работы, предупреждает о рисках и честно говорит о том что 90% трейдеров сливют свои депозиты. Здесь реально можно заработать нужно только уметь это делать и относиться с полной ответственностью как к профессии.
Любитель
#29    04.10.2016, 05:42
Приватфкс ктото пробывал?
www.primebroker-invest.pro
Интересующийся
#30    22.12.2016, 17:27
Лучшие те, у которых своя платформа разработана,это значит, что админы потратились на это дело и нацелены на длительное пребывание на рынке.
Рекомендуем посмотреть