Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Простые методы торговли - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
« Форекc с советником | Следующей темы нет »

Простые методы торговли

Любитель
#21    25.03.2016, 16:58
Цитата
Сообщение от denismlrt Посмотреть сообщение
Тема норм, но новичку здесь обсолютно было бы ничего не понятно.
Я новичок, даже скорее интересующаяся заработком, но ничего не поняла. Конечно для тех, кто в теме все прозрачно.
Любитель
#22    27.03.2016, 06:58
Цитата
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Это потому что опыта в выборе брокера наверное не было, если бы с самого начала сделали упор на свою торговлю у нормального брокера с большим стажем работы, то и не терялп бы ничего. И да торговля по тренду это важно , главное с стопами, чтоб смену тренда не пропустить
У меня на этот счет всегда есть пример моего товарища. Пример правда не очень то и хороший. Торговал он в Альфа Форекс. Все было хорошо, пока депозит не начал расти и выводы прибыли через чур часто происходить. Вот тогда данный брокер или может точнее сказать ДЦ, заблокировал счет без объяснений, на котором было порядка 1,5 млн долларов, а может и больше, и все, приплыли тапочки.
Гуру Форума
#23    01.04.2016, 07:55
Цитата
Сообщение от lASThERO2009 Посмотреть сообщение
ДЦ, заблокировал счет без объяснений, на котором было порядка 1,5 млн долларов, а может и больше, и все, приплыли тапочки.
И что стал предпринимать ваш знакомый, что бы вернуть депозит? Все таки сумма огромная.
Гуру Форума
#24    02.04.2016, 14:05
Цитата
У меня на этот счет всегда есть пример моего товарища. Пример правда не очень то и хороший. Торговал он в Альфа Форекс. Все было хорошо, пока депозит не начал расти и выводы прибыли через чур часто происходить. Вот тогда данный брокер или может точнее сказать ДЦ, заблокировал счет без объяснений, на котором было порядка 1,5 млн долларов, а может и больше, и все, приплыли тапочки.
Тут предугадать как бы тоже не легко хороший ли брокер. Ведь в начале у него проблем не было, когда депозит был не большой. А в основном у большинства такие депозиты и есть и работая с одним брокером годами они и не замечают ничего плохого. Выводится прибыль небольшая и выводится, значит все хорошо и брокер отличный.
Гуру Форума
#25    20.04.2016, 08:53
У брокера есть поставщики ликвидности, которые ему поставляют котировки. Как они их переписывают? Только не добросовестные.
Интересующийся
#26    26.04.2016, 15:41
сами задали вопрос и сами ответили на него
ArenaFx - выгодные условия
Гуру Форума
#27    26.04.2016, 15:50
Цитата
Зачем, ну скажите мне, зачем держать такую сумму на одном счету в какой бы то ни было организации(исключение - несколько мировых банков и то...)?? Естественно, что рано или поздно найдётся кто нибудь, кто решит, что надо делиться и на этом всё может закончится. Неужели нельзя было раскидать по нескольким счетам и не накапливать огромных депозитов, выводя понемногу?
Новичок
#28    27.04.2016, 01:14
Вполне нормальный брокер, лицензия, есть STP и ECN
Любитель
#29    28.04.2016, 11:29
Простых методов много.Например торговля по индикаторам,нечего сложного просто берешь из самых любимых которые тебе больше подходят и начинаешь смотреть по нему соответственно делаешь выбор положительный или отрицательный.Следующие,можно ловить тренд есть конечно несколько видов но для нас больше подойдет либо восходящий либо нисходящий.Можно закрыть на одном сразу по несколько сделок,ну конечно если вы торгуете на маленьком тайм фрейме.Еще можно воспользоваться сигналами.Тут конечно все похоже но есть 2 вида сигналов,а это платные и бесплатные.Как по мне так это то что разницы большой нет.Да и вообще лучше торговать по бесплатным просто думаю потеряете только деньги на платных и все.Вот и все выбор только за вами.
Интересующийся
#30    10.05.2016, 22:52
некоторые бросают монетку и делают ставку на повышение или понижение :)
Рекомендуем посмотреть