Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Простые методы торговли - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Простые методы торговли

Гуру Форума
#11    04.02.2016, 19:55
Цитата
Сообщение от obmenu Посмотреть сообщение
патом на forex тренде мне памм счета приглянулись

а после того как FT отдал концы я решил что форекс не моё :)
А я наоборот, после потери денег сначала в ммсис, затем в пантеоне и форекстренде типа в "паммах", решила, что буду заниматься исключительно самостоятельной торговлей, без всяких оговорок и отступлений. Работая самостоятельно, винить в минусах можно и нужно только себя.
Кстати, одно из важных правил, которое для себя определила, как основополагающие - работа только по тренду, что и соответствует 1 пункту первого поста данной темы.
Профессионал
#12    05.02.2016, 12:04
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А я наоборот, после потери денег сначала в ммсис, затем в пантеоне и форекстренде типа в "паммах", решила, что буду заниматься исключительно самостоятельной торговлей, без всяких оговорок и отступлений. Работая самостоятельно, винить в минусах можно и нужно только себя.
Кстати, одно из важных правил, которое для себя определила, как основополагающие - работа только по тренду, что и соответствует 1 пункту первого поста данной темы.
Это потому что опыта в выборе брокера наверное не было, если бы с самого начала сделали упор на свою торговлю у нормального брокера с большим стажем работы, то и не терялп бы ничего. И да торговля по тренду это важно , главное с стопами, чтоб смену тренда не пропустить
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#13    25.02.2016, 23:36
Полезная тема спасибо большое!

Новичок
#14    26.02.2016, 13:20
а еще будут статьи на эту тему мне это интересно, хотелось бы заняться своим делом)

Новичок
#15    01.03.2016, 01:44
Спасибо! А подскажите, пожалуйста платформу на которой работать?

Гуру Форума
#16    01.03.2016, 07:52
Цитата
Сообщение от AlenaPro Посмотреть сообщение
Спасибо! А подскажите, пожалуйста платформу на которой работать?
Если вы спрашиваете про торговую платформу, то новичку лучше начать с торгового терминала мт4, который найдете практически в любой компании.
купить медицинскую книжку
Новичок
#17    02.03.2016, 12:42
Кто слышал а может пробовал торговую систему снайпер???

Специалист
#18    02.03.2016, 20:41
Да, я бы тоже это добавил сопротивление и поддержку, очень удобно. Торгую на валютной паре австралийский доллар к доллар США, поднимаю по 10-15 баксов в час на небольших краткосрочных ставках без каких-либо усилий.
С автором полностью согласен, некоторые из пунктов сам применяю на практике при торговле на рынке форекс.

Профессионал
#19    15.03.2016, 13:38
Цитата:
Сообщение от Даниил7 Посмотреть сообщение
Да, я бы тоже это добавил сопротивление и поддержку, очень удобно. Торгую на валютной паре австралийский доллар к доллар США, поднимаю по 10-15 баксов в час на небольших краткосрочных ставках без каких-либо усилий.
С автором полностью согласен, некоторые из пунктов сам применяю на практике при торговле на рынке форекс.
Согласен, я вообще только торгую с уровнями поддержки и сопротивления и все нормально. Мне кажется это основа торговли на форекс, правда и новости нужно учитывать также.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#20    22.03.2016, 13:40
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Согласен, я вообще только торгую с уровнями поддержки и сопротивления и все нормально. Мне кажется это основа торговли на форекс, правда и новости нужно учитывать также.
Нужно еще уметь распознавать тренд и по нему торговать от тех же уровней, а не против него.
FXOpen - рыночный брокер с лицензиями.
Рекомендуем посмотреть