Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новый дизайн, Карма и VIP раздел. - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Новый дизайн, Карма и VIP раздел.

Гуру Форума
#21    07.01.2016, 09:17
Действительно, сами сообщения как-то ушли на второй план, а сразу в глаза бросается пользовательская статистика. Хотелось бы наоборот. Возможно, стоит поиграть с размером или типом шрифта.
И еще. слишком много свободного места, оно используется совсем нерационально. Реально рабочая средняя треть (вертикаль) экрана.
Но все равно что-то интересное в таком дизайне есть. Не как у других, это точно.
Гуру Форума
#22    07.01.2016, 11:33
Понятно, что непривычно, но всякие изменения всегда меняют отношение.
Немного напрягает, как уже писали другие, статистика участников на пол экрана, она ведь ну почти неинтересна же, зачем её так раздули? Ещё момент, значки слева от социальных сетей явно великоваты, закрывают часть текста, что не очень удобно и правильно. Их либо уменьшить раза в 3 надо, либо перенести, например, в правую часть экрана. Дальше будет видно, может что еще всплывет.
P.S. Да, я знаю, что можно их свернуть(значки соц. сетей), но каждый раз лишнее действие.
Гуру Форума
#23    07.01.2016, 11:45
Выскажу и свое мнение. Пока новый дизайн мне не нравится, отчасти думаю, что просто непривычно, раньше знал, где находятся какие функции форума, сейчас приходится их заново искать. Например, раньше была циферка с количеством новых сообщений, написанных за мое отсутствие на форуме, сейчас вместо нее как бы ввели "Новые сообщения". На то что бы разобраться со всеми нововведениями нужно время.

Уже писали, но повторюсь, темы форума стало читать непривычно, главным на странице должны быть посты форумчан, но сейчас этот текст приходится вылавливать из кучи второстепенной (и порой не нужной читателю) информации, типа: Регистрация: 15.11.2015 На форуме: 1 д 1 ч 47 мин Сообщений: 227 Карма: 1.8 Ставка: Средняя За сообщение: 0.000 руб. Баланс: 229.000 руб. Выплачено: 390.000 руб.

Представляю глаза человека, который впервые попал на форум и сознание которого привыкло к стандартному виду форумов, у него глаза вытекут, пока он найдет нужную ему информацию. Да и вопрос еще, останется ли он на форуме и зарегистрируется?

Хотя из плюсов замечу, что мне нравится блок справа с закладками "Читаемое" и "Конкурсы". Так же плюсик за то, что оставили возможность вернуться к старой версии форума.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Любитель
#24    07.01.2016, 14:33
сначала думал, что форумом ошибся) симпатично, но нужно привыкать
согласен, что кнопки и стату можно не такими яркими дать
Гуру Форума
#25    07.01.2016, 17:46
Еще заметил одну "некрасивость". Если вставляешь в сообщение смайлик, то он по размеру больше текста, и тогда получается неодинаковый интервал между строками. Смотрится не очень.
Гуру Форума
#26    07.01.2016, 18:02
Не совсем так, строчек должно быть побольше.
Вторая.
Третья..
Четвертая.
Между второй и третьей побольше расстояние.
Профессионал
#27    07.01.2016, 20:48
Не привычно не то слово. НЛО. Я на прежнюю версию. Ближе и теплей.
Гуру Форума
#28    08.01.2016, 15:01
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Еще заметил одну "некрасивость". Если вставляешь в сообщение смайлик, то он по размеру больше текста, и тогда получается неодинаковый интервал между строками. Смотрится не очень.
Это не связано с новым дизайном, такой "баг" был и в старой версии форума.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#29    08.01.2016, 17:18
Честно говоря, мне тоже новый дизайн не очень понравился. Хорошо, что сохранилась возможность перехода на старую версию дизайна. Но, если в новом дизайне внесут какие-то существенные положительные изменения, то, возможно, я и поменяю свое решение.
Новичок
#30    08.01.2016, 17:38
Цитата:
Сообщение от tornado5 Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне тоже новый дизайн не очень понравился. Хорошо, что сохранилась возможность перехода на старую версию дизайна. Но, если в новом дизайне внесут какие-то существенные положительные изменения, то, возможно, я и поменяю свое решение.
Подскажите плиз, как посмотреть "что было раньше" с дизайном?
Рекомендуем посмотреть