Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сервис по компенсации затрат на спред - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Важная информация

Сервис по компенсации затрат на спред

Профессионал
#21    09.04.2010, 17:18
Привожу новый скрин платежеспособности компании
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip_5.jpg
Просмотров: 61
Размер:	25.4 Кб
ID:	523  
Получи по спреду " мани" , если Вы в команде с нами!новичкам особенно!
аплодисменты и ... ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Гуру Форума
#22    12.04.2010, 21:50
Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
Спасибо ..но за всеми деньгами не поспеешь.на фо-ю у меня пока центовый счет.
У меня тоже, но это не мешает мне получать доход с партнерки и отдавать больше чем Лекприконсы.

Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
А где и по подробнее о сервисах по сокращению?
и вопрос к Вам ,а Вы сами торгуете на форексе?

сервис по сокращению ссылок b23.ru
Профессионал
#23    21.04.2010, 16:13
Интересная новость от данной компании---
...ими запущен новый сайт ForexQuotes, основная обязанность которого - сбор реальных котировок с большого количества компаний в реальном времени. Что делает трейдер когда открывает счёт в выбранной им компании? Правильно, тестирует свою торговую систему на истории. А так как, зачастую, в компаниях если и можно скачать историю минуток, то это только за последние несколько месяцев, далее исторические данные не являются точными и чаще всего берутся или с сайта Метаквотов или создаются синтетическим путём, что обычно приводит к неточностям при тестах.

... было принято решение положить конец отсутствию таких исторических данных, после чего и был создан сайт с круглосуточным мониторингом и записью все возможных торговых инструментов у большинства брокеров. И хотя сейчас доступно только три компании, так как сайт всё ещё находится на тестировании, планируется постоянно обновлять список компаний и архивов.

--------------------
Профессионал
#24    28.05.2010, 16:07
очередной скрин с выплатами от компании Леприконс...компания по прежнему не плаву и ко-во сот-их и ними трейдеров все все время растет..
Миниатюры
Название: Clip_6.JPG
Просмотров: 25
Размер:	27.7 Кб
ID:	601  
Профессионал
#25    08.07.2010, 15:13
смотрю появился банер Леприконсов на этом форуме.....и это тоже говорит о честной работе данной компании с клиентами.
Профессионал
#26    22.12.2010, 11:26
свежая выплата от компани Леприконсы
Миниатюры
Название: Clip_4.jpg
Просмотров: 25
Размер:	58.0 Кб
ID:	983  
Специалист
#27    22.12.2010, 11:44
Молодцы, ребята подхватившие данную идею уже очень даже не плохо зарабатывают. Я конечно хитрец и со спреда имею не часть прибыли от партнерского вознаграждения, а всю прибыль, зарегистрировав себя под липового партнера.
Гуру Форума
#28    22.12.2010, 14:19
infovirus, а в каком ДЦ? У меня в принципе такая же картина, зарегистировал себя в одном ДЦ под соседа, а сейчас заставляют проходить верификацию.
Специалист
#29    22.12.2010, 15:47
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
infovirus, а в каком ДЦ? У меня в принципе такая же картина, зарегистировал себя в одном ДЦ под соседа, а сейчас заставляют проходить верификацию.
Если честно, то это вроде как нарушение правил установленных ДЦ, а поэтому не особо хочется писать об этом. Поэтому пусть это будет тайной
Модератор раздела
#30    13.04.2011, 16:34
а может ли быть такое, что из-за большого оборота по всем клиентам, дц Леприконсу бОльшую часть спреда отдает, чем допустим мне, если я "через соседа"? я имею ввиду, что например сосед 1 пип со своих сделок получит из-за маленького оборота, а Леприкон 2 пипа от этого же дц за те же сделки.
Рекомендуем посмотреть