Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ставки X1 или X2 - Forum-Profit.RU
New banner

Ставки X1 или X2

Гуру Форума
#1    25.10.2015, 14:47
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу представить вам очередную стратегию игры в бк(букмекерской конторе) на футбольные матчи.

Суть стратегии:

Мы ставим на победу или ничью какой-то из команд. Соответственно мы минимизируем риски проигрыша, поэтому процент прохода ставки увеличивается в разы.

У этой стратегии есть свои тонкости, которые нужно учитывать и о них я напишу чуть ниже:

1. Мы должны обязательно смотреть статистику прошлых матчей той или иной команды. Если они выходят постоянно в ничью или еще лучше выигрывают, только тогда можно ставить ставку X1 или X2.

2. Статистика прошлых матчей это конечно хорошо, но всегда нужно смотреть на состав, который выйдет в этом матче. Если главные форварды травмированы или просто не выходят на предстоящий матч, то тут нужно хорошо обдумать и проанализировать.

3. Нужно всегда смотреть, как играют эти команды дома или в гостях, потому как это тоже очень важный критерий отбора на ставку. Команды могут всегда выигрывать у себя дома, но очень плохо играть в гостях.

4. Например есть команды, против которых очень тяжело играть явным фаворитам, несмотря на то, что другая команда очень слабая. Есть такие примеры, поэтому это тоже нужно учитывать.

Дабы быть больше уверенным, можно смотреть, что прогнозируют более опытные "Прогнозисты" к их мнение тоже стоит прислушиваться.

Нужно помнить, что даже детальное изучение статистики, даже детально изучении всех тонкостей команд не может полностью гарантировать результат. Бывает, что команды недооценивают друг друга и проигрывают из-за этого. Бывают договорняки(хотя я не люблю это понятие, но нельзя исключать этого).

З,Ы. Никогда не играйте на те деньги, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
Интересующийся
#2    15.08.2016, 16:09
Ну попробуем
Любитель
#3    13.11.2016, 17:03
цікаво правда кф як правило малі
Интересующийся
#4    29.08.2017, 14:54
Не самая моя любимая стратегия.Плюсы выбора стратегии "двойной шанс" в ставках (что это дает и какие выгоды можно получить, мы разобрали выше на конкретном примере) очевидны. Во-первых, эта стратегия позволяет выбрать два результата из общего количества три, что увеличивает возможность выигрыша. Во-вторых, риск потерять все деньги сразу уменьшается. По этой причине многие новички выбирают стратегию "двойной шанс" в ставках. Что это является некоего рода подстраховкой вложенных средств в случае результата "ничья", понимают и сотрудники букмекерских компаний, вот почему коэффициенты и котировки по этой стратегии двойного шанса намного ниже, чем, например, в стандартной ставке вида 1X2.
Недостатки:Пожалуй, самым главным недостатком стратегии "двойной шанс" в ставках (что это можно заметить сразу) является низкий показатель коэффициентов. Хотя многие осознанно идут на снижение котировки, чтобы подстраховать свой прогноз в случае, если обе команды получат одинаковое количество очков. Также стоит отметить, что для успешного заработка на этой стратегии необходимо все время следить за статистикой обоих команд. Нужно досконально изучить всю историю игр и встреч выбранных команд, независимо футбол это или хоккей. Если неверно определить 1X или X2, то можно потерять всю свою ставку. При таких рисках и при низких коэффициентах следует тщательно обдумывать свои прогнозы перед тем, как оформлять ставку на крупные суммы.
Рекомендуем посмотреть