Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Рейтинг FOREX-брокеров - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: В каком ДЦ вы торгуете?
Alpari 1 5.56%
FXClub 0 0%
Insta 3 16.67%
RoboForex 4 22.22%
Forex4You 3 16.67%
FreshForex 5 27.78%
FortFS 1 5.56%
FxOpen 7 38.89%
Forex.ee 1 5.56%
Другое 3 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Рейтинг FOREX-брокеров

Любитель
#21    22.09.2016, 15:05
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Мне сейчас больше нравятся то, что предлагает компания фрешфорекс. В такие честно сказать непростые времена для всех, компания продолжает предоставлять качественные услуги и проводить выгодные акции.
Наверняка скоро ФФ новые выгодные акции запустит. У них ведь в октябре исполняется 12 лет. Так что надо новости отслеживать.
Любитель
#22    08.10.2016, 10:18
Практикуюсь на Forex4You на центовых счетах около трех лет. За все это время нареканий к этому ДЦ не было никаких. Проскальзывания в пределах разумного, а для центовых счетов - вообще шоколад. Вывод прибыли без всяких задержек. Вежливый саппорт. Верификация требуется только для отдельных сервисов, такие как ПАММ и подобные, что в принципе радует, так как становится понятно, что ДЦ не препятствует доступу к торговле даже для начинающих. Вобщем рекомендую,. если кого-то это интересует.
Гуру Форума
#23    08.10.2016, 12:29
Работаю с Опеном, ф4ю, фортсом, Инстой, робо. У каждого есть и плюсы и минусы. Общий + это вывод прибыли в рамках регламента, остальное менее значимо.
Профессионал
#24    04.11.2016, 18:21
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Наверняка скоро ФФ новые выгодные акции запустит. У них ведь в октябре исполняется 12 лет. Так что надо новости отслеживать.
И вы угадали! У фреша и новые акции есть, и новые сервисы. Я бы лично выделил бездепозитный бонус для новичков в размере, не много ни мало, в 1000 долларов. И сервис FreshForex Easy bot. Этот бот полезен для удаленной торговли.
Интересующийся
#25    10.11.2016, 18:50
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
И вы угадали! У фреша и новые акции есть, и новые сервисы. Я бы лично выделил бездепозитный бонус для новичков в размере, не много ни мало, в 1000 долларов. И сервис FreshForex Easy bot. Этот бот полезен для удаленной торговли.
А почему не пишите что это не бездепозтный бонус? Ведь прибыль новичек не сможет снять свою пока не пополнит счет.
Интересующийся
#26    22.11.2016, 16:47
Изучая форекс столкнулся с такими брокерами как Alpari, RoboForex, TeleTrade, занимаюсь изучением совсем недавно, но Телетрейд дал мне очень хорошую базу, с чем я могу дальше работать сам, на Робофорексе торгую на демо счете и решил занятся написанием советника, Альпари инвестирую в лучшего по статистике управляющего и он самый стабильный по доходности, но естественно не обошлось без просадок :)
Профессионал
#27    24.11.2016, 02:32
Цитата
Сообщение от bahko24rus Посмотреть сообщение
брокерами как Alpari, RoboForex, TeleTrade
Я из этой троицы, остановился бы только на Alpari. Единственный брокер, который работает без нареканий больше 14 лет. Такой срок, это гарант надежности и стабильности. Против других брокеров я ничего не имею, просто они с Alpari не идут ни в какое сравнение по надежности. Лично моем мнение. Хотя я сам в альпари не работаю если честно, просто я любитель бонусов, а у них их мало.
Интересующийся
#28    24.11.2016, 07:20
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Я из этой троицы, остановился бы только на Alpari. Единственный брокер, который работает без нареканий больше 14 лет. Такой срок, это гарант надежности и стабильности. Против других брокеров я ничего не имею, просто они с Alpari не идут ни в какое сравнение по надежности. Лично моем мнение. Хотя я сам в альпари не работаю если честно, просто я любитель бонусов, а у них их мало.
ну у альпари есть бонусы, но самые вкусные из них на бинарки, а я на них даже не смотрю, у теле трейда бонусы слабенькие совсем, а робо форекс очень щедр на них, но да, альпари самый лучьший из этих по статистике, он 1-й среди всех, телетрейд 3-й +-, а робофорекс мб где-то в 10, точно не знаю, но бонусы он действительно вкусные дает, не знаю насколько он стабильный так как на реальные деньги еще не торговал там, но думаю для старта он будет лучшим вариантом, ну а потом надо искать стабильного брокера
Специалист
#29    01.12.2016, 19:33
И с чего это вы постаивли альпари на первое место и другие места как распределяли?
От себя что ли?)).
На счет стабильного то я уже второй год торгую в компании fxfinpro и не жалуюсь, европейское качество и надежность.
Интересующийся
#30    02.12.2016, 20:03
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
И с чего это вы постаивли альпари на первое место и другие места как распределяли?
От себя что ли?)).
На счет стабильного то я уже второй год торгую в компании fxfinpro и не жалуюсь, европейское качество и надежность.
Я говорю это не от себя, а судя по найденным мною топам брокеров и информации полученной при общении с людьми занимающимися торговлей на форексе, я не говорю, что эти 3 брокера самые лучшие, я всего лишь привел их в примере потому, что с ними немного знаком, если бы у меня был опыт с другими брокерами я бы обязательно написал, но добавлю мнение об Альпари, после регистрации мне позвонил менеджер, спросил меня на что я расчитываю при регистрации, хочу ли получить бесплатное обучение и почему по той или иной причине я решил зарегистрироваться, после этого начал рассказывать про "вкусняшки" которые предлагает данный брокер с целью выманить из меня побольше денежек, так у меня сложилось впечатление, на ТелеТрейде в свою очередь меня не пытались заманить с самого начала, мне просто предложили бесплатное обучение, ну а потом конечно попытались заманить, по мне это лучше, так как прежде чем пытаться вытащить из кого-то деньги надо поработать, а не просто сказать, ну если вы не хотите вкладывать деньги, то вам тут не место(это конечно грубая интерпретация тех слов, но у меня именно такое впечатление сложилось) ну а после разговора с тем менеджером, я еще несколько раз разговаривал с консультантом, с ним мне понравилось вести диалог, еще раз повторяю, это сугубо мое мнение основанное на полученном опыте и информации.
Рекомендуем посмотреть