Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Виды бинарных опционов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Виды бинарных опционов

Новичок
#11    17.11.2015, 12:30
Цитата
Сообщение от Anonimus00 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно приобрести бинарные опционы на курс криптовалют с максимальным профитом.
Вот попробуйте здесь БО биткоин _https://utbs.ws/en/option/index.php
Профессионал
#12    20.11.2015, 23:25
Иногда бывает и такой результат - ничья

Профессионал
#13    14.12.2015, 18:44
Прибыль сегодня по классическому бинарному опциону.

Мастер
#14    15.12.2015, 07:27
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Прибыль сегодня по классическому бинарному опциону.
Но ведь эта тема-то называется "Виды бинарных опционов", а не "мудрый получил сегодня прибыль"

Разве бинарные опционы бывают только "купил"-"продал"? Существуют и другие виды: касание, нет касания, диапазон, две цели.

Также существуют два типа опционов:

- американский (игрок, при достижении желаемых показателей, может зафиксировать свою прибыль, не дожидаясь окончания торгов),
- европейский (фиксированная дата исполнения, и игрок вынужден при любом развитии событий ждать страйка).
Профессионал
#15    17.12.2015, 14:25
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Но ведь эта тема-то называется "Виды бинарных опционов", а не "мудрый получил сегодня прибыль"
Ну, просто делюсь своими результатами
Ок, постараюсь исправится.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
- американский (игрок, при достижении желаемых показателей, может зафиксировать свою прибыль, не дожидаясь окончания торгов),
Обычно это не отдельный вид бинарных опционов, а дополнительная функция, которую предоставляет ДЦ-брокер- досрочная продажа. Пример на скрине.

По крайней мере наши ДЦ такую функцию предоставляют, не все.
К дополнительным функциям можно отнести ролловер - продление времени исполнения, удваивание позиции и др.
Гуру Форума
#16    25.02.2016, 20:07
Виды бинарных опционов

Рынок онлайн-торговли постоянно растёт, появляются новые виды систем.

Одними из таких «новинок», которые активно развиваются в последние несколько лет, являются бинарные опционы. Многие трейдеры используют их по причине высокой рентабельности относительно небольших затрат в начале. Различают разнообразные виды бинарных опционов, среди которых можно выделить 5 самых популярных.

1.Cash-or-nothing – «всё или ничего»

На сегодняшний день эти типы бинарных опционов являются самыми ходовыми. Суть их заключается в том, чтобы инвестор сделал правильный выбор относительно изменения цены актива. Участник системы должен определиться и использовать команды «call» или «put» в зависимости от видения ситуации относительно изменения цены. Если трейдер осуществляет правильный прогноз, то его прибыль увеличивается на 170-200 процентов. Если же его выбор был неправильным, то все вложения сгорают. Правила некоторых опционов допускают возвращение 10-15 процентов от первоначального вклада.

2. Asset-or-nothing - «актив или ничего»

Такие разновидности бинарных опционов позволяют покупать опционы на разнообразные направления. Работают они по принципу «всё или ничего», но есть важные отличия. В этих опционах выплаты зависят от стоимости непосредственно активов, а не ставок.

3. One-touch - «одно касание»

Такие виды опционов уже сильно отличаются от предыдущих. Суть «одного касания» заключается в том, что получить прибыль можно только тогда, когда цена на актив достигает ранее установленного уровня. От участника системы требуется сделать прогноз относительно того, достигнет ли актив оговорённой цены до истечения срока контракта.

4. No-touch - «без касания»

Подобные бинарные опционы диаметрально противоположны предыдущим. Правила этих систем определяют некую цену, уровень которой не должен быть достигнут, и лишь в этом случае можно получить доход, который может достигать 650 процентов, что делает эти опционы одними из самых прибыльных.

5. Double-no-touch /Double-one touch - «двойной без касания»/«двойное одно касание»

Исходя из названия этих опционов, это всё те же два предыдущих типа, но с одним большим отличием. Чтобы получить прибыль здесь, нужно учитывать не один, а два уровня цены, которые должны быть либо достигнуты (в случае double-one touch), либо же не достигнуты (double-no-touch).

Конечно, существует ещё много видов таких систем, но представленные здесь – самые распространённые. Когда трейдеры занимаются бинарными опционами, то используют лишь один тип.
Новичок
#17    27.04.2016, 14:32
"Диапазон" кажется наиболее безрисковым сейчас, если видишь, что рынок сейчас флэтовый. Но это иллюзия, скорее всего, разные варианты привлекают людей с разными психологическими складами ( засадный охотник, рывковый, гонка на истощение ). Если математически посмотреть, то может и не будет особой разницы.
Любитель
#18    05.05.2016, 00:48
Могу немного рассказать про виды бинарных опционах так как сам являюсь трейдером в iqoption.Я знаю что есть такой барьерный опцион.Он отличается тем что берется не его цена а обговоренный рыночный уровень.И весь контракт идет в оценку как выше или ниже уровней.Еще один бинарный опцион который есть это на одно касание.Он заключается на касании цены определенного уровня и цена актива может быть выше или ниже уровней.И последние что я знаю это самый выгодный из всех видов бинарных опционах сам пользуюсь именно им.Называется диапазон в котором контракт сам заключается внутри его из двух определенных уровней выше или ниже.У брокера этот вид опционов самый прибыльный так как приносит он неплохие проценты от начальной стоимости вашего контракта.
Новичок
#19    23.06.2016, 18:45
Я торгую простыми опционами Вверх и Вниз. Знаю есть еще несколько касаний, лестница и еще какие-то, я пробовала, но особых преимуществ не заметила, потому осталась на превычном мне типе опционов.
Новичок
#20    05.07.2016, 12:36
А я пробовал диапазон и одно касание. Но ближе всех оказалась простая классика. процент прибыли не превышает 90%, но на серии сделок это достаточно для нормального прироста, особенно если депозит позволяет инвестировать более чем минимальную сумму в опцион. Сам торгую по манименджменту и стараюсь не превышать допустимые нормы. Но иногда переключаюсь и открываю крупную позицию. благо, что опыт уже немного есть))
Рекомендуем посмотреть