Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Скальпинг и пипсовка - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Скальпинг и пипсовка

Гуру Форума
#21    21.01.2016, 15:43
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Даже можно скальпировать используя закономерность: видишь провал по нефти - продавай канадца.
Или видишь провал по нефти - покупай рубль.
Гуру Форума
#22    20.04.2016, 08:48
Что можно и на дневных графиках пипсовать что ли? Как там это делать?
Гуру Форума
#23    20.04.2016, 15:02
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Что можно и на дневных графиках пипсовать что ли? Как там это делать?
Конечно, нет, пипсовка это минутные графики, профит десяток-другой пунктов, и время нахождения на рынке несколько минут. На дневном графике это движение цены даже не видно будет.
Специалист
#24    23.04.2016, 18:05
Данные варианты торговли так же хороши если вы подключены к ребейтсервису, который приносит вам денижку при каждой открытой сделки. А учитывая что сделок открывается большое количество, то процент возврата выходит очень хорошим.
Интересующийся
#25    26.04.2016, 15:42
на самом деле скальпированием и пипсовкой занимаются очень не многие люди. Хотя говорят и обсуждают данную стратегию много людей
ArenaFx - выгодные условия
Гуру Форума
#26    26.04.2016, 15:52
Цитата:
Сообщение от Toptigin Посмотреть сообщение
на самом деле скальпированием и пипсовкой занимаются очень не многие люди. Хотя говорят и обсуждают данную стратегию много людей
В ручную это очень утомительное и выматывающее занятие, вот потому не так много людей и используют на постоянной основе.
Интересующийся
#27    29.04.2016, 02:51
Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Данные варианты торговли так же хороши если вы подключены к ребейтсервису, который приносит вам денижку при каждой открытой сделки. А учитывая что сделок открывается большое количество, то процент возврата выходит очень хорошим.
Не думаю, что данный сервис поможет новичку. Тут все-таки главное уметь прибыльно торговать.
Специалист
#28    02.05.2016, 14:31
Цитата:
Сообщение от ART Turgenev Посмотреть сообщение
Не думаю, что данный сервис поможет новичку. Тут все-таки главное уметь прибыльно торговать.
Ну это конечно само собой, но от таких бонусов как ребейт, грех отказываться даже новичку.
Интересующийся
#29    02.05.2016, 15:24
ох и жесть там твориться ,очень тяжело в плане психологии
Любитель
#30    05.05.2016, 00:09
Если человек выбрал стратегию скальпинг,то он не переживает что происходит сейчас на торговом рынке,и торговля происходит на маленьких временных интервалах.Но это рискованно и требует от трейдера быстрых действий и профессионально подхода.Еще что хочу сказать новичкам,это то что не когда не используйте роботов в торговле рано или поздно они сольют вам весь депозит.Я считаю что по идеи скальпинг и пипсовка,это слишком малодоходные стратегии.Даже если вы им будете заниматься,то не делайте ставку только на индикаторы.Есть еще немного видов данной стратегии,а это в первую очередь классический скальпинг.Все заключается в том чтобы уловить так называемый дисбаланс.Это когда идет изменение котировок.Если решили выбрать или работать с индикатором,то могу посоветовать несколько с которыми удобно работать.Первый это ichimoku,второй можно взять moving average и третий хороший индикатор parabolic.
Рекомендуем посмотреть