Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Чего не хватает на форуме? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Чего не хватает на форуме?

Специалист
#21    08.11.2016, 13:50
Мало народу, рефпрограмма наверно не работает....
Супер-модератор
#22    08.11.2016, 14:59
@IlI , реферальная система работает.
Любитель
#23    08.11.2016, 18:15
Ну вот вы говорите, что нет участников для конкурсов, так это и не удивительно...На других форумах я активный участник практически всех конкурсов, что проводятся, исключая только форекс и покер, но тут даже писать желания нет, ибо оплаты почти полгода нет, этих несчастных 600 рублей. Откуда я могу знать, что мне эти деньги вообще выплатят? А если и выплатят, то где гарантия, что в следующий раз мне не придется опять пол года ждать? Самая большая проблема форума - это оплата! Пока не сделаете нормальной сроки оплаты и их выполнение, органичного развития форума можете не ждать. Другие форумы имею в своем составе пару десятков самых активных участников, которые знают, что им оплатят все, и пишут грамотные вещи, развивая форум, а у вас только флудеры и "развивают" темы в основном, а адекватные люди не особо стремятся.
Специалист
#24    11.11.2016, 13:03
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@IlI , реферальная система работает.
Спасибо за ответ! Это радует. Кто мой рефер, кто мои рефералы, откуда пришли? Как получить эту информацию? Каков вообще принцип прикрепления реферала к реферу?
Рекомендуем посмотреть