Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Чего не хватает на форуме? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Чего не хватает на форуме?

Гуру Форума
#11    06.11.2015, 14:54
Больше конкурсов, которые будут стимулировать активное общение. Например дополнительный небольшой бонус за каждые 100, 500 или 1000 сообщений.
Как я писал выше, покерный турнир привлечет новых пользователей. Главное, что бы принимать участие в нем могли только активные участники форума.
Любитель
#12    08.12.2015, 15:45
Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Больше конкурсов, которые будут стимулировать активное общение. Например дополнительный небольшой бонус за каждые 100, 500 или 1000 сообщений.
Как я писал выше, покерный турнир привлечет новых пользователей. Главное, что бы принимать участие в нем могли только активные участники форума.
верно, с одной стороны. но с другой - тогда будет БОЛЬШЕ бессмысленных и небольших сообщений.
Гуру Форума
#13    08.12.2015, 16:05
Svyat, ну так модерация же есть, они отсматривают сообщения как обычные, так и + сколько там. Мне кажется, что чем больше сообщений, тем лучше для форума, это же какой-то из индикаторов активности.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Супер-модератор
#14    08.12.2015, 16:25
Конкурсов не хватает? Деньги на проведение конкурса есть, можем запустить конкурс, но участников нет!.

Вот очередной конкурс - Новогодний конкурс "Пальцем в небо"
Гуру Форума
#15    08.12.2015, 16:37
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
Конкурсов не хватает? Деньги на проведение конкурса есть, можем запустить конкурс, но участников нет!.
Если что, то для участия в покерном конкурсе я готов , а если он будет идти регулярно и на постоянной основе, то и народу с каждым разом будет все больше подтягиваться.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#16    08.12.2015, 16:51
А еще можно конкурсы для всех, а не для особых? А то вот в Пальцем в небо надо еще оставить 10 сообщений в теме о форекс. Я не из тех, кто будет писать в том разделе, в котором не понимает ничего, лишь бы накалякать что и о боги, может выиграть. Не все такие.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#17    08.12.2015, 18:54
Цитата:

Вот очередной конкурс - Новогодний конкурс "Пальцем в небо"
Да просто условия в конкурсах такие, что не всегда есть желание принимать участие. К примеру конкурс рефералов - нужно в течении месяца 10 активных привлечь что бы бонус получить. Это очень сложно сделать.
Был отличный конкурс активности - вроде участники были. Можно сделать его на регулярной основе. А что бы было выгодно, ограничить призовые. Скажем выделить 1000 рублей бюджета на каждый месяц, сделать 5 призовых мест. Увеличение активности на форуме гарантировано.
Далее - творческие конкурсы. Можно сделать конкурс на лучший стих о форуме, на лучшую статью, на большее количество размещенных статей и т.д. Вместо этого вы предлагаете вознаграждение 100 рублей за статью, если она соберет 10 лайков. Это при том, что только 1 статья за все время их столько собрала. Думаете много будет желающих принять участие в таком конкурсе?
В общем творческие конкурсы можно придумать, причем в условиях ограниченного бюджета.
Покерный турнир - выделить 15 долларов в неделю в виде бюджета. Допускать к участию только тех, у кого на форуме более 100 осмысленных сообщений. В итоге имеем увеличение активно в соответствующем разделе, увеличение количества активных пользователей.
Можно сделать ежедневные лотереи для активных пользователей....в общем вариантов масса, можно самому придумывать, можно на другие форумы смотреть.
Интересующийся
#18    23.12.2015, 15:12
По-моему перебор с 10 сообщениями для создания темы.
Гуру Форума
#19    23.12.2015, 15:20
Цитата:
lektor2010, уже в процессе)
Что-то третий месяц в процессе, а турнира собственного по покеру все нету(
Новичок
#20    07.11.2016, 18:14
Ох. Надо перечитать правила. Я думаю, что сейчас нужно уже 20 сообщений для создания темы. Если окажется, что 10 - то это супер!)))
Рекомендуем посмотреть