Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стратегии торговли бинарными опционами - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh

Важная информация

Стратегии торговли бинарными опционами

Профессионал
#21    04.01.2016, 12:48
Цитата:
Сообщение от lemansu Посмотреть сообщение
стоит ли новичку в этом деле сразу делать ставки на реальные деньги?
100% потеря денег будет, тут можно к гадалке не ходить, чтобы понять это
Учебу на бинарных опционах никто не откменял, а любителей быстрого заработка ждет неизбежное разочарование.
Профессионал
#22    08.01.2016, 22:23
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
Итак, "бинарная торговля" имеет три вида стратегий:
Вот это утверждение меня смущает. Как-то все просто - три вида, и все тут. Однако ТС полным полно. Плюс совокупность использования фундамента, техники, индикаторов - это вообще-то самое правильное
Гуру Форума
#23    13.01.2016, 22:27
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Вот это утверждение меня смущает. Как-то все просто - три вида, и все тут.
Ну все ж относительно, это ж как строить дом главное три вещи - фундамент, стены, и крыша. Но есть нюансы )))
Интересующийся
#24    22.01.2016, 21:41
Хм, довольно-таки интересно, но есть одно но. Эту стратегию кто-нибудь проверял вообще? Что-то мне мало вериться, что он действительно рабочая. Я обычно не использую никогда стратегии из интернета, а если и использую, то очень редко, ну ладно, всё в этой жизни нужно проверять) На следующей недели нужно ее затестить. Как протестирую сразу отпишу, следите за комментариями!
Новичок
#25    07.02.2016, 22:38
Сейчас появляется все больше стратегий по бинарным опционам.
Интересующийся
#26    18.02.2016, 14:59
Кто-нибудь на 60 секундах торгует? Я просто нашёл стратегию для них вот здесь. Пока на демо 80% положительных сделок. Не знаю, как на реале будет, учитывая добропорядочность брокеров. Но стратегия простая в общем, чисто на линиях Боллинджерах и RSI основана стратегия.
Любитель
#27    29.11.2016, 15:47
Самый главный секрет бинарных опционов – это то, что халявы не будет. Это не игра, это работа. Причем энергозатратная, мозги могут заскрипеть конкретно, а к вечеру болеть голова от кучи прочитанной информации и анализа графиков. Если человек играет с бинарными опционами, то он проигрывает. Всегда. Если же он настроен работать, то рано или поздно он начнет зарабатывать.Если торговать ради торговли, то получишь как раз таки торговлю, причем на недолгий срок. Крайне необдуманно совершать сделки с бинарными опционами без наличия интересной торговой идеи. Такая безыдейная торговля в лучшем случае оставит трейдера «при своих», а скорее всего просто оставит без депозита. Пусть лучше это будет одна сделка с хорошей торговой идеей в неделю, чем по десять в день с маленьким доходом и таким же маленьким убытком, а в итоге прибыли – ноль.Собственная торговая система. Интернет переполнен торговыми стратегиями, идеями и советами. Однако все они хороши в теории, на практике же каждый человек индивидуален и только он сам может создать свою торговую систему. Но конечно прислушаться к чужому мнению бывает иногда полезно.Надо работать над тем, чтобы эмоции не мешали работе. Эмоционально принятые решения редко бывают плодотворными. Необходимо очень четко понимать что происходит и оценивать риски.
Интересующийся
#28    21.12.2016, 01:31
Здравствуйте! А стратегии опционов подходят для форекса?
Новичок
#29    18.03.2017, 14:47
Очень полезная тема, спасибо большое
Новичок
#30    30.03.2017, 18:00
Вот много стратегий - https://binaro.ru/strategy/
На бинаро оч хорошие, авторские тс
Рекомендуем посмотреть