Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стратегии торговли бинарными опционами - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Стратегии торговли бинарными опционами

Профессионал
#11    12.10.2015, 02:37
Цитата
Сообщение от Shut Посмотреть сообщение
Ну там системы дают сигналы, по ним заходишь)
Вот так вкратце.
Типа используешь сигналы на МТ4, а потом переносить на платформы БО, так?
Любитель
#12    01.11.2015, 22:40
Многие знают как торговать и довольно таки не мало умеют зарабатывать , но есть такие что даже не имеют представления что такое бинарные опционы и как на них работать. Понятно что это торговля и для начинающих надо сначала получить какую то информацию для начала. А можно приобрести торговые сигналы которые проверены и рабочие.
Тем кто любит умственную работу с достойной оплатой за свой труд
и не надеется на кнопку бабло.
Гуру Форума
#13    04.11.2015, 14:08
Цитата:
Сообщение от Fastearn Посмотреть сообщение
лучшая стратегия - это своя.
А потом одним утром узнаешь что она продумана до тебя))
Специалист
#14    27.11.2015, 18:01
Стратегий для Бинарных Опционов множество и конечно, на рынке возникает множество ситуаций, когда можно использовать, ту или иную стратегию, но рынок предугадать на 100% невозможно. Я считаю, в таком случае лучше использовать надежные сигналы, лично я такими и пользуюсь, уже больше года. Вероятность точного сигнала достигает до 75 - 85%, если же первый сигнал не срабатывает, то просто используем мартин, и все получается! По вопросам пишите в личку!
Модератор раздела
#15    27.11.2015, 18:23
Цитата
Сообщение от >>Sergios<< Посмотреть сообщение
Я считаю, в таком случае лучше использовать надежные сигналы, лично я такими и пользуюсь, уже больше года. Вероятность точного сигнала достигает до 75 - 85%, если же первый сигнал не срабатывает, то просто используем мартин, и все получается! По вопросам пишите в личку!
Если ваши сигналы настолько хороши - покажите отчёт по сделкам за предыдущий месяц, чтоб мы тоже эти сигналы заценили. А то как-то очень с трудом верится, что по чужим сигналам, да ещё и мартином, да ещё и на бинарных опционах можно заработать.
Больше на развод смахивает: зачем успешному трейдеру свои сигналы раздавать?
Любитель
#16    03.12.2015, 13:15
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Если ваши сигналы настолько хороши - покажите отчёт по сделкам за предыдущий месяц, чтоб мы тоже эти сигналы заценили. А то как-то очень с трудом верится, что по чужим сигналам, да ещё и мартином, да ещё и на бинарных опционах можно заработать.
Больше на развод смахивает: зачем успешному трейдеру свои сигналы раздавать?
Как правило все такие раздачи сигналов заканчиваются одним большим пшиком. Как только дело доходит до того что надо по сигналу отрабатывать то либо ситуация на рынке меняется и сигналы эти перестают просто приносить прибыль, или потом после того как человек заинтересуется сигналы вдруг становятся платными и так далее. То есть сначала как всегда все хорошо и красиво а потом проблемы. Если человек нормально сам зарабатывает то никому он свои сигналы раздавать не будет.
Профессионал
#17    17.12.2015, 14:52
Цитата
Сообщение от >>Sergios<< Посмотреть сообщение
Вероятность точного сигнала достигает до 75 - 85%, если же первый сигнал не срабатывает, то просто используем мартин, и все получается!
Точность сигналов 85% - из истории сказок. Ну а использование Мартина - слив неизбежен.
Новичок
#18    25.12.2015, 16:58
ребята, привет!
хочу спросить, работал ли кто-то с вот такой вот стратегией для БО?

стратегия проста как дверь - 6 индикаторов, 6 таймфреймов, индикаторы имеют индивидуальную настройку, вроде все прозрачно и не особо сложно. стоит ли новичку в этом деле сразу делать ставки на реальные деньги? или лучше какое-то время использовать демо-счет, чтоб набить руку?

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

видео с самой стратегией .
Интересующийся
#19    31.12.2015, 18:09
бо-это скорее просто игра
Интересующийся
#20    01.01.2016, 20:10
неплохо написал про бо
Рекомендуем посмотреть