Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТС 60MA - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

ТС 60MA

Гуру Форума
#21    29.09.2014, 07:25
Хорошая, динамичная стратегия. Спасибо автору что загрузил архив. В принципе, кто торгует внутри дня тот должен разобратся и без скринов. Недостаток, как и у всех внутредневных стратегий - требует большой концентрации что приводит к напряжению.
Любитель
#22    28.10.2016, 19:04
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Хочу предложить еще одну ТС.
На картинке как будто все понятно.
Картинки почему-то нет. Хотелось бы письменного описания стратегии или перезалив картинки хотя бы.
Или эта тема тоже умерла?
Гуру Форума
#23    28.10.2016, 19:49
Маловероятно что картинки остались.
А почему здесь не видно? Может с хостинга удалили, может еще какие то причины.
Если найду в своих запасниках то выложу.
Впрочем..... нашел на сайте эту систему. наверно он и есть автор.
Смотрим скрин:

Сайт автора _http://www.cobraforex.com/
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Любитель
#24    29.10.2016, 17:15
Цитата:
Маловероятно что картинки остались.
А почему здесь не видно? Может с хостинга удалили, может еще какие то причины.
Если найду в своих запасниках то выложу.
Впрочем..... нашел на сайте эту систему. наверно он и есть автор.
Смотрим скрин:

Сайт автора _http://www.cobraforex.com/
Ну да, красивенький такой участок истории выбран: вот он сигнал на вход в рынок, а вон там ложный пробой (всего один!) потом четкий сигнал на выход. Как обычно на истории все гладенько и просто великолепно.
На практике же ложных пробоев будет куча, а не так как изображено на скрине, причем будут и такие ложные пробои, которые один-в-один будут выглядеть. как нормальные и потому позиции будут закрыты раньше времени и чаще всего с убытками.
"ТС 60MA" - полная "залипуха", прибыльно торговать по ней не получится, я думаю.

Цитата:
Уделяйте внимание уровням сопротивления и поддержки.
Они везде рулят - это факт неоспоримый!
А вот с этим я бы очень даже поспорил. Эти уровни - просто придуманные условности, и правила торговли по ним тоже очень надуманные и очень часто нарушаются самой ценой.
Гуру Форума
#25    29.10.2016, 17:19
Создайте свою прибыльную и торгуйте. Кто вам мешает?
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Любитель
#26    30.10.2016, 07:25
Цитата:
Никто не мешает, все уже давно создано и работает. Получается преимущественно прибыльно. Только не пойму какое отношение это имеет к данной теме? Или мне запрещено тут выкладывать собственное мнение по поводу ТС 60MA?
Гуру Форума
#27    30.10.2016, 11:27
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
"ТС 60MA" - полная "залипуха", прибыльно торговать по ней не получится, я думаю.
Вы озвучили свое мнение - я озвучил свое,
Цитата:
, какие ко мне претензии?
Любитель
#28    31.10.2016, 05:59
Цитата:
Вы озвучили свое мнение - я озвучил свое,
, какие ко мне претензии?
Мдаа... Честного спора видимо не получится, потому что начались удары "ниже пояса"....
Никаких претензий друг, угомонись.
Кроме общения по теме этой ветки у меня тут нет никаких намерений больше. Но с тобой, судя по всему, мы уже все выяснили.
Гуру Форума
#29    31.10.2016, 10:33
Теме сто лет в обед.
Когда то система может и была работоспособна.
Ты попросил восстановить картинки, я для тебя родимого штудировал инет чтобы найти сайт автора, восстановил картинку.
Ты же все, сорри за выражение, обосрал и теперь обижаешся!
О чем с тобой дискутировать если ты в каждой ветке по ТСам пишешь - это не работает, это вообще гавно.
А ты сам КТО?
Во истину поговорка: Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Если такой продвинутый предложи что то свое, народ подтянется, подискутирует.
Любитель
#30    31.10.2016, 11:54
Цитата:
Ты попросил восстановить картинки, я для тебя родимого штудировал инет чтобы найти сайт автора, восстановил картинку.
Я же не заставлял, верно? А так как ты автор ветки, то кто еще будет искать то, без чего ветка выглядит облезлой.

Цитата:
А ты сам КТО?
Тот кто посмел жестко критиковать эту торговую систему.

Цитата:
Во истину поговорка: Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Прошу прощения, но не нужно сюда религию приплетать. Я не состою ни в одной из религиозных сект, даже христианских.

Цитата:
Если такой продвинутый предложи что то свое, народ подтянется, подискутирует.
Когда сочту нужным, тогда обязательно выложу парочку своих ТС. Пока не вижу в этом никакого смысла. Ты говоришь, подискутируем, а только с кем? Как я апнул темы, так они и висят с моим заключительным постом. Пока только ты и модератор Сисоко откликнулись в разделе трейдинга. Но вот же в чем незадача: Сисоко не предлагает ничего своего, даже личной точки зрения на любой из вопросов, а тебе поперек слова не скажи, потому что не можешь унять своих эмоций в разговоре. Агрессивные разговоры не имеют для меня смысла, в них нельзя ничего выяснить и узнать. Покажешь с кем дискутировать - будет тебе нормальная ТС. А если нет никого, то и нехрен палемику разводить, так я думаю.