Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТС 60MA - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

ТС 60MA

Специалист
#11    14.04.2010, 20:57
Эх как познавательно все у вас alex72-ЗНАНИЕ ДИНАМИКИ.
Вы еще скажите УМЕНИЕ ТОРГОВАТЬ

Ерунда "то", ерунда "это". Сами то как можете показать или доказать что торговать то можете? Много вас таких неерундовых советчиков в сети.
Я поискал по "вам" в сети. Так вы везде себя так бравируете, а так сами то и не доказали кто вы да что вы (на ммгп вас увидел-та же песня). Может хватит уже пофлуживать то?
Доверяю лучшим брокерам: раз два и три
Почетный пользователь
#12    15.04.2010, 08:05
Цитата
Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
Эх как познавательно все у вас alex72-ЗНАНИЕ ДИНАМИКИ.
Вы еще скажите УМЕНИЕ ТОРГОВАТЬ

Ерунда "то", ерунда "это". Сами то как можете показать или доказать что торговать то можете? Много вас таких неерундовых советчиков в сети.
Я поискал по "вам" в сети. Так вы везде себя так бравируете, а так сами то и не доказали кто вы да что вы (на ммгп вас увидел-та же песня). Может хватит уже пофлуживать то?
Вы просто не умеете его готовить (C) То есть читать :)
Специалист
#13    15.04.2010, 09:28
Prezident а что его читать то? Он нечего путного то и не пишет кроме, насмешек. Аналитиков я наслушиваюсь и на спец.сайтах и по РБК-тв.
Вы сами видели хоть раз где он торговал? В каком конкурсе был?
Предсказывал взлет евро (когда она была на уровне 1.39-1.40), как и другие гуру и смеялся над теми кто говорил что пара уйдет к 1.30, а уже пара была на1.3250. Так кто "дурак"?
Почетный пользователь
#14    15.04.2010, 11:19
Цитата
Prezident а что его читать то? Он нечего путного то и не пишет кроме, насмешек. Аналитиков я наслушиваюсь и на спец.сайтах и по РБК-тв.
Вы сами видели хоть раз где он торговал? В каком конкурсе был?
Предсказывал взлет евро (когда она была на уровне 1.39-1.40), как и другие гуру и смеялся над теми кто говорил что пара уйдет к 1.30, а уже пара была на1.3250. Так кто "дурак"?
он торгует в долгосроке, и в банке... так что он может и ждать своего роста, мы же интрадей, поэтому и есть некоторые несоответствия
Специалист
#15    15.04.2010, 13:28
Несоответствия? Хорошие несоответствия в 800пп в не ту сторону.
И при чем тут банк, долгосрок (он писал что среднесрок), если он говорил что цена ниже просто не пойдет. Да и хватит уж о нем.
Почетный пользователь
#16    15.04.2010, 16:56
Цитата
Несоответствия? Хорошие несоответствия в 800пп в не ту сторону.
И при чем тут банк, долгосрок (он писал что среднесрок), если он говорил что цена ниже просто не пойдет. Да и хватит уж о нем.
каждый может ошибаться, главное вовремя исправить свою ошибку, а в трейдинге без ошибок не бывает, для этого и нужны стоплосы или локи
Гуру Форума
#17    15.04.2010, 18:20
Стоп друзья!
Здесь опубликована скальперская ТС, а обсуждение перешло на личности.
Тогда проще сделать тему "НАЕЗДЫ" в Разделе свободного общения.
Думаю это лучше чем писать о том чего нет в теме.
Я повторюсь, Alex72 своеобразен в написании и поэтому я никогда с ним не ввязываюсь в перепалку.
Я всегда остаюсь при своем мнении будь оно правильное или ошибочное но при своем.
Да и не афиширую этого. Все при мне. НУ а время рассудит кому Профит, кому Лось.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#18    16.04.2010, 10:21
Gydvin а вы сами пробывали по этой ТС и на каком ТФ лучше пошла, или еще нет?
Гуру Форума
#19    16.04.2010, 14:19
Цитата
Gydvin а вы сами пробывали по этой ТС и на каком ТФ лучше пошла, или еще нет?
Я писал что эта система скальперская для ТФ 5 мин.
Торговал. И густо и пусто. Всяко бывало.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#20    18.04.2010, 11:12
Prezident, да перестаньте меня защищать....я всё вижу...всё читаю....как говорится - каждому своё.....да, я в среднесроке....а что такое среднесрок ?....о, нет - это не две три недели...два - три месяца....писал уже где то, что в интраде я торгую ооочень редко и то только для того, чтобы не "выбиться" из формы ....ну или сильно "пощекотать" себе нервы.....при чём тут банк - не банк ?....ну хочет человек некой "склоки"...ну и Бог с ним....я множество раз видел Мессий на рынке....и что ?....как торговал, так и торгую.....без, так сказать, пополнения депозита.....ну видемо человек хочет ДОКАЗАТЬ всем, что он ТРЕЙДЕР...ну это его право....зачем спорить по этому поводу....время, время всё расставит по местам....