Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в бинарные опционы - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Who more
New banner bomzh

Важная информация

Инвестирование в бинарные опционы

Модератор раздела
#21    25.09.2015, 21:40
Цитата
Сообщение от Sanyok76 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Довольно таки давно наткнулся на один интересный брокер бинарных опционов - iq option называется. Наслышан о нём немало, в основном положительного. Пробовал сам торговать, слил 40 долларов
Сейчас оттачиваю новую стратегию. Может, кто-нибудь на форуме сталкивался с ним? Хотелось бы пообщаться с опытными трейдерами.
У нас на форуме есть тема об IQ Option.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Специалист
#22    26.09.2015, 10:58
Ребята, вчера на одном брокере нашел, что кроме турбо-опционов (30 сек), есть просто бинарные опционы. Они 5 или 15 минут (разные пары).
ПО графикам, если разделить их на части, более менее понятная картинка выходит - вырастет или упадет.
Если раз не сыграло используем мартингейла. Но это все в теории. Вот и хочу спросить, кто торговал именно на бинарных опционах от 5 минут?
Мой блог вебмастера.
Друзья! А Вы знаете, что такое Kwork? Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Любитель
#23    26.09.2015, 18:29
Цитата:
Сообщение от prolisk Посмотреть сообщение
кроме турбо-опционов (30 сек), есть просто бинарные опционы
турбо-опционы вообще для игр наверно
Специалист
#24    27.09.2015, 13:32
Цитата
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
турбо-опционы вообще для игр наверно
Вот я на них я больше всего и слил. Кажется, быстрая прибыль, но...Хотя мне пару человек доказывали, что и брокеры могут спокойно на последней цифре обманывать - оно не отслеживается на котировках в сети. Не знаю.
сейчас немного в обычных повозился - тоже слил пару сотен, решил не мое это :)
Занялся чем-то другим, а пару месяцев назад даже сам рекламировал эти опционы...Хотел реферальских, но и они не помогли.
Мой блог вебмастера.
Друзья! А Вы знаете, что такое Kwork? Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Интересующийся
#25    27.09.2015, 14:05
Цитата:
Не знаю.
сейчас немного в обычных повозился - тоже слил пару сотен, решил не мое это :)
И будете сливать. На то они и опционы. :)

Специалист
#26    27.09.2015, 23:44
Цитата
Сообщение от FXTrader Посмотреть сообщение
И будете сливать. На то они и опционы
Возможно. Все больше в сети вижу то, что зарабатывают только на рефераллах (ведь слитый бюджет тоже оплачивается?). А те, кто выкладывают заоблачные суммы - как правило это демо-счет. Хотя может и есть пару специалистов. Реально проверить не было возможности.
Мой блог вебмастера.
Интересующийся
#27    15.10.2015, 11:37
Цитата:
Возможно. Все больше в сети вижу то, что зарабатывают только на рефераллах (ведь слитый бюджет тоже оплачивается?). А те, кто выкладывают заоблачные суммы - как правило это демо-счет. Хотя может и есть пару специалистов. Реально проверить не было возможности.
а заоблачные суммы это сколько в день легко можно делать 10-15% от депозита ,если по уму торговать)

Модератор раздела
#28    15.10.2015, 12:18
Не стал бы называть ставки на бинарных опционах инвестированием. Какое же это инвестирование? Инвестирование подразумевает получение регулярного дохода от инвестиции. А бинарные опционы - это игра - "угадал - не угадал". Конечно, "проще" - что может быть проще: или вырастет, или упадет - вот и весь расклад.

Интересующийся
#29    15.10.2015, 13:48
игра только для тех кто приходит туда абсолютно без знаний. Если умеешь и есть знание то это уже торговля

Профессионал
#30    15.10.2015, 23:20
Цитата:
Вот и хочу спросить, кто торговал именно на бинарных опционах от 5 минут?
Я торгую больше сделки больше чем 5 мин. От 15 мин и выше.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не стал бы называть ставки на бинарных опционах инвестированием. Какое же это инвестирование? Инвестирование подразумевает получение регулярного дохода от инвестиции.
А сейчас все называют инвестированием, очень модное слово стало

Рекомендуем посмотреть