Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в бинарные опционы - Forum-Profit.RU
New banner

Инвестирование в бинарные опционы

Интересующийся
#1    08.09.2015, 13:06

Когда рынки растут и существуют предпосылки для дальнейшего роста, следует инвестировать деньги в растущие активы либо в ПИФы акций, которые гипотетически могут принести высокий доход. Но что делать инвесторам при экономическом кризисе и стагнации? В этом случае можно попробовать вложить деньги в бинарные опционы.

Эти инструменты имеют два варианта исполнения – «все» либо «ничего». Самыми распространенными типами бинарных опционов являются «пут» и «колл» опционы. Первые предусматривают ставку на понижение стоимости актива до какого-то уровня, а вторые – на повышение. Стоимость исполнения опциона и размер прибыли инвестор знает заранее. Если купленный колл-опцион закроется по цене выше цены исполнения, инвестор получит фиксированный доход, если же ниже, вкладчик ничего не получит. Некоторые компании в таких случаях выплачивают компенсацию (до 15% от цены опциона). При покупке пут-опциона инвестор заработает, если цена пойдет вниз.

Для физических лиц брокерские компании обычно предлагают 85% прибыли при правильном прогнозировании стоимости актива. Они используют несколько типов опционов:

1. Вверх/вниз. В конце периода действия стоимость базового актива должна быть выше либо ниже первоначальной стоимости.

2. Граничный опцион. Стоимость базового актива в конце срока должна находиться в ранее установленном диапазоне цен.

3. One Touch. Стоимость выбранного актива до истечения срока должна достигнуть либо превысить цену исполнения.

Опционы могут длиться от нескольких минут до несколько лет.

Доход в этом случае зависит от типа опциона. Для «Call» и «Put» опционов при правильном прогнозе выплаты составляют до 85% от стоимости актива, то есть с инвестируемых 100 долларов можно заработать $185. При неправильном прогнозе брокер вернет вкладчику до 15% инвестированной суммы. В One Touch опционах прибыль может составить 300%, но вероятность выигрыша слишком низкая.

Бинарные опционы нельзя назвать инвестициями в чистом виде. Это больше похоже на спекулятивные действия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzgdnN3d.jpg
Просмотров: 134
Размер:	17.0 Кб
ID:	3922  
Интересующийся
#2    08.09.2015, 17:25
Очень хорошее предложение. Если сравнивать с Форекс, то бинарные опционы мне кажется, что намного проще. Плюс к этому всему можно быстрее заработать денег. Можно за одну минуту заработать больше, чем некоторые в месяц зарабатывают)))
Модератор раздела
#3    08.09.2015, 17:46
Цитата Можно за одну минуту заработать больше, чем некоторые в месяц зарабатывают)))
Ну или проиграть столько, сколько люди за месяц зарабатывают
Интересующийся
#4    09.09.2015, 16:34
А чего сразу себя настраивать на плохой результат? Если есть система, по которой работаешь, то всё равно сколько бы ты не проигрывал, а всё равно останешься в плюсе.
Новичок
#5    11.09.2015, 20:34
Да, действительно очень хорошее предложение)
Интересующийся
#6    14.09.2015, 15:49
Если кому будет интересно могу в лс предложить своего брокера ,с которым я торгую уже давненько)так что можете писать в лс
Мастер
#7    15.09.2015, 11:43
Цитата
Сообщение от Сергей1288 Посмотреть сообщение
Если кому будет интересно могу в лс предложить своего брокера ,с которым я торгую уже давненько)так что можете писать в лс
Сергей1288, а почему "можете писать в лс"? Стесняетесь название своего брокера вслух произносить? Расскажите как выбрать брокера бинарных опционов, чем хороши одни и не устраивают другие.
Интересующийся
#8    15.09.2015, 11:54
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сергей1288, а почему "можете писать в лс"? Стесняетесь название своего брокера вслух произносить? Расскажите как выбрать брокера бинарных опционов, чем хороши одни и не устраивают другие.
нет ну если вы разрешите писать в этой теме что что угодно кроме оскорблений матов и прочей фигни,тоесть и ссылку дать и написать название сказать про преемущества я готов,если еще не получу бан или каке-то ограничение на форуме от вас то я готов

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:49 ----------

ну так что даете отмашку что можно писать со ссылками если что и с названием брокера?)
Мастер
#9    15.09.2015, 12:41
Цитата
Сообщение от Сергей1288 Посмотреть сообщение
нет ну если вы разрешите писать в этой теме что что угодно кроме оскорблений матов и прочей фигни,тоесть и ссылку дать и написать название сказать про преемущества я готов,если еще не получу бан или каке-то ограничение на форуме от вас то я готов
Ссылку давать можно, если это ссылка не является реферальной.

Цитата 3.9 Размещать рефссылку имеет право только автор темы.
Если компания представлена в разделе Брокерские компании и дилинговые центры, то можно дать ссылку на соответствующую этому брокеру тему.
Названия без ссылок - тоже можно.
Специалист
#10    16.09.2015, 20:31
Давно слышал о них. Хочется попробовать, но тратиться не хочется. Может кто подскажет брокера с бездепом?
Рекомендуем посмотреть