Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
USD/JPY - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
« AUD\JPY | USD/CAD »

USD/JPY

Прогнозы и анализ рынков
Манимейкер
#11    29.08.2010, 23:55
Ну слава Богу!!! А я думал, что Санька окончательно "обмедведился"!!!
Всё верно : либо быть интервенции, либо росту йеновых пар...Вобщем что-то придумают, но такому курсу долго не бывать - это точно!
Специалист
#12    30.08.2010, 00:25
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Ну слава Богу!!! А я думал, что Санька окончательно "обмедведился"!!!
Ха, таки да)))))Я медведь по йене еще тот.При попытках приблизиться к 90 буду продавать.
Если сильно сократить все то что я хотел написать,то можно уложиться в одно предложение:" При любых(интервенция,скупка плохих активов все что угодно) значительных снижениях стоимости йены у амеров развязываются руки для решения собственных проблем.Короче, подешевела йена? жди приколов из США)))
Примерно как-то так.
Манимейкер
#13    30.08.2010, 00:27
А что же тогда делать матушке Европе?
Банки переходят в рассчётах с Китаем на юани, эта сладкая парочка (Япония и Штаты), угрожают интервенцией и количественным смягчением...
Специалист
#14    30.08.2010, 00:42
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
А что же тогда делать матушке Европе?
Терпеть))) Как всегда.Ей помогли,теперь другим тоже надо.Не удивлюсь что при некоторых(возможных) событиях будущего,мы вот точно также будем пытаться спрогнозировать уровни для интервенций ЕЦБ.И сейчас я говорю совсем не о паритете с баксом,ак многим бы хотелось.Я уже писал где-то(может даже здесь) для стронников слива ЕС и последующего его развала.Хотите навредить, бейте по экспорту.Сделайте курс нац.валюты непомерно большим.Отберите часть совокупного дохода гос.бюджета и экономика сама собой начнет притормаживать.Ни это ли идеальные условия для развала ЕС(если на то пошло)????
Между прочим ситуация в США и Японии ярчайший пример.Интервенции и "смягчения" уж не от зажиточной жизни начинаются.

Цитата Банки переходят в рассчётах с Китаем на юани, эта сладкая парочка (Япония и Штаты), угрожают интервенцией и количественным смягчением...
А про китайцев так это вообще отдельная тема.Они люди маленькие и верткие и свой юань кому хош без мыла засунут куда надо.Там хоть и компартия рулит,но считать умеют и зарабатывать тоже.Молодцы одним словом.Вспомнилась старая советская поговорка-"Колхоз дело добровольное,хочешь вступай,а не хочешь растреляем!!!"))) Вот так примерно и китайцы действуют.
Манимейкер
#15    30.08.2010, 08:04
На сей раз не думаю, что Европа будет терпеть на художества этих ребят...
Вернее , это может быть, но не продолжительное время. Под ударом будет экспорт - а это (читай) благополучие Европы и целостность Евросоюза. Т.е. будут интервенции и из Европы.
Специалист
#16    30.08.2010, 09:22
Нет,Сань.Погоди.Интервенции из Европы сейчас это нереально да и ничего пока еще не произошло.Это я так сказал,к слову.Типа если что,когда-то там наверху и если сильно наверху))))))
Манимейкер
#17    30.08.2010, 09:29
Это ясно, что всё произойдёт не завтра...
Имелась в виду перспектива!
А как же Европе спасаться от всего этого? Если все наши сценарии сбудутся, то евро можно будет увидеть где-то в районе 2...
Специалист
#18    30.08.2010, 21:38
Ну япошкии и "смягчились" блин.Йену выкупили еще быстрее чем раньше.Такими методами они только стул себе смягчить могут,а не монетарную политику.
Манимейкер
#19    30.08.2010, 21:56
Так это после того, как поболтали сами , а потом французы о своей ситуёвине...
Сам жду е\й на 106.20...А вот по баксёне ещё пока не определился...Какие мысли у тебя, Саня? Снизойди до интрадея, будь ласка...
Специалист
#20    30.08.2010, 22:54
Вот так примерно выглядит Н4.Меньше не вижу)))

П.С. блин,надо что-то делать с размером картинок(((( Невидно нефига.На хостинги картинок не пойду, теряется авторство))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: баксойена Н4  30 августа 2010.jpg
Просмотров: 16
Размер:	18.1 Кб
ID:	755