Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ввод/вывод средств - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
Who more
bomzh New banner

Важная информация

Ввод/вывод средств

Любитель
#21    14.01.2015, 16:53
Я только вывожу с Вебмани на сберегательную книжку Сбербанка. Комиссия 0,8% от Вебмани + 15 руб. от Сбербанка независимо от суммы. Вывод без проблем. Достаточно быстрый, хотя по выходным вывод средств не осуществляется. Ввод средств мне пока не нужен.
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я ещё не решила.
Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#22    14.01.2015, 21:32
Ну в обще так намного выгоднее!Ну я не видел 100% гарантий на безопасный вывод и ввод ну потом проверил и все нормально не бойтесь пробуйте и все у вас получится!!Ну так мне кажется что на веб мани комиссия меньше!!!!

Гуру Форума
#23    15.01.2015, 11:28
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я только вывожу с Вебмани на сберегательную книжку Сбербанка. Комиссия 0,8% от Вебмани + 15 руб. от Сбербанка независимо от суммы. Вывод без проблем. Достаточно быстрый, хотя по выходным вывод средств не осуществляется. Ввод средств мне пока не нужен.
Да, это очень удобно и потери на комиссии очень маленькие получаются. Еще в прошлом году приходилось обналичивать ВебМани через обменники и потери получались до 10%, это очень много конечно но других вариантов просто не было.

Любитель
#24    15.01.2015, 23:02
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Да, это очень удобно и потери на комиссии очень маленькие получаются. Еще в прошлом году приходилось обналичивать ВебМани через обменники и потери получались до 10%, это очень много конечно но других вариантов просто не было.
А долларовые карты не пробовали? С вебмани сливатьденьги в долларовые карты а потом уже в банкоматах снимать национальную говновалюту?

Гуру Форума
#25    16.01.2015, 11:22
Цитата:
Сообщение от Error Посмотреть сообщение
А долларовые карты не пробовали? С вебмани сливатьденьги в долларовые карты а потом уже в банкоматах снимать национальную говновалюту?
Нет, не пробовал. Но изучал комиссии, выходят очеь большие потери при выводе долларов на долларовые карточки банка. Потери к примеру с 10 долларов процентов 70-80%. при сумме 100 % примерно 10-20% там не совсем все понятно и конвертация сейчас очень непонятная может быть.

Специалист
#26    19.01.2015, 16:27
Если выводить деньги то через вебмани и на карту сбера как выше написано,а собственно зачем выводить наличные доллары,ведь в банка курс гораздо меньше чем в вебмани обменниках.

Гуру Форума
#27    22.01.2015, 13:12
Цитата:
Сообщение от evsey Посмотреть сообщение
зачем выводить наличные доллары,ведь в банка курс гораздо меньше чем в вебмани обменниках.
Выводят именно доллары по разным причинам, может в долг у кого то в них брали или покупка какая то наклёвывается, а продавец согласен на расчет только в иностранной валюте. Да мало ли еще какие причины могут быть, может даже "подарок" кому то надо сделать.
Специалист
#28    22.01.2015, 20:43
Торговал на Инстафорексе и выводил заработанную сумму на Liqpay а потом уже на карту, на сам Liqpay я вывел без комиссий, на карту с Liqpay так же вывел без комиссий, раньше была комиссия но сейчас карта связанна с этой платежной системой и слава Богу ничего вообще не плачу, собственно так и должно быть.

Специалист
#29    25.01.2015, 02:21
Цитата
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Торговал на Инстафорексе и выводил заработанную сумму на Liqpay а потом уже на карту, на сам Liqpay я вывел без комиссий, на карту с Liqpay так же вывел без комиссий, раньше была комиссия но сейчас карта связанна с этой платежной системой и слава Богу ничего вообще не плачу, собственно так и должно быть.
Я в Лайф Капитал торгую у моего брокера ну максимум сутки на веб мани ,а так на карту в обще момент

Специалист
#30    26.01.2015, 15:03
Цитата:
Сообщение от Konservator Посмотреть сообщение
Я в Лайф Капитал торгую у моего брокера ну максимум сутки на веб мани ,а так на карту в обще момент
Можно и на карту лайфовскую,если за границу едешь в принципе в личном кабинете все это делается моментально и пожалуйста приходи и получай или в кассе банка или в банкомате.

Рекомендуем посмотреть