Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
FAQ: Forex - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

FAQ: Forex

Гуру Форума
#11    17.04.2011, 23:07
Цитата
Сообщение от ajbolit Посмотреть сообщение
Котировки в виде таблицы. А есть у них в виде графика, да еще с возможностью анализа?
Я не знаю английский, пока разберусь... Может подскажешь?
Ага. Все. Разобрался.
Кажется возможности анализа нет.
А другие бесперебойные источники котировок есть?
Я тоже смотрю на этом ресурсе. Других просто не встречал сколь ни старался.
Анализ можно делать, все верно там есть возможность добавлять индикаторы.
Для себя выбрал тока один - это TRIX. Офигенная вещь скажу Вам. Надо тока приловчиться к нему. Ну а если проще то если Трикс находиться выше нулевой линии то это восходящий тренд с откатами если в нижней то нисходящий с откатами но скажу вам что откаты бывают - МАМА НЕ ГОРЮЙ!
В общем к нему надо приловчиться и все будет нормалек.
Возможно спросите что как по нему торговать правильно отвечу - А ХУ...(дожник его знает) ЕГО ЗНАЕТ, я каким то подсознанием на нем ориентируюсь поэтому не могу сказать на словах.

P.S. хочу еще порекомендовать один ресурс, правда он не работает по выходным но тех анализ можно делать и платформа весьма шикарна. Я смотрю в веб браузере и выглядит он вот так.

Чем он мне понравился так это не стандартными(традиционными ТФ).
Там есть и другие.
Находится он вот здесь: FreeStockCharts.com - Web's Best Streaming Realtime Stock Charts - Free
Можно зарегиться а можно и нет - это уже по желанию.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#12    18.04.2011, 08:20
Gydvin, Спасибо
Там и акции и индексы присутствуют Давно искал такое чудо
В браузере конечно не очень удобно, но пока и этого хватит
Любитель
#13    12.02.2014, 16:41
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю на этом ресурсе. Других просто не встречал сколь ни старался.
Анализ можно делать, все верно там есть возможность добавлять индикаторы.
Для себя выбрал тока один - это TRIX. Офигенная вещь скажу Вам. Надо тока приловчиться к нему. Ну а если проще то если Трикс находиться выше нулевой линии то это восходящий тренд с откатами если в нижней то нисходящий с откатами но скажу вам что откаты бывают - МАМА НЕ ГОРЮЙ!
В общем к нему надо приловчиться и все будет нормалек.
Возможно спросите что как по нему торговать правильно отвечу - А ХУ...(дожник его знает) ЕГО ЗНАЕТ, я каким то подсознанием на нем ориентируюсь поэтому не могу сказать на словах.

P.S. хочу еще порекомендовать один ресурс, правда он не работает по выходным но тех анализ можно делать и платформа весьма шикарна. Я смотрю в веб браузере и выглядит он вот так.

Чем он мне понравился так это не стандартными(традиционными ТФ).
Там есть и другие.
Находится он вот здесь: FreeStockCharts.com - Web's Best Streaming Realtime Stock Charts - Free
Можно зарегиться а можно и нет - это уже по желанию.
Есть простые способы определить тренд, по максимумам и минимумам)).
Любитель
#14    17.03.2014, 20:09
Цитата:
Сообщение от Zyk Посмотреть сообщение
Есть простые способы определить тренд, по максимумам и минимумам)).
Угу.. И самый быстрый способ определения, самый надежный верный и вообще родной уже)
Так же и разворот лучше всего распознавать.. без ложных сигналов и заморочек. Все лучшее- просто
Гуру Форума
#15    18.03.2014, 16:20
Цитата Угу.. И самый быстрый способ определения, самый надежный верный и вообще родной уже)
Так же и разворот лучше всего распознавать.. без ложных сигналов и заморочек. Все лучшее- просто
Если бы еще эти самые максимумы-минимумы на всех тф одинаковые были бы. ) А то по Н1 тренд наверх - а на дневном уже впереди максимум, и что делать? )
Любитель
#16    19.03.2014, 21:07
Цитата:
Сообщение от TiT Посмотреть сообщение
Если бы еще эти самые максимумы-минимумы на всех тф одинаковые были бы. ) А то по Н1 тренд наверх - а на дневном уже впереди максимум, и что делать? )
Все намного проще чем кажется.
Если знаете волновой, то понимаете что разные структуры есть.
Ну то есть то что вы сказали на Н1 один тренд на Н4 другой.
Так вот, разворот полюбому начнется на М1, и даже на тика. Сначало оттуда пойдет смена хай-лоу. И так при росте тренда будет все меняться. Даже месячные тренды начинаются с М1)
А потом всю картинку с разных таймов в одну складываем, и понятно чего ожидать вероятнее, какое направление выбирать. Главное во флет не попасть. Но и это лечится
Гуру Форума
#17    20.03.2014, 19:57
Цитата
Сообщение от KuzmichV Посмотреть сообщение
Все намного проще чем кажется.
Если знаете волновой, то понимаете что разные структуры есть.
Ну то есть то что вы сказали на Н1 один тренд на Н4 другой.
Так вот, разворот полюбому начнется на М1, и даже на тика. Сначало оттуда пойдет смена хай-лоу. И так при росте тренда будет все меняться. Даже месячные тренды начинаются с М1)
А потом всю картинку с разных таймов в одну складываем, и понятно чего ожидать вероятнее, какое направление выбирать. Главное во флет не попасть. Но и это лечится
ну это техническая сторона и она видна пос фактум ,а вот понять на м1 не когда не сможешь что разворот ,идёт на недельке
Урезайте убытки ,а именно СТОП ЛОСС ,это первый путь к совершенству.
Любитель
#18    21.03.2014, 23:17
Согласен Rostov, привет Януковичу, он в Ростове вроде был))
Про пост фактум, могу сказать, что видя что происходит сейчас, не обызательно знать что будет потом.. Да и тактик очень много, сглаживающих недостатки торгующего.
Любитель
#19    26.03.2014, 22:58
Цитата
Угу.. И самый быстрый способ определения, самый надежный верный и вообще родной уже)
Да, но к сожаления есть боковой тренд и он портит всю гармонию простых методов)).
Гуру Форума
#20    28.03.2014, 00:13
Цитата
Согласен Rostov, привет Януковичу, он в Ростове вроде был))
Про пост фактум, могу сказать, что видя что происходит сейчас, не обызательно знать что будет потом.. Да и тактик очень много, сглаживающих недостатки торгующего.
так это самая и есть та задача ,по текущей ситуации нужно прикинуть что будет потом ,а иначе для чего создан анализ
Урезайте убытки ,а именно СТОП ЛОСС ,это первый путь к совершенству.
Рекомендуем посмотреть