Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговля без стопов - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Торговля без стопов

Гуру Форума
#21    22.10.2014, 09:02
Цитата Если до ваших постов я думал что немного знаю, о том как торговать на Форекс, то теперь думаю что я вообще мало чего знаю. Думаю что данная тема подходит для обсуждения описанной вами торговли. Поэтому прошу вас объяснить все по порядку. Начнем с конца. Что такое "сова"?
Сова ( сокращение ) от советник - робот который выполняет определенный алгоритм, или несколько алгоритмов. Могут строиться на разных основах. От тех. анализа, до сочетания определенных факторов. Их существует великое множество.
Индюк - это индикатор, который показывает наступление какого то действия.
Гуру Форума
#22    22.10.2014, 12:00
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Сова ( сокращение ) от советник - робот который выполняет определенный алгоритм, или несколько алгоритмов. Могут строиться на разных основах. От тех. анализа, до сочетания определенных факторов. Их существует великое множество.
Индюк - это индикатор, который показывает наступление какого то действия.
За индюка я в курсе, а вот за сову... Так с вами орнитологом можно стать , еще одну специальность по ходу пьесы приобрести. Но вернемся к птичкам. Итак у вас есть сова которой вы доверяете? И где она у вас живет? Можно на нее взглянуть, скачать, погонять?
Любитель
#23    04.11.2014, 21:11
Советников везде полно , главное знать какой именно вам нужен . Многие используют советника для автоматической торговли главное терминал не закрывать что-бы советник работал.
Я тоже торгую без стопов но тейк профит использую . Мне кажется стопы помогают быстрее слить депозит.
Гуру Форума
#24    05.11.2014, 02:42
Я по сути дела и сейчас стараюсь торговать без стопов по тому что вижу в этом не большую перспективу для себя даже. Но а так, конечно стопы лучше ставить, но не нужно забывать то что они хоть и сокращают убыток, но так ведь и прибыль то урезают по сути тоже. Бывает что без стопов можно получить и больше профита при торговле.
Новичок
#25    05.11.2014, 02:44
За индюка я в курсе, а вот за сову... Так с вами орнитологом можно стать
Гуру Форума
#26    05.11.2014, 03:06
Цитата
Сообщение от limon716 Посмотреть сообщение
За индюка я в курсе, а вот за сову... Так с вами орнитологом можно стать
Тут кстати не плохую сову продают неподалеку на этом форуме, точнее не продают а дарят за регистрацию по партнеркам. Думаю вот связаться с автором и совершить сделку обмен. Смысл в том что она торует от уровней сопротивления и от уровней поддержки, а это на редкость хорошая машинка для закалачивания денег..
Гуру Форума
#27    07.11.2014, 21:41
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Тут кстати не плохую сову продают неподалеку на этом форуме, точнее не продают а дарят за регистрацию по партнеркам. Думаю вот связаться с автором и совершить сделку обмен. Смысл в том что она торует от уровней сопротивления и от уровней поддержки, а это на редкость хорошая машинка для закалачивания денег..
Спасибо за предложение. Но хотел утонить, эта (или этот? советник же) сова, та которую вы возьмете, у вас потом можно будет узнать насколько она практичная? Я с совами ни разу не торговал. Поэтому буду признателен за помощь.
Интересующийся
#28    08.11.2014, 16:24
хорошие стратегии
Гуру Форума
#29    10.11.2014, 10:55
Цитата
Сообщение от grot96 Посмотреть сообщение
хорошие стратегии
Какие именно? Стратегий без стопов вы сколько знаете? Я пока понял что есть только одна стратегия которая может обходится без стопов и при этом приносить прибыль. Это стратегия, которая применяет Мартингейл. А какие еще есть?
Гуру Форума
#30    10.11.2014, 11:11
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение. Но хотел утонить, эта (или этот? советник же) сова, та которую вы возьмете, у вас потом можно будет узнать насколько она практичная? Я с совами ни разу не торговал. Поэтому буду признателен за помощь.
Не, тот человек увы но не объявился на счет советника. Хотя тему создал и предлагал за простые регистрации по рефкам. Я совами тоже очень редко торгую, ну в смысле с их помощью. В основном все по мартину работают а эту стратегию я не одобряю.
Рекомендуем посмотреть