Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Неплохая стратегия. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Who more
New banner bomzh

Важная информация

Неплохая стратегия.

Заблокирован
#11    29.01.2015, 13:02
если мы будем через доллар обменять евро в йену, и через йена евро в доллар, и через евро доллар в йену, тогда всегда цена отличается от прямого обмена.и как логично цифры всегда должны быть менше при таком обмене. Но.. однако это не всегда бывает таким. очень часто цифры одной из этих пар при таком обмене становится выше чем при прямом обмене. при таких обстановках советник должен выполнить команду «BUY» для валютный пары которая оказался выше чем при прямом обмене, И команду «SELL» для остальных которые оказались менше чем прямом обмене. И это операция должна всегда выполнятся только при одном условии непрямом обмене цифры одной из этих пар были выше чем в прямом. И это будет продолжатся до тех пор пока все цены для всех валютных пар окажется выше при прямом обмене чем непрямом.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#12    29.01.2015, 13:09
Цитата
Сообщение от dimanna Посмотреть сообщение
если мы будем через доллар обменять евро в йену, и через йена евро в доллар, и через евро доллар в йену, тогда всегда цена отличается от прямого обмена.и как логично цифры всегда должны быть менше при таком обмене. Но.. однако это не всегда бывает таким. очень часто цифры одной из этих пар при таком обмене становится выше чем при прямом обмене. при таких обстановках советник должен выполнить команду «BUY» для валютный пары которая оказался выше чем при прямом обмене, И команду «SELL» для остальных которые оказались менше чем прямом обмене. И это операция должна всегда выполнятся только при одном условии непрямом обмене цифры одной из этих пар были выше чем в прямом. И это будет продолжатся до тех пор пока все цены для всех валютных пар окажется выше при прямом обмене чем непрямом.
Вообще-то все то что написано в первом посте темы называется "внутренний арбитраж" и такие деяния, скажем мягко, не приветствуются у брокеров, вплоть до блокировки аккаунта.

Новичок
#13    05.02.2015, 18:20
Цитата
Сообщение от grot96 Посмотреть сообщение
просто отлично
Да в прочем стратегия не плохая, но очень мало людей знают и обсуждают её.
А так вообще в пол не с этим человеком согласен, стратегия класс, даже сказал бы супер, так держать. Нужно по больше таких стратегий!!!!
Молодец

Интересующийся
#14    10.02.2015, 10:14
Стратегия неплохая, а главное простая. Так никто и не отписался о её результатах. Попробую поторговать по ней на бонусном счёте. О результатах отпишусь. Так как теория это одно, а практика - другое. Мне кажеться, что ещё имеет значение размер разницы между прямым и непрямым обменом.
[URL="http://y-s-p-e-h.blogspot.com"]БИОГРАФИИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ[/URL]
Любитель
#15    10.02.2015, 10:32
Цитата
Сообщение от pryada Посмотреть сообщение
Стратегия неплохая, а главное простая. Так никто и не отписался о её результатах. Попробую поторговать по ней на бонусном счёте. О результатах отпишусь. Так как теория это одно, а практика - другое. Мне кажеться, что ещё имеет значение размер разницы между прямым и непрямым обменом.
Что ж, попробуйте, отпишитесь. Мне даже советник сделали под эту стратегию, только он не открыл ни одной сделки. Как мне сказали старые трейдеры, что такая стратегия по сути запрещенный продукт. Вот поэтому я и перестал ею заниматься.

Интересующийся
#16    10.02.2015, 10:47
А какой тейк профит должен быть? Я так предполагаю, что полученная цифра при расчете непрямого обмена должна быть тейком. Но иногда она получается очень близкой к текущему курсу.

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:41 ----------

Цитата
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Что ж, попробуйте, отпишитесь. Мне даже советник сделали под эту стратегию, только он не открыл ни одной сделки. Как мне сказали старые трейдеры, что такая стратегия по сути запрещенный продукт. Вот поэтому я и перестал ею заниматься.
В каком смысле "запрещённый"? А без советника получалось? Если стратегия перспективная, то можно и без советника работать, просто большими лотами, чтобы был смысл сидеть перед монитором и высчитывать на калькуляторе вручную. По-идее, если запрещённая значит хорошая
[URL="http://y-s-p-e-h.blogspot.com"]БИОГРАФИИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ[/URL]
Любитель
#17    12.03.2015, 22:37
Немного странно как так может быть что при обмене получаешь прибыль но если это работает то это просто гениально. нужно проверить. Вы уже проверяли на рабоспособность?
зарабатываю тут
http://www.forex4you.org/?affid=2a2dc0f
Присоединяйтесь
Любитель
#18    01.07.2015, 22:27
Стратегия так себе вроде бы ни чего, но к рынку форекс применить, для реального счёта не каждый сможет решится. Ведь доверится не опробованной стратегии, это значит перестать верить себе при торговле на интуиции.
Тем кто любит умственную работу с достойной оплатой за свой труд
и не надеется на кнопку бабло.
Интересующийся
#19    12.08.2015, 16:50
По моему стратегия не очень

Интересующийся
#20    05.10.2015, 16:18
Можно попробовать. Попробуйте без советника. Потому что за деньги может и не стоит заказывать. А за бесплатно у Вас попросят отчет хотя бы в ручном режиме. Я тоже один раз заказала за деньги а потом поняла можно была и индикатор тоже заказывать. То что система работает это Я знала и некоторые сигналы и без индикатора тоже игнорировала. Так что попробуйте

Рекомендуем посмотреть