Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
История, которая учила меня торговать - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

История, которая учила меня торговать

Профессионал
#21    08.11.2014, 10:55
Занимательная статья. И главное, написана как случай из жизни, а сколько таких случаев происходит в жизни. Спешка и жадность, вернее желание как можно быстрее разбогатеть, часто являются главным препятствием в качественной торговле.
Гуру Форума
#22    08.11.2014, 11:21
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Ну и правильно. К любому делу нужен именно такой подход. По сути чтоб что-то делать нормально, нужно подготовится хорошо к этому и конечно же научиться всему.Я одно время фанател от таких историй на форумах и вдохновлялся ими в тот же момент. Но теперь все как бы на автомате уже.
А я никогда такими историями не увлекался. Меня, не знаю почему, все время привлекали индикаторы. Перелопатил я их и перепробовал огромное количество. А в итоге сейчас торгую вообще без них. Оказывается для меня без индюков намного эффективней.
Гуру Форума
#23    08.11.2014, 11:23
Цитата
Сообщение от CamJSS Посмотреть сообщение
Занимательная статья. И главное, написана как случай из жизни, а сколько таких случаев происходит в жизни. Спешка и жадность, вернее желание как можно быстрее разбогатеть, часто являются главным препятствием в качественной торговле.
Таких статей много конечно, они кстати вдохновляют многих. На них я начинал однажды и теперь тоже не обхожу их стороной. Возможно что посмотрел или почитал бы новое и сейчас тоже, но не знаю где найти их.
Гуру Форума
#24    09.11.2014, 22:29
Цитата:
Таких статей много конечно, они кстати вдохновляют многих. На них я начинал однажды и теперь тоже не обхожу их стороной. Возможно что посмотрел или почитал бы новое и сейчас тоже, но не знаю где найти их.
Если вам нравится читать подобного рода истории, то вам нужно открыть новую тему на этом форуме, где бы люди могли их рассказывать. Судя по тому, кто ту присутствует, таких историй может быть немало.
Специалист
#25    10.11.2014, 08:28
Приходиться на собственных ошибках учиться, хочется зарабатывать,но иногда не получается. Как учит история, не многие на ошибках учатся, хочется чего нового, а за это знание надо чем то заплатить, к примеру вкладами. Хочется научиться торговать и получать доход.
Гуру Форума
#26    10.11.2014, 10:48
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
Если вам нравится читать подобного рода истории, то вам нужно открыть новую тему на этом форуме, где бы люди могли их рассказывать. Судя по тому, кто ту присутствует, таких историй может быть немало.
Да но вероятность того что эти истории будут не однообразны и закрепленные скринами с доказательствами очень мала. Да, думаю 400 процентов прибыли за день это не плохо, но думаю таких людей здесь нет, у кого были бы такие скрины.
Гуру Форума
#27    11.11.2014, 17:19
Цитата:
Да но вероятность того что эти истории будут не однообразны и закрепленные скринами с доказательствами очень мала. Да, думаю 400 процентов прибыли за день это не плохо, но думаю таких людей здесь нет, у кого были бы такие скрины.
Скрин с четырьмя сотнями процентов прибыли действительно на данном форуме вряд ли кто-то выложит. Тут я с вами соглашусь. Но над созданием темы подумайте, раз уж вам нравятся истории. Кто знает, быть может найдутся желающие поделится чем-то интересным.
Специалист
#28    12.11.2014, 11:53
Наверное зря вы закрыли потому что могли зайти даже в плюс и закрыли из за пережитого страха, да и вообще как это вы с такой суммой на депозите не имели своего личного компьютера а ходили в интернет кафе. Вот что мне здесь интересно.
Гуру Форума
#29    24.11.2014, 09:07
Цитата
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Наверное зря вы закрыли потому что могли зайти даже в плюс и закрыли из за пережитого страха, да и вообще как это вы с такой суммой на депозите не имели своего личного компьютера а ходили в интернет кафе. Вот что мне здесь интересно.
Ну, наверное, на тот момент у человека компьютера личного еще не было, а желание на него заработать было. А может он как раз свой комп продал, чтобы залить бобосы на депо. Или комп полетел. Всякое в жизни бывает.
Профессионал
#30    26.11.2014, 18:02
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
А я никогда такими историями не увлекался. Меня, не знаю почему, все время привлекали индикаторы. Перелопатил я их и перепробовал огромное количество. А в итоге сейчас торгую вообще без них. Оказывается для меня без индюков намного эффективней.
Как так торговать без индикаторов? В первые слышу. Хотя у вас может быть своя уникальная торговая система с большим влиянием фундаментального анализа. Я прав? Но, бывалые говорят, что торговать на фундаменталке намного сложнее, чем на основе технического анализа.
Рекомендуем посмотреть