Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Доверительное управление - Forum-Profit.RU
New banner

Доверительное управление

Новичок
#1    17.05.2014, 10:08
Всем привет. Предлгаю доверительное управление счётом в букмекерской конторе. Марафон, Пинакл, Биржа. Прибыль 60Х40, выплаты каждую неделю или месяц.
История моих ставок, прогнозов за длительный период http://kushvsporte.ru/user/userprofile/3791
Пишите в лс, prokopa77@gmail.com
Любитель
#2    28.11.2014, 20:31
92% игроков с букмекерскими конторами оказываются в минусе, но остальным удается найти один из пяти путей, которые обеспечат выигрыш. Искавший эти пути постоянный игрок рассказывает о единственной стратегии, которая математически гарантирует победу, но реально может обернуться проигрышем и убытками, - игре с букмекером на вилках.
Специалист
#3    28.11.2014, 20:36
Прям не знаю, че то сомнения, что новички, как я к примеру вообще не проиграет все, да уверенна проиграю. Это точно 92%, не войти мне пока в эти 8%!

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Но все еще впереди!
Заблокирован
#4    30.01.2015, 17:58
92% игроков с букмекерскими конторами оказываются в минусе, но остальным удается найти один из пяти путей, которые обеспечат выигрыш. Искавший эти пути постоянный игрок рассказывает о единственной стратегии, которая математически гарантирует победу, но реально может обернуться проигрышем и убытками, - игре с букмекером на вилках.
Рекомендуем посмотреть