Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Профессионал
#11    19.06.2014, 21:24
А разве может советник быть сверхприбыльным и безопасным одновременно? Это вроде как взаимоисключающие понятия?
Профессионал
#12    19.06.2014, 22:24
Цитата:
Сообщение от AntonioBanderas Посмотреть сообщение
А разве может советник быть сверхприбыльным и безопасным одновременно? Это вроде как взаимоисключающие понятия?
Почему может ? Советник уже есть и есть результаты его работы более чем за 12 месяцев.
Стабильно работающий советник с открытым мониторингом за последние три года - eForwardMoving
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief
Профессионал
#13    26.06.2014, 01:34
Приветствую. Отмечу прибыльность торгового робота eForwardActive, который за прошедшие 5 торговых жней показал отличный результат прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 19% ! Таким образом уже к концу этого месяца указанный торговый робот может показать доходность в 600%. Напоминаю, что рассматриваемый торговый робот успешно работает на реальном торговом счете уже более года. Заказать этот и другие облегченные версии советников для личного пользования, можно всегда на сайте разработчиков - http://forexsovetnik.ru
Стабильно работающий советник с открытым мониторингом за последние три года - eForwardMoving
Любитель
#14    26.06.2014, 20:36
Таким образом уже к концу этого месяца указанный торговый робот может показать доходность в 600% ????

Если это действительно правда, то почему не все его используют ??? Более высоких месячных цифр я еще не встречал. Как по мне то это слишком большой процент.
Любитель
#15    26.06.2014, 21:29
Если честно, то все ваши описания советников довольно привлекательные. Возникает только один вопрос: Почему вы их рекламируете и раздаете всем желающим безвозмездно? Вот именно это, меня больше всего настораживает.
Профессионал
#16    26.06.2014, 22:35
Цитата
Сообщение от koshevoi Посмотреть сообщение
Таким образом уже к концу этого месяца указанный торговый робот может показать доходность в 600% ????

Если это действительно правда, то почему не все его используют ??? Более высоких месячных цифр я еще не встречал. Как по мне то это слишком большой процент.
С чего Вы взяли что не используют? успешно используют десятки тысяч клиентов в том числе и инвестиционные фонды. Процент какой есть такой и есть и указан в мониторинге работы советника на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742. По указанной ссылке можно наблюдать работу советника онлайн и отслеживать каждую открытую и закрытую сделку.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от lenia Посмотреть сообщение
Если честно, то все ваши описания советников довольно привлекательные. Возникает только один вопрос: Почему вы их рекламируете и раздаете всем желающим безвозмездно? Вот именно это, меня больше всего настораживает.
Не безвозмездно и не всем желающим, а только тем клиентам кто открыл счет у брокера по нашей партнерской ссылке. Рассматриваемый советник eForwardActive как можно заметить в мониторинге на сегодняшний день закрыл порядка 2573 сделки.
Кстати хочу отметить, что заказать советника можно и для демо счета и на демо счете убедится в прибыльности торгового робота и соответствию работе как в указанном мониторинге - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Любитель
#17    26.06.2014, 23:41
Цитата:
Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
Не безвозмездно и не всем желающим, а только тем клиентам кто открыл счет у брокера по нашей партнерской ссылке. Рассматриваемый советник eForwardActive как можно заметить в мониторинге на сегодняшний день закрыл порядка 2573 сделки.
Кстати хочу отметить, что заказать советника можно и для демо счета и на демо счете убедится в прибыльности торгового робота и соответствию работе как в указанном мониторинге - http://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
А чем отличается советник для демо от советника для реала?
Профессионал
#18    26.06.2014, 23:53
Цитата:
А чем отличается советник для демо от советника для реала?
Ни чем не отличается. Советник он один, а предоставляется как для демо счета так и для реального счета.
Если по простому то советник будет работать только на том счете под который он дается.
Можете получить советника для демо счета и он будет работать на демо счете
Можете советника получить для реального счета и он будет работать на реальном торговом счете.
Только напоминаю - Минимальные требования для корректной работы советника:
Центовый счет - минимум 20 долларов=2.000 центов.
Стандартный счет - минимум 200 долларов.
Любитель
#19    27.06.2014, 00:10
Цитата:
Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
Ни чем не отличается. Советник он один, а предоставляется как для демо счета так и для реального счета.
Если по простому то советник будет работать только на том счете под который он дается.
Можете получить советника для демо счета и он будет работать на демо счете
Можете советника получить для реального счета и он будет работать на реальном торговом счете.
Только напоминаю - Минимальные требования для корректной работы советника:
Центовый счет - минимум 20 долларов=2.000 центов.
Стандартный счет - минимум 200 долларов.
И в каком ДЦ надо торговать?
Я сейчас торгую в двух ДЦ: PFG FX и инста. Они меня вполне устраивают.
Профессионал
#20    27.06.2014, 01:31
Цитата:
И в каком ДЦ надо торговать?
Я сейчас торгую в двух ДЦ: PFG FX и инста. Они меня вполне устраивают.
Ну значит для Вас получить советника труда не составит)

ИНСТРУКЦИЯ
КАК БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ НА САЙТЕ ЛЮБОЙ ФОРЕКС СОВЕТНИК

Для ДЕМО СЧЕТА

Зарегистрируетесь на сайте.
Откройте ДЕМО счет в компании Instaforex
Активируйте демо счет, выберите и скачайте советник.
Тестируйте Демо версию советника.

Для РЕАЛЬНОГО СЧЕТА

Зарегистрируетесь на сайте.
Откройте РЕАЛЬНЫЙ счет по нашей ссылке в компании Instaforex.
АКТИВИРУЙТЕ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ из личного кабинета.
Дождавшись активации, ВЫБЕРИТЕ СОВЕТНИК, затем СКАЧАЙТЕ СОВЕТНИК в личном кабинете.
Пополните счет суммой при которой возможна корректная работа советника!
Рекомендуем посмотреть