Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Выбор рибейт-сервиса - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Каким рибейт-сервисом вы пользуетесь?
FXCash 6 42.86%
Forex-Investo.RU 5 35.71%
МОФТ 1 7.14%
Leprecon 0 0%
Globe Gain 0 0%
RebateMyPips 0 0%
F1Cashback 0 0%
Rebate от ДЦ 0 0%
forexrebate.me 2 14.29%
Свой вариант 1 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Выбор рибейт-сервиса

Модератор раздела
#21    10.06.2016, 06:29
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
В этом плане фрешевский возврат спреда был на высоте. 10 долларов возврата - не каждый брокер предоставляет.
Я слышал, что Фреш дает рибейт 10 баксов только за убыточные сделки, как бы показывая, что ему выгодно, чтобы трейдеры сливались, а не зарабатывали
Поэтому выгоднее пользоваться специальными сервисами возврата спреда: здесь дают рибейт за любые сделки, и размер рибейта по некоторым брокерам побольше, чем 10 баксов за лот.
Профессионал
#22    19.07.2016, 21:02
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я слышал, что Фреш дает рибейт 10 баксов только за убыточные сделки, как бы показывая, что ему выгодно, чтобы трейдеры сливались, а не зарабатывали
Поэтому выгоднее пользоваться специальными сервисами возврата спреда: здесь дают рибейт за любые сделки, и размер рибейта по некоторым брокерам побольше, чем 10 баксов за лот.
Фреш возвращает спред и по убыточным, и по прибыльным сделкам. По новой акции 15 долларов при сделке в минус, и 7,5 - если она пошла в плюс.
Новичок
#23    12.10.2016, 14:06
Не пойму, это каким лотом нужно торговать, чтобы 10$ возвращали на счет по убытку? Думаю на центовом счете такие возвраты озолотили бы скальперов)))
Модератор раздела
#24    12.10.2016, 16:01
Цитата:
Сообщение от Romanuch Посмотреть сообщение
Не пойму, это каким лотом нужно торговать, чтобы 10$ возвращали на счет по убытку? Думаю на центовом счете такие возвраты озолотили бы скальперов)))
Речь идет о стандартном лоте 100 000 уе, но во Фреше центовых счетов нет. Поэтому центовый счет лучше открывать в Робофорекс или Forex4You через рибейт-сервис FXCash, тогда можно будет получать даже больше 10 долларов за 100 центовых лотов
Профессионал
#25    14.02.2017, 18:29
Цитата:
Сообщение от Romanuch Посмотреть сообщение
Для скальперов лучше будет другой вариант, который недавно появился у фреша. Сейчас она дают пять долларов за 1 торговый лот по всем закрытым сделкам.
Любитель
#26    15.04.2017, 17:04
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Поэтому центовый счет лучше открывать в Робофорекс или Forex4You через рибейт-сервис FXCash, тогда можно будет получать даже больше 10 долларов за 100 центовых лотов
Так как на этой неделе Forex4You прекратила своё сотрудничество с Fx Cash, а Roboforex платит всего пару долларов за лот, то не Выйдет уже получать у Вас больше 10 $ от этих компаний по центовым счетам !

Лучше зарегисторироваться через Rebate garage или перенести свой счет Forex4you и получать рибейт от 13 $ за лот и автоматически и не нужно по 10 раз на день заходить в свой ЛК и делать заявки на вывод !
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Рекомендуем посмотреть