Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Аналитику каких компаний Вы читаете? Опрос - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Результаты опроса: Аналитика каких компаний Вам нравится?
MyTrade Markets 0 0%
AForex Company 1 6.67%
FreshForex 9 60.00%
Sovereign Trade Group 0 0%
InstaForex 1 6.67%
RoboForex 3 20.00%
FBS 0 0%
FIBO Group 1 6.67%
Forex Trend 0 0%
FXOpen 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Аналитику каких компаний Вы читаете? Опрос

Прогнозы и анализ рынков
Профессионал
#21    11.03.2016, 09:23
Я лично в свою очередь читаю анализ разных компаний. Потому что тогда можно подойти к анализу более объективно, чем больше данных тем точней анализ. Но по подаче и разжёвыванию, то я склоняюсь в сторону ФрешФорекса.
Новичок
#22    14.03.2016, 11:13
Я бывает сам анализирую рынок, но чаще читаю аналитику STForex от Евгения Филипова. Все довольно таки просто объясняет и показывает.
Профессионал
#23    06.05.2016, 18:43
У Фреша сейчас есть ежедневная и еженедельная видеоаналитика. На графике подробно проводится технический анализ всех наиболее популярных валютных пар. Все очень наглядно получается.
Интересующийся
#24    05.06.2016, 20:28
больше склоняюсь к FreshForex, а так вообще перебираю много ресурсов, пока для себя сделаю какой либо вывод
Интересующийся
#25    08.08.2016, 11:38
Я проголосовал за фрешфорекс, с самого начал опираться на их аналитику, уже привык
Профессионал
#26    09.09.2016, 22:23
Цитата
Сообщение от oleg86 Посмотреть сообщение
Я проголосовал за фрешфорекс, с самого начал опираться на их аналитику, уже привык
И вебинары у них тоже на уровне. Утренние - по анализу рынка, а по четвергам поднимают темы актуальные, те, что интересуют трейдеров. И на всех вебинарах можно общаться и задавать вопросы. Ведет вебинары - Александр Горячев. Его прогнозы довольно качественные, совпадения порой до 100 процентов бывают. Поэтому доверять советам спеца можно и нужно для собственного же блага.
Интересующийся
#27    14.09.2016, 15:52
Помогите пожалуйста не как не могу определиться с выбором компании по аналитике! Всегда пользовался англ язычными компаниями , но как правило это не всегда давало положительный результат! Вот снова взялся за этот вопрос как быть и что делать! Друзья посоветовали обратиться на этот форум дабы найти ответ здесь
Профессионал
#28    05.10.2016, 18:41
Цитата
Сообщение от swat321321 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста не как не могу определиться с выбором компании по аналитике! Всегда пользовался англ язычными компаниями , но как правило это не всегда давало положительный результат! Вот снова взялся за этот вопрос как быть и что делать! Друзья посоветовали обратиться на этот форум дабы найти ответ здесь
Я уже выше писал, что мне нравится аналитика от фреша, хочу добавить, что сейчас у них конкурс идет. По условиям которого можно выйграть 30 баксов просто назвав наиболее точную цену закрытия торгового инструмента в конце дня. Все условия есть у них на сайте.
Интересующийся
#29    11.10.2016, 17:58
Раньше читал аналитику, а теперь бросил. ИМХО теханализ в принципе все говорит, что надо. :)
Новичок
#30    12.11.2016, 11:59
Я читаю от NewForex и просто от частных аналитиков видео на ютубе смотрю

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Да, теханализ тоже на ютубе
Рекомендуем посмотреть