Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Forex советники - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner
« Бесплатные советники Форекс | Следующей темы нет »

Forex советники

Любитель
#31    17.08.2015, 22:36
Цитата
Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
Я думаю настоящие сто процентов прибыльные советники не существуют.А если и существуют то точно не отдаются за партнерские со сто гриновых счетов.ж
Скорее вопрос нужно ставить в другой плоскости: существует ли по настоящему на 100 процентов прибыльная торговая система или нет?
Если есть такая система, то какая проблема сделать советника, торгующего по этой системе? А если нет...
Вот скоро на клубном дне хотят расспросить опытного трейдера, давно и активно использующего торговых роботов в своей практике, о том, как найти своего торгового робота. Но клубный день уже на носу, поэтому интригу разводить некогда, даю просто ссылку в подписи.
P.S. Если кто-то посетит, то интересно было бы здесь услышать, узнали ли что-то новое или нет.
Подписаться на Бесплатные ежедневные торговые сигналы
Достойная альтернатива ПАММ-сервису => Автокопирование сделок
Интересующийся
#32    18.08.2015, 09:35
Цитата существует ли по настоящему на 100 процентов прибыльная торговая система или нет?
Существуют. Но они временные. Оптимизировали под настоящий рынок- работает. Меняется рынок- перестаёт работать.

Чтобы один советник и был постоянно прибыльным- нет.
Интересующийся
#33    26.08.2015, 21:33
Цитата Который у многих трейдеров зарекомендовал себя с хорошей стороны.
И который слил трейдерам не мало денег. Если практически не всем кто им торговал.
Гуру Форума
#34    30.08.2015, 01:10
Да все они сливаторы, даже если вмешиваться вручную в торговлю советника.
Любитель
#35    21.09.2015, 22:36
Цитата
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Скорее вопрос нужно ставить в другой плоскости: существует ли по настоящему на 100 процентов прибыльная торговая система или нет?
Если есть такая система, то какая проблема сделать советника, торгующего по этой системе? А если нет...
Вот скоро на клубном дне хотят расспросить опытного трейдера, давно и активно использующего торговых роботов в своей практике, о том, как найти своего торгового робота...
Выкладываю запись прошедшего клубного дня.
Клубный день оказался настолько продолжительным, что мои попытки его записать в онлайн не увенчались успехом, программа Camatasia для записи с экрана монитора как назло заглючила.
Но запись мне все-таки удалось достать.
Где-то примерно до 50-ой минуты в основном теоретическая часть (полезно для начинающих),
а дальше рекомендации трейдера и ответы на вопросы.

Интересующийся
#36    06.03.2016, 12:40
Советник MACD-Pattern

Это сложный программный робот, особенность которого в том, что он спроектирован на шести доступных паттернах, которые формирует индикатор MACD. Для его настройки задействовано свыше десятка базовых параметров, которые без острой необходимости лучше оставить по умолчанию.

MACD-Pattern способен закрывать активные позиции по частям, а также автоматически подбирать параметры для stop-loss take-profit. Советник рассчитан на среднесрочную торговлю, поэтому оптимальные результаты демонстрирует на временном диапазоне, находящемся в пределах 1-4 часов.

За счет такой оптимизации, вход в рынок будет происходить только по качественным сигналам, которые возникают со средней частотой один раз в два дня.

Важно! Советник MACD-Pattern не подходит для ECN счетов. Во время торговли будут происходит регулярные сбои, которые могут негативно отразиться на итоговых результатах (это программный просчет, который в настоящий момент находится в стадии устранения).
Для установки советника MACD-Pattern придерживайтесь следующего алгоритма:

• Скачайте программу Meta Trader 4.
• Загрузите MACD-Pattern.
• Разархивируйте скачанный документ.
• В терминале найдите вкладку «Каталог данных» (MQL4/experts). Перенесите в указанные места программный код скачанного советника (mql/ex4).
• Перезагрузите Meta Trader 4.
• В меню «Сервис», перейдите в отдел «Настройки» и получите доступ к вкладке «Советники». Настройте режим автотрейдинга.
• В разделе «Навигатор» найдите вкладку «Советники».
• Из полученного списка выберите MACD-Pattern и перенесите его на график.
• Внесите индивидуальные корректировки (при необходимости).
Результаты тестирования

Советник тестировался на периоде в полгода, за это время ему удалось показать 280% прибыли или 30% в месяц, но к сожалению не все так гладко. Максимальная просадка составила почти 500 долларов или почти 50% от начального депозита. Поэтому при работе на реальном счете следует быть предельно осторожным.
Cкачать

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Советник форекс эксперт.

Очередной советник эксперт форекс для автоматической торговли имеет ряд очевидных преимуществ, которые говорят в его пользу.

Советник эксперт

Возможность использования на любых валютных парах, безошибочная работа на протяжении всего периода, удобство в использовании, простота в настройке.

Ну и главное скачать его можно совершенно бесплатно.
Рекомендуемый таймфрейм 15 минут.Советник форекс эксперт.

Очередной советник эксперт форекс для автоматической торговли имеет ряд очевидных преимуществ, которые говорят в его пользу.

Советник эксперт

Возможность использования на любых валютных парах, безошибочная работа на протяжении всего периода, удобство в использовании, простота в настройке.

Ну и главное скачать его можно совершенно бесплатно.
Рекомендуемый таймфрейм 15 минут.

Скачать
Инвестиции под 30% в месяц https://goo.gl/ffY0Fz не хайп!
Любитель
#37    27.03.2016, 07:12
Завтра как раз начинается новая торговая неделя и у меня на основной работе как раз продолжительные выходные. Думаю поставить какого-нибудь робота и погонять его на демке. Заодно своих старых роботов нормально можно будет протестировать, а то все никак не удается, то одни дела отвлекают, то другие. И еще кстати спросить хотел. Ни у кого нету сова, который бы торговал на пробой утреннего флета? А то все что не нахожу, все одно и тоже, и все не то, что надо.
Интересующийся
#38    08.05.2016, 08:58
я во флете вообще отключаю свои советники. Ну не идет торговля и все.
Любитель
#39    11.08.2016, 12:48
С советниками все только хуже становится
Профессионал
#40    14.12.2016, 22:12
А что вы скажите о советнике Loud Rooster? Он использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках. ФФ дает этот советник в качестве бонуса. Вот думаю, брать или нет? У них в магазине он стоит 400 долларов, а сейчас они его отдают всего за 100 долларов.
Рекомендуем посмотреть