Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
FAQ по форуму - Forum-Profit.RU
New banner

FAQ по форуму

О сайте и о форуме
Гуру Форума
#1    12.01.2012, 01:38
В этой теме будем разжевывать ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Почему я не могу создать тему на Вашем форуме? - Причина проста, Вы не набрали 10 полезных сообщений. Это предусмотренно правилами форума, которые Вы внимательно прочитали и акцептировали, когда регистрировались на форуме.
Это сделано для защиты от спаммеров и ботов. Пользователи со статусом представитель могут создавать темы и постить в личку сразу после регистрации. Для того что бы заказать статус представителей, подайте заявку в этой теме. Статус платный стоит 10 у.е. в месяц.

Почему мне начисляют деньги за сообщения?
Причин по которым не начисляют деньги несколько:
1. У Вас меньше 10 полезных сообщений на форуме.
2. Вы постите в разделах, за которые не начисляется оплата.
3. Ваши сообщения имеют длину меньше 100 знаков. Деньги начисляются за сообщения длиннее 100 знаков.

Как сделать скриншот (фото) экрана - Скриншот (фото) экрана делается с помощью специальных программ либо с помощью кнопки Ctrl+Prt.Scr и программы Paint. Детальней читайте в этой теме Фото с экрана - Forum-Profit.RU и в этой Как сделать скриншот - Forum-Profit.RU

Как выложить фотографию (скриншот) на форуме - ответ найдете в этой теме Фото форумчан - Forum-Profit.RU и в этой Как сделать скриншот - Forum-Profit.RU

Как создать запись в блоге? - Перейдя по этой ссылке, найдете инструкцию по созданию записи на блоге.
Любитель
#2    19.06.2013, 14:57
Извините,если вопрос не туда,но я просто увидел,что написано FAQ по форуму и решил задать вопрос сюда,а можно поподробнее разжевать мне тему об оплате сообщений или постов,как точно не знаю на форуме,или дать ссылку на то,где об этом все подробно расписано,буду благодарен,спасибо.
Новичок
#3    01.02.2014, 13:25
я вот тоже никак не разберусь тут, что к чему? На сообщение выше ответа нет, просто не понятно где найти информацию о начислениях и выплатах? ни где ни чего не отображается. помогите пожалуйста разобраться.
Новичок
#4    12.09.2014, 11:52
Цитата
Сообщение от Helen4 Посмотреть сообщение
я вот тоже никак не разберусь тут, что к чему? На сообщение выше ответа нет, просто не понятно где найти информацию о начислениях и выплатах? ни где ни чего не отображается. помогите пожалуйста разобраться.
Друзья, такой вопрос. У меня проблема с форексом, может кто тоже был в такой же ситуации. Я работал с ними пол года, работал на демо счетах, все было хорошо. Но когда влил 400 баксов, там какие то приколы в компании начались, решил вывести деньги и уйти от туда, как оказывается вывести я ничего не могу. Посоветуйте как быть?
Интересующийся
#5    20.09.2014, 09:28
Извините, а можно узнать как изменить пол под аватаркой? Поискала в настройках и не нашла.
Заблокирован
#6    20.09.2014, 16:15
А что считаеться полезным сообщением? Я вот набрал уже 5 штук, а денег нету, набрал уже больше 10 денег снова нету, тоесть я должен пиарить свои ответы что бы получатьс деньги а потом снова отдавать их на пиар? я не пойму смысл, понимаю там за 1 смс чуть меньше, но без проверочного срока, так же лучше будет!!
Любитель
#7    23.09.2014, 02:56
А как пол сменить в профиле? А то смущает меня, что я здесь мужчина ))
Новичок
#8    26.09.2014, 12:44
можно поподробнее раскрыть мне тему об оплате сообщений или постов,как точно не знаю на форуме,или дать ссылку на то,где об этом все подробно расписано,буду благодарен,спасибо.
Любитель
#9    03.10.2014, 08:19
Цитата:
Сообщение от SvetaN Посмотреть сообщение
Извините, а можно узнать как изменить пол под аватаркой? Поискала в настройках и не нашла.
Меня тоже этот вопрос интересует. Как то не хочется, будучи женщиной иметь подпись под авой - мужчина.
Заблокирован
#10    17.10.2014, 00:44
Интересно, надеюсь не засчитают как оффтоп, есть вопрос, но вижу что на вопросы тут не кто не отвечает???? Есть смысл задавать тут вообще вопросы новичкам?
Рекомендуем посмотреть