Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатный курс по торговле на фондовой бирже США - Forum-Profit.RU
Who more
New banner bomzh

Важная информация

Бесплатный курс по торговле на фондовой бирже США

Любитель
#1    28.09.2011, 10:24
Многие жители стран СНГ, знают, что есть такие фондовые биржи как ММВБ и РТС. Некоторые даже сами торгуют на этих биржах.

По мимо выше названных бирж, еще существуют американские фондовые биржи, где происходит торговля различными акциями(ценными бумагами). Именно на них, в США, тысячи компаний и корпораций со всего мира выставляют на торги свои акции.

Для желающих освоить торговлю на фондовой бирже США, есть специальный курс, состоящий из 9-ти бесплатных видеоуроков.

В курсе объясняется:

-с чего необходимо начать, как оборудовать рабочее место, как поставить торговые цели.

-как правильно отбирать акции для работы; как совершать сделки; как зарабатывать не только на росте, но и на падении!

-познакомитесь с технической стороной: узнаете всё о работе с торговым терминалом (компьютерная клиентская программа, для осуществления сделок).

-будут представлены записи нескольких торговых сессий автора в реальном времени, с пояснениями и комментариями всех сделок!

Полный список уроков:

1.Ваши возможности в трейдинге
2.Ваше рабочее место
3.Ваши финансовые цели
4.Техника торговли акциями
5.Изучаем торговый терминал
6.Ваша психология успеха
7.Торгуем на реальном счете - часть 1
8.Торгуем на реальном счете - часть 2
9.Торгуем на реальном счете - часть 3

Вот ссылка на видеоуроки >>>
Любитель
#2    20.01.2012, 09:25
Видео уроки вправду хорошие, информации предостаточно и самое главное все коротко и ясно.....
Заблокирован
#3    24.01.2012, 23:41
я уже давно пришел к мнению, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. поэтому и от этого курса ничего не жду и качать не буду. и другим не рекомендую. форум о заработке, и люди зарабатывают как могут: платные хостинги, трафик и так далее

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Рекомендуем посмотреть