Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ставки на спортивные события по стратегии «Движение коэффициентов» - Forum-Profit.RU
New banner

Ставки на спортивные события по стратегии «Движение коэффициентов»

Профессионал
#1    08.09.2011, 22:37
Стратегия игры в букмекерской конторе "по движению линии" при верном подходе является довольно прибыльной. Процент угадывания исходов при долгосрочной игре может достигать 70%. Главное при этом правильно классифицировать движение и определить причины его возникновения: связано ли оно с потоком ставок на фаворита, или с появлением новой информации о командах, а может быть линия первоначально была неверной? Поэтому задачей профессионального игрока является грамотный анализ, а также обеспечение необходимой и своевременной информацией для успешной игры.

В этой теме предлагаю всем желающим выкладывать прогнозы на спортивные события согласно стратегии «Движение коэффициентов». А также обсуждать последние падения, либо рост коэффициентов на то, или иное спортивное событие. Ну и конечно делится ссылками на сайты, на которых можно найти ту самую, необходимую информацию, для игры согласно этой стратегии.
Профессионал
#2    08.09.2011, 22:49
Вот на этом скрине мы видим, как коэффициент на одну из команд просто таки обвалился, вот и проверим действительно ли можно вериить этим данным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Падение кэфа..jpg
Просмотров: 176
Размер:	6.4 Кб
ID:	1562  
Профессионал
#3    09.09.2011, 07:34
Сельта 2 : 0 Лас-Пальмас (голы 96,119)

Как видим, Сельта одержала победу в дополнительное время, а это значит, что ставка сыграла, а потому, полагаю, эта тема имеет право на жизнь и ее все же стоит продолжать.
Гуру Форума
#4    09.09.2011, 13:17
Цитата
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Сельта 2 : 0 Лас-Пальмас (голы 96,119)

Как видим, Сельта одержала победу в дополнительное время, а это значит, что ставка сыграла, а потому, полагаю, эта тема имеет право на жизнь и ее все же стоит продолжать.
А какая ставка-то была?

А тема действительно интересная, попробую и сам сюда покидать свои наблюдения - глядишь, совместными усилиями соорудим нечто выигрышное.
Профессионал
#5    09.09.2011, 13:34
Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
А какая ставка-то была?

А тема действительно интересная, попробую и сам сюда покидать свои наблюдения - глядишь, совместными усилиями соорудим нечто выигрышное.

Ставка на скри́ншоте постом выше. X2!
Профессионал
#6    09.09.2011, 13:53
Вот еще один пример. Падение кэфа на гостевую команду в третьем фрнацузком дивизионе. Но поскольку он просел не так ощутимо как вчера на Лас - Пальмас, потому советую перестраховатся, тем кто решит ставить и взять Ньор с нулевой форой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: падение.png
Просмотров: 128
Размер:	3.5 Кб
ID:	1564  
Гуру Форума
#7    09.09.2011, 14:59
Вот кстати тема. Как раз таким образом ставлю.
Профессионал
#8    09.09.2011, 16:41
Цитата:
Сообщение от samg Посмотреть сообщение
Вот кстати тема. Как раз таким образом ставлю.
Дело в том, что та тема, на мой взгляд, была открыта лишь под одного человека, который, в ней просто выкладывает свои прогнозы (пусть даже на падающий коэффициент). А в созданой мной, помимо того, что каждый желающий может выкладывать свои прогнозы, так можно еще и обсудить, проанализировать и в итоге прийти к единому, правильному решению, можно ли делать ставку именно на это событие, или падением кэфа, букмекеры просто с нами играют. Ведь как говорится "одна голова хорошо, а две лучше".

Вот, на мой взгляд в чем разница между этими двумя темами. Хотя, Вы модератор, Вам и решать снести эту тему, или оставить.
Профессионал
#9    10.09.2011, 09:26
Цитата
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Вот еще один пример. Падение кэфа на гостевую команду в третьем фрнацузком дивизионе. Но поскольку он просел не так ощутимо как вчера на Лас - Пальмас, потому советую перестраховатся, тем кто решит ставить и взять Ньор с нулевой форой.
Матч Ванн-Ньор завершился со счетом 1-0, соответственно ставка не сыграла.

С этого дня буду выкладывать скрины 2 матчей, коэффициенты на которые ( по моим наблюдениям) больше других просели.
Гуру Форума
#10    10.09.2011, 11:07
Думаю, что движение с 3,27 до 3,07 не есть падение - нормальное сосуществование во времени линии. Вообще,то тема по движения кэфов больше надуманная - много раз уже обсуждалась. Сомневаюсь, что она может принести прибыль.
Рекомендуем посмотреть