Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
100% рефбек с InstaForex.com - Forum-Profit.RU
New banner
Who more
New banner bomzh

Важная информация

100% рефбек с InstaForex.com

Гуру Форума
#1    15.07.2011, 04:58
Дам 100% рефбек (вернее, 98.4%, с учётом двойной комиссии WebMoney) трейдерам, зарегистрировавшимся по моей рефссылке в инсте (instaforex.com).

Какой мне смысл отдавать всё?
По определённым причинам у меня там "заморозили" 3к$. Обещали вернуть, если я выполню их условия, а именно приведу новых трейдеров и наберу с них ещё 3к (уже имеющиеся трейдеры не учитываются). Ранее я выводил относительно крупные суммы, поэтому у меня нет оснований им не верить.
По моей просьбе представитель компании подтвердила данный момент.

Условия:
- трейдер регистрируется по моей ссылке и торгует в соответствии с клиентским соглашением;
- партнёр (то бишь я) в ручном режиме выплачивает полный рефбек за вычетом удвоенной комиссии WebMoney (первая при выводе, вторая при переводе);
- перевод рефбека только по факту набора 3к$ комиссий (суммарно со всех трейдеров) и их получения (раньше вывести мне не дадут).

Риски.
Дабы избежать недоразумений в случае "кидалова" со стороны ДЦ (случаи бывают разные), сразу распишу несколько вариантов.
1. ДЦ не отдаёт ни моих денег, ни комиссии - я Вам ничего не плачу. Не отдавать мне деньги у "инсты" нет никаких предпосылок, поэтому при таком раскладе эти деньги - их репутация, а не моя и платить за неё со своего кармана я не намерен.
2. ДЦ отдаёт комиссию, но не отдают мои 3к - я выплачиваю комиссию, как и условились.

Прочие моменты.
1. Так как первоначальная цель предложения - отбить свои деньги, данное предложение актуально только до набора 3000$ комиссии. Далее - по договорённости. По умолчанию могу предложить 90% рефбек в автоматическом режиме (через Rebate-систему на инсте).
2. В партнёрском соглашении instaforex есть пункт, в котором говорится, что комиссия с трейдера не может быть больше, чем 60% его депозита. То есть если депо 1000$, то больше 600$ комиссии с него не дадут.
3. Я не знаю, какой популярностью будет пользоваться эта тема, поэтому не могу сказать точных сроков, когда отобьётся 3к. Следовательно неизвестно, когда Вы сможете получить рефбек. Определённые прогнозы можно будет строить только после первых результатов, пока только известно, что, исходя из предыдущего пункта, сумма депозитов должна быть не менее 5к.
4. К вопросу о гарантиях. Модерирую "forum-profit" почти 2 года, сомнений в моей честности вроде возникнуть не должно. Могу открыть данные wmid'a (3 года, перс, BL>100), если кто-то считает это какой-то гарантией. Готов к личной встрече, однако расстояние должно соответствовать депозиту.
5. Так как режим "ручной", все стейтменты буду сохранять и периодически делать отчёт (по договорённости).
6. Связь - личные сообщения или ICQ (в профиле). В паблике нежелательно, так как от моего имени могут постучаться совершенно другие люди. Напомню, что в ICQ не проходят сообщения со ссылками от неизвестных контактов, а так же бывают глюки с авторизацией.

Кто заинтересован - обращайтесь, уточняйте.
Желающих пофлудить прошу проходить мимо.
Самый популярный ДЦ. Суммарно выведено мною уже более 10000$
Уведомление о ЛС отключено, на форуме не появляюсь
Меня зовут pozitiv и я модератор
Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Гуру Форума
#2    18.07.2011, 01:58
На данный момент отбито всего порядка 10$, до "заветной цели" ещё далеко.
Гуру Форума
#3    09.08.2011, 11:35
До 18 числа буду в отъезде. На связь выйти не смогу.
Гуру Форума
#4    09.08.2011, 11:36
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
До 18 числа буду в отъезде. На связь выйти не смогу.
А какую сумму пока отбили?
Регистрация/продление доменов ru/рф - 149 р. Хостинг от 99 р.
Гуру Форума
#5    09.08.2011, 13:01
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
А какую сумму пока отбили?
Последний раз проверял - что-то около 15$ отбито было.
Гуру Форума
#6    09.08.2011, 13:29
Цитата:
Последний раз проверял - что-то около 15$ отбито было.
Да уж...Далековато до финиша ещё.
Регистрация/продление доменов ru/рф - 149 р. Хостинг от 99 р.
Новичок
#7    16.08.2011, 18:52
Я тут скок не старался как было ноль так и есть(((

Гуру Форума
#8    20.08.2011, 14:13
Цитата
Сообщение от Risk125 Посмотреть сообщение
Я тут скок не старался как было ноль так и есть(((
Давайте без оффтопа. Для обсуждения ДЦ и его партнёрки есть специальные темы.
Любитель
#9    05.09.2011, 13:43
Цитата:
По определённым причинам у меня там "заморозили" 3к$. Обещали вернуть, если я выполню их условия, а именно приведу новых трейдеров и наберу с них ещё 3к (уже имеющиеся трейдеры не учитываются). Ранее я выводил относительно крупные суммы, поэтому у меня нет оснований им не верить.
Подтверждаю, в связи с нарушением пунктов 4.7 и 9.2 партнерского соглашения, участнику партнерской программы под ником pozitiv было выдвинуто условие компанией:
Цитата На данный момент комиссии были отменены, однако, если ситуация изменится в ближайшие 3 месяца, мы готовы пойти Вам навстречу и восстановить отмененные комиссии.
Для этого Вам необходимо зарегистрировать под Ваш партнерский счет реально торгующих клиентов и получить с них комиссии в размере не менее 3000 USD.
С уважением,
PR-менеджер
InstaForex - Лучший Брокер в Азии
Онлайн-поддержка InstaForex
Гуру Форума
#10    29.09.2011, 02:59
Предложение актуально. И видимо таковым будет ещё долго