Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
FxCash - Новости и Отзывы - Forum-Profit.RU
New banner

FxCash - Новости и Отзывы

Мастер
#1    20.04.2011, 17:37
Пользуюсь услугами этого сервиса. Реализована функция "мгновенные начисления" - очень удобно- совершил сделку, и у тебя в личном кабинете FXcash уже отображается на твоем счете некоторая сумма - твой кусочек спреда. Вывод денег осуществляется моментально. Минимума нет.
рекомендую)

Любитель
#2    15.06.2011, 08:45
Да, хорошая возможность заработать на спреде. Если особенно депозит большой и объемы далаеш, то и отчисления с таких спредов приличные.
Мастер
#3    11.08.2011, 13:11
Цитата:
Сообщение от room77 Посмотреть сообщение
Да, хорошая возможность заработать на спреде. Если особенно депозит большой и объемы далаеш, то и отчисления с таких спредов приличные.
там на сайте показаны 5 лучших пользователей за сутки. у некоторых бывает на возвратах заработано больше штуки баксов за сутки.
компания следит за конкурентами и регулярно повышает свои возвраты. по Инсте 1.5 пипса платит)
Профессионал
#4    13.08.2011, 20:46
Цитата там на сайте показаны 5 лучших пользователей за сутки.
Nikolaich, наверное ты один из них?
Я правда не пользовалась подобными услугами, но вот думаю...МОФТ еще есть. Куда лучше счет подключить, хде выгоднее? Nikolaich, посоветуй пожалуйста, как думаешь? FxCash или МОФТ?
Любитель
#5    13.08.2011, 23:17
Цитата Я правда не пользовалась подобными услугами, но вот думаю...МОФТ еще есть. Куда лучше счет подключить, хде выгоднее? Nikolaich, посоветуй пожалуйста, как думаешь? FxCash или МОФТ?
Хоть вопрос и не мне, но отвечу. Сейчас при многих ДЦ есть свои системы ребейта и лучшего возврата по спреду вам ни кто не обеспечит.
Это есть в Инсте, Робофорекс, ...
Мастер
#6    14.08.2011, 13:30
Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Nikolaich, наверное ты один из них?
Я правда не пользовалась подобными услугами, но вот думаю...МОФТ еще есть. Куда лучше счет подключить, хде выгоднее? Nikolaich, посоветуй пожалуйста, как думаешь? FxCash или МОФТ?
Milady, мои стратегии подразумевают мало сделок, а большие возвраты получают как-правило скальперы - поэтому мне до них (до лидеров) далеко как до луны). в месяц у меня выходит 10-30 баксов рибейтного плюса. так что эти сервисы - очень даже волезные. еще пользуюсь Леприконом (там возврат немного поменьше, но это первый подобный сервис с которого я начилал, и один из моих счетов так там и работает). и инстарибейтом пользуюсь. по инсте тоже 1.5 пипса со сделки, но этот возврат начисляется на тот торговый счет, с которого этот возврат получен - это невыгодно когда депозит сливается - вместе с ним сливаются и рибейты от инстарибейт. МОФТ пользовался, теперь не пользуюсь, после того как он мне два месяца подряд забывал начислять возврат. пришлось им писать гневное письмо. деньги вернули, но работать через них я завязал - не люблю когда мне забывают честно заработанные деньги отдать

по вопросу что выгоднее ФХКеш или МОФТ - по Инсте и Робофорексу - Кеш значительно выгодней. в мофте по инсте возврат 1.2, в кеше 1.5
Мастер
#7    19.08.2011, 10:08
С недавних пор ФХКеш сделали автовывод в вебмани
Мастер
#8    13.09.2011, 18:50
решил сказать несколько слов об очевидной пользе подобных сервисов)
если в каком-то дц открыт счет по чьей-то - непонятно чьей ссылке, то все комиссионное вознаграждение получит кто-то-непонятно-кто.
открываясь через подобную компанию - я сам получаю бОльшую часть партнерских.
а так как сам являюсь большим скрягой, то меня радуют любые поступления на мой кошелек)
кто на форекс регулярно терпит убытки - их, очевидно, такой сервис не спасет. их никакой сервис не спасет
Мастер
#9    20.09.2011, 13:44
помимо того, что компания FXCash производит ежедневные начисления рибейта по большинству дц, она постоянно публикует информацию о ставке этого рибейта

Цитата Отличная новость!

Следуя пожеланиям наших клиентов, мы увеличиваем ставку начислений по ДЦ NordFx до 17.5% от спреда.
Гуру Форума
#10    22.09.2011, 02:23
Вот еще одно Дц подключили к системе выплат раз в сутки.

Цитата Уважаемые клиенты!

Отличная новость! Начисления по ДЦ AForex теперь производятся автоматически раз в сутки.
В целом разделяю мнение ТС по данному ресурсу, хорошая политика по отношению к клиентам, отзывчивый саппорт
The Force will be with you. Always
Рекомендуем посмотреть