Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какими судьбами Вас занесло на Forex? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какими судьбами Вас занесло на Forex?

Гуру Форума
#11    27.02.2011, 00:58
Эх...ну и я расскажу.
О понятии форекс узнал давно года 4 назад, но мне всегда это представлялось каким то сложным процессом и наукой, что то наравне с квантовой физикой и другими сложными понятиями...и тогда он прошел мимо..
Потом были первые шаги в интернет заработке, первые звуки падающих монет в кошелек вебмани (до сих пор этот звук вызывает приятный трепет), а вот на втором курсе преподаватель стилистики и риторики!!!, говорит, че я вас исторической лингвистике буду учить, на кой ляд она вам сдалсь...и начал учить азам форекса; из нашей группы в 30 человек половине было неинтересно, половине непонятно, я же как клещ впился в него и буквально впитывал все, что он говорил, )))даже зачет сдавал по форексу, вто время как все писали рефераты по исторической лингвистике (жуть из разряда квантовой физики).
Дальше пошло как у всех 5 баксов на счет, через пару дней 40, хорошо препод сказал снимай помаленьку, ну я и снял 10ку, а остальное до 70, потом 80, ночами не спал первое время, экран МТ4 для меня стал покруче всяких боевиков, круче КС и Варкрафта вместе взятых... кончилось, как и у всех, золотых гор я не заработал, но в по крайней мере снимать додумывался, правда крохи...около 30$ осталось...
Потом был конкурс один (Hamedoreja знает какой), бонусные деньги, осторожная и тихая торговля, хотя после конкурса к деньгам этим долго не притрагивался ( по разным причинам около 2-х месяцев), в основном потому что обтачивал ТС, главное, что я усвоил из прошлого опыта, что надо по чуть чуть по каждый день и в конце месяца хорошая сумма (да и снимать почаще прибыль). Ну и...на демках я работал очень мало, не нравилось, на реальных все совсем по другому, азарт, волнения (по первой), теперь просто спокойная торговля, часто монотонная, когда есть какие то сомнения глядя на графики, то вообще закрываю терминал не торгую, нередко бывает,что в принципе чувство ложное и сделка была бы удачной, но чаще понимаю, что только выиграл от такого решения, и еще понял, что от форекса надо делать передышки, всегда после передышки, когда возвращался, то
торговля раза в 3 удачней получается...
The Force will be with you. Always
Гуру Форума
#12    27.02.2011, 04:33
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Надо поговорить с администрацией, возможно выделят призовой фонд на самую интересную историю :)
Как считаете?
Поощрение - это конечно хорошо, только, с другой стороны, зачем превращать очередную "откровенную тему" в конкурс?
Интересующийся
#13    27.02.2011, 04:57
Мне слог автора темы понравился.

p.s. сам начинал на форе из любопытства и история почти такая же)
[URL="https://www.exness.com/a/12589"][B][COLOR="DarkOrchid"]для скептиков дается 3 попытки:ab:[/COLOR][/B][/URL]
Специалист
#14    27.02.2011, 11:00
Цитата:
Сообщение от bahtin-bart Посмотреть сообщение
и еще понял, что от форекса надо делать передышки
100% помогает
Гуру Форума
#15    27.02.2011, 12:38
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Надо поговорить с администрацией, возможно выделят призовой фонд на самую интересную историю
не, лучше с "администрацией" премии Нобеля по литературе..... что за бред ?.... в чём польза темы ?....если я чегото не допонял - ткните меня в "пользу"....
Профессионал
#16    27.02.2011, 12:53
alex72, Вам не обязательно посещать "бредовые" темы. Они больше новичкам, как первые шаги ошибочно окрыляют, пытаемся опустить летающих на землю, Вам это не нужно, и спасибо большое, за оценку слов от души, как "бред".
Гуру Форума
#17    27.02.2011, 13:14
Hamedoreja, усегда готов ! аки пиОнЭр.... ....
Специалист
#18    27.02.2011, 20:27
))) alex72 - как знал, что именно вы чего-нибудь выкинете)))
Гуру Форума
#19    28.02.2011, 02:05
О Форексе начал задумываться прошлой весной - в период сильного обострения скамов среди хайпов... Для тех кто серьёзно занимался ими -поймет о чем я..)
Так получилось что на Профите как раз менялся очередной админ и так случилось что мой
интерес к Форексу подогрел именно он, не безизвестный Комбат, бывший админ соседнего форума.
Я как то по жизни любое серьёзное дело пропускаю через себя, и здесь, параллельно с участием в ДУ решил сам с 0 попробовать разобраться в том что такое Форекс и с чем его едят...)
Вторым человеком оказавшем на меня влияние в плане Форекса стал небезызвестный Гюрза. Именно его первый (пусть и не удачный пул) и алмазовская теория дали окончательный толчок к переходу от теории к практике.
Мой первый центовый счет начинался с 47,47$. Старт был настолько успешным что к сентябрю счет стал 4 значным...) Но....чудес не бывает - в сентябре я благополучно слил почти все заработанные там 3000$, оставшись все с теми же 40 баксами...)
Это был хороший урок и я его запомнил..)
Форекс я не бросил. К декабрю мой новый центовый счет перевалил отметку в 1000$, который работает и прежде...) А с февраля я решил попробовать силы и в ПАММ-счете, сделав торговлю на нем более консервативной..)
Вроде пока все получается..)
Любитель
#20    28.02.2011, 08:22
О рынке Форекс впервые узнал в начале 90-х, тогда сильно интересовался фондой. Но вход туда стоил довольно дорого и такая торговля вовсе не была "домашней". Несмотря на то, что некоторые мои знакомые стали работать там, я этим не увлёкся. Хотя постоянно следил за движениями валют. периодически обращал внимание на их движения в зависимости от ситуаций в мире. Пришёл же на этот рынок я года полтора назад. Сказать честно, было забавно видеть рекламу, в которой обещали за короткое время большие доходы, а также людей, не обладающими практически никакими знаниями, но уже готовящими мешки для денег. До сих пор я отдаю при торговле предпочтение фундаменту. Это очень хорошо отрабатывается в среднесроке. Пытаюсь освоить и теханализ, но постоянно преследует ощущение его вторичности.Не верю людям, которые говорят, что "чувствуют" рынок. Уверен, таким Форекс рано или поздно преподнесёт неприятный сюрприз.
Рекомендуем посмотреть