Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какими судьбами Вас занесло на Forex? - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Какими судьбами Вас занесло на Forex?

Профессионал
#1    26.02.2011, 01:19
Вот стало интересно мне, как же вас всех занесло-то на Форекс?

Расскажу о своем пути продвижения.
Как-то один мой знакомый, имел такую не осторожность, упомянуть при мне слово Форекс. Мне дважды повторять не нужно, хоть и редко подаю вид, но в голове быстро все откладывается. Сразу вспомнились фильмы о бирже, как в одном зале, много дивных человечков, кричат что-то вроде того: " покупаю по ...(цена), продаю по... ", а в руках у них блокноты и ручки. Смотрели такие? Так эта "американская мечта" в моменте вспыхнула белым светом у меня в голове. Даже сомнений не было, что я этого хочу. Мгновенно решился вопрос с компьютером, замечу, что у меня его не было, я всегда хотела, но почему-то не получалось его приобрести, но на тот момент, была цель и не было преград. Я хотела и все тут. Два дня и компьютер дома. Следующий шаг, это информация. Я понятия не имела о кнопках "buy" и "sell", и вообще как можно купить фунт, если ты пополняла счет долларами. Загадка... Но, мы путей простых не ищем, стала мелкими шажками постигать сию науку. Первый мой терминал, на счастье или на беду, был "модерн". Прост, никаких тебе свечек, кривая кардиограммы образовывает холмики и ямки... Здорово-то как, поднялось - продала, опустилось - купила. И всего-то? Эврика! Форекс - это же просто! Спустя две недели я перешла, вся в огромных надеждах, на реал-счет. Минимальный депозит тогда составлял 10 долларов, ими я и пополнила свой первый реальный депозит. Вот эти "холмики-ямки" срабатывали у меня на протяжении трех недель, с 10 я сделала 100. Умная, великая трейдерша - Алёна. Кто сказал, что Форекс, это сложно?
В общем, за ночь эти 100 баксов я слила. Мама дорогая, я же потеряла не 10, а уже все 100!! Обидно-то как стало. Но, волков бояться, в лес не ходить. Поняла, что пора бы немного и поучиться. Записалась я на курсы того же ДЦ, прочла теорию.. Опять, все же так просто! Что мне уже 10 баксов, грамотной такой? Я беру уже 100. Чего мелочится? Училась, какой-никакой опыт имею. Все, графики мне в руки.
А на тот момент, аналитики вещали евро, уже точно не помню, но на 1,62 где-то они его видели, все кричали об этом. Ну, как же, ведь такие люди говорят, что туда ему дорога. Значит нужно покупать. ( вспомнился фильм "Служебный роман":
— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать)

Так вот, я таки купила. Но, к моему большому удивлению, цена почему-то пошла не в "ожидаемую" сторону аналитиков. Тю, думаю, вернется, куда она денется-то? Чтоб подстраховаться, я добавила еще 100 долларов, через интернет-банк( и нафига спрашивается?). Мой депозит не дожил и до утра. Я в жизни не могла подумать, что цена может так далеко уйти. ( тогда она ушла на 1,23) Вот вам и "холмики и ямки"... Американские горки. Вот тогда было мое самое большое переживание. Я выстояла морально, для меня за ночь потерять такую сумму, это было много. Отошла, прошли новогодние праздники, что вы думаете, пропало у меня желание заниматься Форексом? А не тут-то было. Желание только увеличилось. Но, поняла, что до больших депозитов мне очень далеко, центовые - самое оно. Да и еще в голове постоянно звучали слова: "Учится, учится и еще раз учится!" После того, я перебрала много ТС, "супер-индикаторов". Я училась. Не проходил и день без познания. Делала, конечно, перерывы летом. Отдыхать тоже нужно.
Вот такой, уже веселый, путь трейдера-Hamedoreja.
А вы какими судьбами?

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Профессионал
#2    26.02.2011, 03:41
История включает в себя первые пол года моих... не полностью, в общем...

Гуру Форума
#3    26.02.2011, 03:47
Hamedoreja очень интересно было почитать...жду продолжения

Профессионал
#4    26.02.2011, 04:02
kicki, хочется услышать и другие истории, как попали на форекс форумчани.
А я потом о чем-то другом напишу, случаев "забавных" было много.

Заблокирован
#5    26.02.2011, 07:20
я узнал о форексе через инет как многие это было года четыре назад,начала с демо счетов играл примерно месяца 9-10 много играл на демо счете,в один прекрасный день отец предложил мне карточку с номиналам 100 баксов для пополнения счета,я такой радостный загрузил карту и давай играть,в первый день пройграл 10 долларов,спать не мог думал как я оь этом отцу расскажу
самый большой выигрыш был у меня до прихода Обамы на президентский пост,тогда за день с 100 долларов сделал 600 на следующий день до 1000 поднял и не закрыв сделку заснул,просыпаюсь утром смотрю счет а там только 30 баксов,вернули комиссию,я чуть не заплакал,после этого отец снова купил 100 долларовую карточку,вот с тех пор играю по маленькому,в день примерно 3-4 удачных сделок и все,но иногда бывает даже удачных сделок не могу закрыть

Профессионал
#6    26.02.2011, 13:16
Цитата:
Сообщение от maxi-ax Посмотреть сообщение
в первый день пройграл 10 долларов,спать не мог думал как я оь этом отцу расскажу
Очень сложно воспринимать, мысль о том, что не оправдал чье-то доверие, и дело не в деньгах.

Специалист
#7    26.02.2011, 17:06
С понятием"форекс" познакомился года на три раньше чем завел дома компьютер с интернетом.Если точнее, то узнал, что этот рынок называется именно "форекс"(о том,что он есть знал и до того).
Друг когда то рассказывал, что зарабатывать таким образом его мечта.Ему и вручили листовочку ,с предложением поучиться, около одного из городских универмагов. Вручили ему, а учиться пошел я(он со мной только на первую встречу сходил).
Набирал людей, как оказалось,человек(Сергей), который сам еще был в стадии освоения, сией науки. Показали мне терминал, пояснили, что есть "бай" и "селл" и отправили домой самостоятельно осваивать программу. Через пару дней закинули мне 3 бакса на "центовик", я их за пару дней разогнал до 12-ти, еще за неделю до 25-ти (25 было на баллансе, средств было около 6-ти долларов т.к. стопами я конечно не пользовался). Потом сам докидывал 10$ еще чуть позже 12$...так балланс дорос до 90$, потом слился.
Сергею позвонил только через месяца 3-4, пришел накачал гигов 50 видеоуроков и следующий месяц, предварительно посносив все игры с компа(отвлекали), пересматривал все видео по нескольку раз. Позже было несколько мелких сливов по 10-15$ и один 500$.После выхода из депрессии начал побольше копаться в инете, искать инфу самостоятельно...больше, из своего кармана, денег не заводил,пользуюсь конкурсами, бонусами и т.д.
P.S.
Сергей, уже занялся привлечением инвесторских средств(достаточно успешно), а я пока...боюсь

Почетный пользователь
#8    26.02.2011, 19:34
Надо поговорить с администрацией, возможно выделят призовой фонд на самую интересную историю :)
Как считаете?
Гуру Форума
#9    26.02.2011, 19:48
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Надо поговорить с администрацией, возможно выделят призовой фонд на самую интересную историю :)
Как считаете?
Надо тогда сформулировать по каким критериям должна быть оценка и кто будет судьями.
Проверено временем! Пока проверяю
Гуру Форума
#10    26.02.2011, 19:53
Цитата
Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
Надо тогда сформулировать по каким критериям должна быть оценка и кто будет судьями.
я думаю история должна быть поучительная а судьи =спасибки=

Рекомендуем посмотреть